2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Laborant   написал:
Цитата
Stevin   написал:
сезон гавно.
Ну мне сравнивать не с чем, это первый сезон, который я по человечески смотрел от начала до конца. Поэтому вроде как ничо, достаточно весело было.
Бро, поверь! Сезон-говно! Патриотов не слушай, а просто хейть)
если "без смайлов"- веселых матчей было немного. ПО- вообще отстой! только 2,5 игры  можно вспомнить! СБ, ГБ-Далл, НЙГ-ГБ.
А сезон с каждым годом все хуже и хуже((....
 
А мне регулярка понравилась из-за Далласа , не думал, что на проспектах всё еще можно  вот так переехать всю лигу - это оптимистично выглядит. Наверное последняя лига в СА , в которой с набора можно получить такой импакт .

Многие не представляют насколько тяжело переваривать в другой лиге Таунсов, Расселов, Окафоров, Уиггинсов,Порзиньгиньшей, Эмбидов, Экзамов и Ааронов Гордонов с Джабари Паркерами , если когда то на твоих глазах из студентов приходили готовые Ховарды, Полы, Уильямсы, Олриджи, Брендоны Рои, Уэстбуки и Конли, Дюранты и Роузы вокруг которых всё строилось в первые год-два и они летели в плей-офф. Это ждёт и нфл в ближайшем будущем по ряду схожих причин, вот тогда будет уныние и возможность для коллективного нытья. Пока не время))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
А мне регулярка понравилась из-за Далласа , не думал, что на проспектах всё еще можно  вот так переехать всю лигу - это оптимистично выглядит. Наверное последняя лига в СА , в которой с набора можно получить такой импакт .

Многие не представляют насколько тяжело переваривать в другой лиге Таунсов, Расселов, Окафоров, Уиггинсов,Порзиньгиньшей, Эмбидов, Экзамов и Ааронов Гордонов с Джабари Паркерами , если когда то на твоих глазах из студентов приходили готовые Ховарды, Полы, Уильямсы, Олриджи, Брендоны Рои, Уэстбуки и Конли, Дюранты и Роузы вокруг которых всё строилось в первые год-два и они летели в плей-офф. Это ждёт и нфл в ближайшем будущем по ряду схожих причин, вот тогда будет уныние и возможность для коллективного нытья. Пока не время))
все просто, в нба олайн не выходит на паркет
FNL
 
Да не, регулярка была интересная. Мне точно будет что вспомнить через 5-10 лет.
Фаны Далласа так и вообще будут молиться на этот сезон через декаду. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Да не, регулярка была интересная. Мне точно будет что вспомнить через 5-10 лет.
Фаны Далласа так и вообще будут молиться на этот сезон через декаду.

С такой же вероятностью они могут прибавить, у них золотой запас в защите. Правда одного юношу надо от травм вылечить, а другого от наркотиков. .  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
galerus   написал:
Да не, регулярка была интересная. Мне точно будет что вспомнить через 5-10 лет.
Фаны Далласа так и вообще будут молиться на этот сезон через декаду.
С такой же вероятностью они могут прибавить, у них золотой запас в защите. Правда одного юношу надо от травм вылечить, а другого от наркотиков. .
Я имел в виду, что они будут молится на этот сезон, как на отправную точку становления франчайза после загнивания про Ромо (это для Спри :D ).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Один из юношей, тот у которого колено больное... идет на поправку. Медленно, но идет. Велика вероятность того, что к OTAs будет готов (но, скорее всего, тренироваться и играть он будет со скобой).
А вот про нашего "местного" обдолбыша вообще говорить не хочется... откровенный слив своей карьеры в НФЛ. Самое интересное, что этот чудик все еще занимает чье-то место в ростере.
 
Цитата
galerus написал:
Я имел в виду, что они будут молится на этот сезон, как на отправную точку становления франчайза после загнивания про Ромо (это для Спри  ).
Бууууууууууу
Цитата
whitey написал:
А вот про нашего "местного" обдолбыша вообще говорить не хочется... откровенный слив своей карьеры в НФЛ. Самое интересное, что этот чудик все еще занимает чье-то место в ростере.
Да "идиот" он просто и справка у него об этом есть. Ну что поделать, страдает человек биполярным расстройством. Может на траву тестить перестанут и он будет ван Гог пасраша) Место в ростере он не занимает и платить ему копейки, пускай будет. Тем более что он все-таки старается, не то что Макклейн.
Еще и Тапер есть, по каким-то там метрикам супербизоном должен быть.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Еще и Тапер есть, по каким-то там метрикам супербизоном должен быть.
Чарли не так давно восстановился после операции на позвоночнике. Он и Смит - пока оба на перспективу. К старту, скорее всего, их постепенно подводить будут. Особенно Йоло.
Хотелось бы добротного (результативного) пасс-рашера в линию. Кроуфорд и Ирвинг прикольные ребята, но все-таки это не Уэйр с его средними 13-14 сэками за регулярку... Лоуренс в том году вроде как и обнадежил, а в этом опять с больничных не вылазил. Короче, еще один рашер нужен. ФриЭйдженси это не для нас, а вот 28-ой общий на драфте можно и потратить на какого-нибудь Чарльза Харриса.
 
Цитата
Stevin написал:
сезон гавно.
В Балтиморе?  :bigsmile
 
Тему здесь эту обошли стороно, но все же как вам кажется справедливым правило овертайма?
У команд с отличной атакой и средней защитой овертайм,грубо говоря, закнчивается на броске монетки.
 
Цитата
David Ortiz написал:
как вам кажется справедливым правило овертайма?
Оно на первый взгляд вроде как несправедливо, но с другой стороны а как было бы справедливей? Ну дали бы другой команде возможность отыграться, а она взяла и отыгралась. Нате вам опять ничью. Начинаем заново - мяч отдается первой команде, она заносит тачдаун, по справедливости даем второй команде возможность отыграться, она отыгрывается и чо, опять погнали заново? Чот меня это как-то не вдохновляет.
Jacksonville where fishing's fine
 
Как в бейсболе, до первого неотыгрываемого очка))

небольшой привкус спортивной несправедливости лишь из-за этого момента у меня остался,  но таковы правила
 
Цитата
David Ortiz написал:
Тему здесь эту обошли стороно, но все же как вам кажется справедливым правило овертайма?
У команд с отличной атакой и средней защитой овертайм,грубо говоря, закнчивается на броске монетки.
сейчас- гораздо честнее чем когда первый же ФГ заканчивал игру.
Можно, конечно, дать по владению каждой команде, а потом кто первый наберет очки. Но такое только в ПО. В регулярке ничего менять не надо точно!
 
Цитата
spree написал:
ван Гог пасраша
В смысле ухо Илаю откусит или шо? Так-то он у вас скорее Эксл Роуз драг тестов.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
gbfan написал:
Можно, конечно, дать по владению каждой команде, а потом кто первый наберет очки. Но такое только в ПО. В регулярке ничего менять не надо точно!
Мне вот такое кажется оптимальным решением.
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
Тему здесь эту обошли стороно, но все же как вам кажется справедливым правило овертайма?
У команд с отличной атакой и средней защитой овертайм,грубо говоря, закнчивается на броске монетки.

Можно, конечно, дать по владению каждой команде, а потом кто первый наберет очки. Но такое только в ПО. В регулярке ничего менять не надо точно!
+1
Но честно,по игре уже не верилось,что Атланта сможет это провернуть,но шанс должен был быть у нее такой.
Just win,baby!
 
ОТ в студентах отличные , они делают игру еще лучше.
а ОТ в нфл делают игру только хуже.  
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
Тему здесь эту обошли стороно, но все же как вам кажется справедливым правило овертайма?
У команд с отличной атакой и средней защитой овертайм,грубо говоря, закнчивается на броске монетки.
Можно, конечно, дать по владению каждой команде, а потом кто первый наберет очки. Но такое только в ПО. В регулярке ничего менять не надо точно!
+1
Но честно,по игре уже не верилось,что Атланта сможет это провернуть,но шанс должен был быть у нее такой.
Pulp Fiction напишет, они бы нилдаун сыграли бы))
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
Тему здесь эту обошли стороно, но все же как вам кажется справедливым правило овертайма?
У команд с отличной атакой и средней защитой овертайм,грубо говоря, закнчивается на броске монетки.
сейчас- гораздо честнее чем когда первый же ФГ заканчивал игру.
Можно, конечно, дать по владению каждой команде, а потом кто первый наберет очки. Но такое только в ПО. В регулярке ничего менять не надо точно!
Поддерживаю!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.