2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Вообще, пас на втором дауне кажется безопасным решением и, своего рода, трик плеем, т.к. соперник ожидает вынос. И, как тут написали, решили сыграть агрессивно после супер ловли Хулио.

Как показала игра, решение было неверным. Это неверное решение привело к тому что длина фг увеличилась с 41 (не с 30) до 53 ярдов. Теперь они были вынуждены играть пас чтобы сократить дистанцию. Получилось, но флаг (правильный) отодвинул Атланту еще на 10 ярдов.

Абсолютно игровая цепочка событий. Просто одно решение оказалось неудачным и повлекло за собой такую цепочку событий. В регулярке такого полным полно (не надо тут про уровень финала, всё помним Батлера, сэйфти на первом снэпе(!) Денвера вматче с Сиэттлом и много другого.

ps садиться на колено в ситуации 2 и 11 на 23 ярдах это какое-то безумие.  
Who dat!
 
Самая медийная франшиза получила исторический камбек в самом унылом постсизоне , проигрывая 3 владения к первой половине . Как всё вовремя  :roll Пустили Джорджию под исторический опыт .
Цитата
nekraton написал:
Да все правильно...тут спектакль. в прошлом году тоже был цирк. Еще давай Рэя Льюиса вспомним, и как его на пенсию проводили. что за бред? слишком много факторов, чтобы такое родить.




Футболсфьючерс так никогда не горел  :roll   . Врываются болельщики пэтриотс в общий топик и пишут :

Because New England scored more points than Atlanta., Because New England have Tom Brady and BB

им в ответ 40 сообщений от разных болельщиков : Because after that insane Julio catch they didn't just plow ahead 3 times and kick a likely game winning FG.

Вроде как и камбек статистически выглядит на уровне Ливерпуля - Милана или МЮ - Баварии , но люди мух от котлет отделяют . Пытаются навязать мнение о чем-то выдающимся , но чето переиграли со сценарием наверное)))))
Изменено: Palp Fiction - 06.02.2017 15:00:00
 
Цитата
Mister Ti написал:
Вообще, пас на втором дауне кажется безопасным решением

Ну да . С учетом того, что ТД вообще не нужен , в нём ноль смысла , а инкомпликт останавливает время, сэк и холдинг в нападении выбивают из FG рэндж - пас выглядит безопасным решением .
Цитата
Mister Ti написал:
ps садиться на колено в ситуации 2 и 11 на 23 ярдах это какое-то безумие.

Я видел в сезоне игру Джаинтс , где они при равном счете садились с кем-то на колено на 20 ярдах и вышли пробили ФГ . Тут +8 , Мэтт Брайант один из лучших кикеров лиги . Если что-то пойдет не так , то пэтриотс начинают с 23 ярдов драйв . Когда в ОТ одна команда не набирает очков , вторая всегда бьёт ФГ с 30-40 ярдов и почему то никто не считает это безумием .  
Изменено: Palp Fiction - 06.02.2017 15:08:19
 
Пока страсти ещё не улеглись, стоит высказать своё мнение. Шоу получилось динамичным. Вначале Гага не порадовала, идея с полётом оказалась интересной, но плохо реализованной. Леди выглядела как пьяный Карлсон с защемлением плечевого нерва. Когда она наконец-то избавилась от "подвесок", представление значительно преобразилось. Появилась та самая динамика и харизма, которой славятся перфомансы Стефани. Порадовало и то, что она не стала приглашать "специальных гостей", а выехала исключительно на своём таланте. Финал, после того, как Гага окончательно сняла все лишние детали костюма, по-настоящему "взорвал" дикой энергетикой и бесподобным фейерверком, а исчезновении в конце выступления будут обсуждать ещё долго. Говорят, это был элемент заговора, своеобразный намёк на то, что сейчас кто-то начнёт "сливать".

В общем, шоу поучилось не таким красочным, как у Кэти Перри, но по драйву переплюнуло абсолютно все предыдущие Супербоулы. Оценка: 9 из 10. Уровень: легенда.

 
Palp Fiction, ответь сначала на контраргументы, пржде чем повторять свою ахинею.

Вспомнил стадии принятия неизбежного. Скопировал из открытых источников
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
 
Перед СБ у меня эксайтмент перед игрой сменяло трепетное ожидание очередного фестиваля, который потенциально могут организовать хейтеры в случае победы НИ))  Ну-ну. Что, говорите, у вас там сейчас? МХАТогейт?  :roll

Мне кажется, хейтеры НИ уже давно стали притчей во языцех. И упоминания Урала/Терека в каждом нечетном посте, равно как и срывание покровов с сионистских заговоров а-ля "к Атланте в перерыве пришли и..." -  далеко не самый сочный лобстер в их изобильном меню  :bigsmile

Поэтому, я просто оставлю это здесь. Для целостности картины, так сказать:

Tuckgate (2001)
Walkthroughgate (2002)
Spygate (2007)
PEDSgate (5x since 2007)
IRgate (2013)
Deflategate (2015)
Formationgate (2015)
Tampergate (2015)
Headsetgate (2015)
....
StagedSuperBowlgate? (2017)
 
Цитата
David Ortiz написал:
http://nflrus.ru/forum/user/5836/, ответь сначала на контраргументы, пржде чем повторять свою ахинею.
как пишет мой заокеанский коллега

Sometimes OC's get too cute. After Julio's catch, run the ball, kick the FG and go up by 11. Game is probably over. Strangely.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
как пишет мой заокеанский коллега
Вам за это ещё и деньги платят? =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Palp Fiction написал:
как пишет мой заокеанский коллега
Что там твой заокеанский коллега пишет по поводу прямых участников заговора? Кто эти люди? Шенахан? Куинн? Райан? Мировое Оккультное Правительство? Ответь на прямой вопрос. И ещё раз повторяю вопрос, от которого ты ловко соскакиваешь. Зачем хозяин Атланты в конце припёрся на бровку и изображал там весь спектр эмоций?
 
Цитата
Palp Fiction написал:
как пишет мой заокеанский коллега
Собственно, похвально уже то, что повторив раз 30 в этой теме на разный лад одну и ту же фразу "хмм, Атланта не стала бить ФГ который гарантировал победу. Странно, да?", вы принялись цитировать эту же фразу в исполнении других специалистов. Спасибо и за это, потому как, признаюсь откровенно, однообразность читаемого слегка набила оскомину  :)

Но, всё же, хотелось бы большего. Полагаю, ваша мысль уже всем ясна. Загадкой остаётся лишь то, что вы, собственно, хотите сказать?  :bigsmile
Может вы, всё-таки, озвучите уже нам причину, по которой Атланта не стала бить этот ФГ?))
 
Цитата
gore написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
как пишет мой заокеанский коллега
Что там твой заокеанский коллега пишет по поводу прямых участников заговора? Кто эти люди? Шенахан? Куинн? Райан? Мировое Оккультное Правительство? Ответь на прямой вопрос. И ещё раз повторяю вопрос, от которого ты ловко соскакиваешь. Зачем хозяин Атланты в конце припёрся на бровку и изображал там весь спектр эмоций?
Парни, хватит с ума сходить!
Palp Fiction, спор бесполезен! Мы любим рестлинг!)))
gore, с победой, да не ведись ты! Победили в эвер эвер!
Ваши ТБ с ББ- козлы на все времена чего уж там! Хотя.. вот здесь похоливарим еще и не раз)))
До будущего сезона!
 
Цитата
gore написал:
Зачем хозяин Атланты в конце припёрся на бровку и изображал там весь спектр эмоций?
Он в каждой игре проводит 4ую четверть на бровке
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
sheyenne написал:
StagedSuperBowlgate? (2017)




Какая забавная линия защиты , когда поклонники брэди начинают притягивать за уши просто плохие тренерские решения и ошибки игроков из прошлого, стирая грани между теми случаями и этим . Странно , что после матча Милан-Ливерпуль весь мир сошел с ума на месяц, а тут "исторический" матч c хэштегом  #rigged и Джоэль Эмбид больше не смотрит НФЛ после СБ  :roll  :roll  .

И это при том , что Атланта не самая популярная команда даже в Джорджии и такой резонанс .
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
sheyenne   написал:
StagedSuperBowlgate? (2017)




Какая забавная линия защиты , когда поклонники брэди начинают притягивать за уши просто плохие тренерские решения и ошибки игроков из прошлого, стирая грани между теми случаями и этим . Странно , что после матча Милан-Ливерпуль весь мир сошел с ума на месяц, а тут "исторический" матч c хэштегом   #rigged  и Джоэль Эмбид больше не смотрит НФЛ после СБ      .

И это при том , что Атланта не самая популярная команда даже в Джорджии и такой резонанс .
эмоционально по горячим следам я бы не согласился с целым каскадом флагов. Вообще казалось, что зебры тянут кое- кого. Но это эмоционально! Смотреть СБ заново надо.  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Странно , что после матча Милан-Ливерпуль весь мир сошел с ума на месяц
Я полагаю, процентов 60 мира даже и слов-то таких не слыхивало  :)  Но то такое...
Пока надежда на диалог не умерла окончательно, я повторю свой вопрос:
Цитата
sheyenne написал:
Может вы, всё-таки, озвучите уже нам причину, по которой Атланта не стала бить этот ФГ?))
 
Друзья, а зачем вы кормите тролля? Пригорело у парня, бывает. Не надо вестись. We are top of the league!
in BB we trust!
 
Цитата
spree написал:
Он в каждой игре проводит 4ую четверть на бровке
Я в курсе. Вопрос в том, зачем он изображал эмоции, если всё было предрешено в зловещих кабинетах Приората Сиона. Или его не поставили в известность или он настолько зловещий негодяй, что с правдоподобным лицом играл, обманывая публику? Вот вопрос который меня волнует больше всего и на который наш разоблачитель не хочет отвечать.  
 
Собственно такой вопрос - чем НИ разобрал защиту Атланты когда попер?
У меня сложилось впечатление что НИ во второй половине одни керлы/камбеки на бровку бросал или пивот на Вайта. О как задвинул :bigsmile
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
gore, сорян, не понял) хейтерс гона хейт)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
gbfan написал:
эмоционально по горячим следам я бы не согласился с целым каскадом флагов. Вообще казалось, что зебры тянут кое- кого. Но это эмоционально! Смотреть СБ заново надо.




Исторический камбэк не имеет права оставаться без резонанса . Милан-Ливерпуль или Бавария-МЮ , или Канада-Россия на мчм или бросок Аллена в 7 игре Майами - Сан-Антонио , выигрыш Чикаго в бейсболе, победа Балтимора в СБ . Эмоции проигравших понятны и второстепенны . Так или иначе люди всегда определяют гениальные спортивные кульминации и брезгливо отодвигают в сторону , например Эвребе и Барселону . Даже не отодвигают , а хоронят .

Хотят ли поклонники пэтс или нет , люди определят и данное действо и совершенно точно оно попадёт не в золотую коллекцию спорта  :roll
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.