2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Иронично , как поклонники NE искренне надеются , что НФЛ с помощью пиар технологий сделает из этой трагикомедии , что-то культовое  :roll
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
А этот супербол явил миру тысячи ненавистников Атланты , за их мерзопакастную подачку, пусть даже реализованную . Никто не вспомнит о этом "чудо-камбеке", о нём не снимут фильмов, его не будут пересматривать, о нем будут говорить только из-за статистики.
Вот с этим абсолютно не согласен! Ща в межсезонье наваяют кучу всего! Лиге только дай повод, пиар обеспечат! А тут "бест СБ евер" и все такое!
 
Цитата
David Ortiz написал:
Товарищи, а здесь есть кнопочка игнора?)
Кнопочка игнора есть в твоей голове. Колм даун, братуха.
И Дер вишу - блин, я конечно, понимаю всё, там, статистика, спецы, и в мэддене у Эдельмана рейтинг 84 всего, но я футбол просто смотрю глазами. И не понимаю как при всем этом можно не называть Эдельмана топовым ресивером. Даже без той ловли, которая, как по мне круче ловли Тайри.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Даже без той ловли, которая, как по мне круче ловли Тайри.


На пати даже болела Гигантов сказал что это как минимум "так же круто" ))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Иронично , как поклонники NE искренне надеются , что НФЛ с помощью пиар технологий сделает из этой трагикомедии , что-то культовое  
горшочек, не вари
 
Поп-фикшен паходу хату на Атланту затащил :D
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Поп-фикшен паходу хату на Атланту затащил
каждый год появляется минимум один человек на форуме с особым диалогом в своей голове)
 
Цитата
za-jigalo написал:
каждый год появляется минимум один человек на форуме с особым диалогом в своей голове)
Я поначалу подумал что он тролль особо жирной консистенции, но чот смотрю - реально у человека бомбит, аж почти посочувствовать хочется. Почти.
Jacksonville where fishing's fine
 
сезон гавно.

открывайте тему межсезонья уже...
 
Цитата
Stevin написал:
сезон гавно.
Ну мне сравнивать не с чем, это первый сезон, который я по человечески смотрел от начала до конца. Поэтому вроде как ничо, достаточно весело было.
Jacksonville where fishing's fine
 
Пересмотрел СБ попутно уделяя внимание физиономическому анализу  :)
Что я вам хочу сказать, если это постановка, то всех этих бездарей из этих ваших МХАТов нужно гнать ссаными тряпками, и звать в труппу Бланка с Куинном. Ибо настолько огненно исполненных ролевых отыгрышей я еще не видел.... Смоктуновский и рядом не валялся  :)
 
Кончайте уже с этими теориями заговоров))
 
Молодцы Патрики, не дали вечеру пропасть)) Смогли вернуться, молодцы.
В игре казалось, что пасраш Атланты перестал работать в конце, и корнеры прессовать перестали.
21:3, 28:3, 28:28 - не фантастический расклад, вспоминая "Чудо МII", но именно для СБ - абсолютно фантастический; за этот СБ Бреди нужно два перстня дать или три.
 
Stevin, ты кому "эстафетную палочку" передал??? Не, ну должен быть хоть какой-то входной контроль;)))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
я  всё не прочитал, писали уже, что пит кэрол не зря тогда пассовую комбинацию назначил?
 
В Фэлконс до сих пор есть что-то, что заставляет вспомнить Майка Смита.
 
Цитата
sheyenne написал:
Пересмотрел СБ попутно уделяя внимание физиономическому анализу  
Что я вам хочу сказать, если это постановка, то всех этих бездарей из этих ваших МХАТов нужно гнать ссаными тряпками, и звать в труппу Бланка с Куинном. Ибо настолько огненно исполненных ролевых отыгрышей я еще не видел.... Смоктуновский и рядом не валялся  

Фи . Слишком вычурная преамбула к творению Тома Брэди и Била Биличика оставила слишком неприятное послевкусие. Лауреатом премии Смоктуновского сие в таком виде конечно не стало бы, искать счастье для этой работы нужно в другом жанре - трагедия. Предательство перебежчика. Хулио Джонс непримиримо борется с противостоящими силами за свою мечту, но его верный белый друг Мэтт Райан находится под влиянием главного злодея и не может вовремя принять правильную сторону. Ему все еще льстит всеобщее признание, мешая предвидеть трагические последствия. Шэнэхан демонстрирует насколько ничтожна роль Дэна Куина, ведь именно он должен быть главным, по-крайне мере он всегда так считал . Все это неизбежно приводит к катастрофе.

Конечно придется обезличивать навязанных героев, но это честная работа, а у тебя сказка-говнязка !  
 
Цитата
johnny utah написал:
я  всё не прочитал, писали уже, что пит кэрол не зря тогда пассовую комбинацию назначил?
Решение  смартиста в миллион раз хуже.Сиэттлу нужно было созидать,ведь им нужна было зачетка. Атланте было главным просто не испортить.  
Изменено: packer81 - 07.02.2017 22:53:27
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
slavadallas написал:
Кстати тут такой интересный момент узнал, что Крафт был одним из тех кто спонсировал предвыборную кампанию Трампа...
Ну все теперь понеслась...)))
вот ларчик и открылся!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Отлично, тогда ждём СФ в ПО в этом году)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.