2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Supersonic написал:
Так у него же теперь 2 гайки.
Стоп-стоп, я кажись чота не понимаю. Гайки что, раздаются даже тем, кто на лавке сидит? Это получается если в удачную команду бэкапом попасть, можно ни хрена не делать, только урожай собирать?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Стоп-стоп, я кажись чота не понимаю. Гайки что, раздаются даже тем, кто на лавке сидит? Это получается если в удачную команду бэкапом попасть, можно ни хрена не делать, только урожай собирать

Вспоминается известный мультфилм: "Вы что, и работать за меня будете"? Ага!

in BB we trust!
 
Это получается что у Освайлера гайка должна быть и еще у этого его предшественника, как его чёрта - бэкап Брэйди, которого поперли и который сейчас хз где, то ли в Макдональдсе, то ли в Балтиморе. Это нифига себе сколько потенциальной илиты там бегает.
Jacksonville where fishing's fine
 
Laborant,Ну да... А вы думали? Даже практис сквад получает гаечки. Другое дело что редко кто хвастается этими гайками.. ибо не ими заработаны.
 
Цитата
Laborant написал:
Это получается что у Освайлера гайка должна быть и еще у этого его предшественника, как его чёрта - бэкап Брэйди, которого поперли и который сейчас хз где, то ли в Макдональдсе, то ли в Балтиморе. Это нифига себе сколько потенциальной илиты там бегает.
Даже секретари получают
 
Гарополо в начале сезона выиграл больше чем рассчитывали и это тоже помогло прийти к гайкам, так что у него вполне заслуженная.
Техас вперед!
 
ББ на параде: https://vk.com/video-29748932_456239481
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
Supersonic   написал:
Так у него же теперь 2 гайки.
Стоп-стоп, я кажись чота не понимаю. Гайки что, раздаются даже тем, кто на лавке сидит? Это получается если в удачную команду бэкапом попасть, можно ни хрена не делать, только урожай собирать?
В отличие от прошлой его гайки, к этой он все же приложил руку в самом начале сезона)Все же полторы победы помог добыть
 
Brave , слушай, только что нашёл ставку в William Hill ,которую можно превратить в спор специально для тебя. Даже думаю что это идеальный спор для нас обоих. Ставка такая- сколько СБ выиграет ещё Том Бреди как игрок.
[TABLE][TR][TH]How many more Super Bowls will Tom Brady win?
[/TH][/TR][TR][TD]Выбор[/TD][TD]Цены[/TD][/TR][TR][TD]1.80
0

[/TD][/TR][TR][TD]2.37
1

[/TD][/TR][TR][TD]8.50
2

[/TD][/TR][TR][TD]51.00
3

[/TD][/TR][TR][TD]501.00
4 или Больше

[/TD][/TR][/TABLE]Market refers to more Super Bowls won by Tom Brady as a player. Currently has 5.

Шансы по котировкам примерно 50 на 50 . Ты конечно берешь больше 0,5 ,я 0.
Приз победителю наш стандартный ,что скажешь ?
WHO DEY!
 
Буквально на днях смотрел серию "Друзей", где Моника проиграла спор и потом выдумывала всякие новые, чтобы отыграться. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да тут очередной Геллер-боул предлагают))
 
paa111, блин, не охота гневить фортуну. )) Тем более, я уже дал тебе возможность отыграться на ГМ-е Филы. Короче я подумаю, но вряд ли соглашусь, не из-за страха проиграть, просто это было бы слишком самонадеянно. )
 
4-ый перстень - это было чудо. 5-ый - уже фантастика. Не знаю по какому сценарию должен пройти следующий супербол с участием ТБ, но мне кажется, что его уже не будет. Иначе NFL будет как-то по новому расшифровываться.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Иначе NFL будет как-то по новому расшифровываться.
Not For League- остальной лиги)  
 
 Кстати, уже 17-0 с Дионом Льюисом в заявке. Может магия все же в нем? :bigsmile
 
Цитата
finman написал:
4-ый перстень - это было чудо. 5-ый - уже фантастика. Не знаю по какому сценарию должен пройти следующий супербол с участием ТБ, но мне кажется, что его уже не будет. Иначе NFL будет как-то по новому расшифровываться.
все рекорды бьются, Бро) спасибо за наш стол и приглашение к нему, здоровяк)
 
Цитата
David Ortiz написал:
Кстати, уже 17-0 с Дионом Льюисом в заявке. Может магия все же в нем?
судя по послематчевых теориям, Дион- иллюминат))
 
Цитата
galerus написал:
Буквально на днях смотрел серию "Друзей", где Моника проиграла спор и потом выдумывала всякие новые, чтобы отыграться.
любимая серия.

сори ща оффтоп
#keeppounding
 
Супербоульное похмелье проходит, а меня все больше терзает мысль - что делать с Джимми Джи? И одна мысль никак меня не покидает. Брэди осталось играть 2, ну 3 года. Да, сейчас он не демонстрирует никаких признаков старения, голова свежая, рука стала сильнее чем была, мотивации вроде бы вагон. Но убежать от возраста не удавалось никому. И у Фарва, и у Мэннинга  были статистически лучшие сезоны перед тем, как они начали разваливаться. И Томми-бой этого не избежит, как бы нам этого не хотелось. Кроме того, 51-й супербоул это был пик, вершина, the best game ever, круче этого ничего придумать нельзя. Кроме того, я уверен, что запредельный уровень мотивации был связан с Дефлегейтом и Гуделлом. А сейчас он все всем доказал. 5 гаек, 4 титула МВП. Откуда черпать желание, силы? Что ему еще не покорилось? Я не знаю. А Гарополло - решение проблемы с квотербеком на ближайшие 10-12 лет. То, что он полностью готов стало понятно с начала сезона. Отпускать его, даже за пик первого раунда, стратегически неверно. Потому что будущее важнее настоящего, и Билличек всей своей карьерой это подтверждает.

Так вот, что я придумал, сидя на диване :). Отдаем Брэди в Сан-Франциско за пик первого раунда. Берем элитного пасрашера, тоже лет на 10, заключаем новый контракт с Джимми, а Брэди на старости лет едет домой, поднимать из руин команду своего детства. Тут у него и мотивация появится, и интерес, и все остальное. Win-Win для всех.
in BB we trust!
 
Цитата
Отдаем Брэди в Сан-Франциско за пик первого раунда
Смешно! Контракта его конечно не знаю, но почти уверен что там есть пункт о запрете на обмен
Изменено: pro2aa - 09.02.2017 11:57:27
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 265 След.