2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
А тебе может на кухне стоит борщи варить а не советами раскидываться? ;)
 
gbfan, slavadallas, я даже готов согласиться, что уровень игры падает, и вообще я в этот набат бил еще когда это не было модно, но если это и так, то уж точно не из-за купленных судей. Я считаю это безумием, если уж век назад такое вскрылось, то в наше время утаить такой заговор просто не представляется возможным. Именно поэтому подобных скандалов в больших лигах не было со времен царя гороха.

Вобщем, я вполне пойму, если вы бросите смотреть лучшую игру на свете, но не из-за продажных судей же. ))  
 
Цитата
za-jigalo написал:
А тебе может на кухне стоит борщи варить а не советами раскидываться?
Заметь это не я влез в твою дискуссию...
 
Чисто теоретически  :D в американском футболе координатор может продать матч с легкостью, даже без третьих лиц .
 
Очевидная мысль, конечно, но ошибки были и будут. От человеческого фактора не избавиться ни в одном игровом виде спорта.   Неужели ошибки были только в одну сторону? Не думаю. На выходных хочу пересмотреть игру без эмоций с холодной головой и  для себя понять насколько подобная истерия имеет место быть.

А по поводу падения уровня игры: тенденция такая вроде бы как прслеживается, но какие основные факторы лежат в основе? Бездарность менеджеров и тренеров? Высокая травматичность? Слабое поколение?  
 
Цитата
slavadallas написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А тебе может на кухне стоит борщи варить а не советами раскидываться?
Заметь это не я влез в твою дискуссию...
в твоё нытье  "влез" Брейв изначально. Так что смени свой тампон и доводы. Их наблюдать тут просто стыдно
 
Меня кстати давно интересовал вопрос, как вообще клубы следят за безопасностью своих плейбуков. ведь обиженный амбициозный парень,  может с легкостью анонимно слить всю информацию. А если координатор решит сливать, то можно вообще не выходить на поле . Без привязок к конкретно этому СБ , очень любопытно, что в АФ с этим всем делают .
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
slavadallas   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А тебе может на кухне стоит борщи варить а не советами раскидываться?
Заметь это не я влез в твою дискуссию...
в твоё нытье  "влез" Брейв изначально. Так что смени свой тампон и доводы. Их наблюдать тут просто стыдно
Интернет-герой провокатор) Ты такой смелый и борзый потому что в щи здесь никто дать не может?) А то нытье, тампоны, точно спортс.ру рыдает без таких уникумов))). 21-ый век время когда можно сидеть писать и ничего за это не будет, наслаждайся, чепушило
 
Цитата
brave написал:
gbfan  ,  slavadallas  , я даже готов согласиться, что уровень игры падает, и вообще я в этот набат бил еще когда это не было модно, но если это и так, то уж точно не из-за купленных судей. Я считаю это безумием, если уж век назад такое вскрылось, то в наше время утаить такой заговор просто не представляется возможным. Именно поэтому подобных скандалов в больших лигах не было со времен царя гороха.

Вобщем, я вполне пойму, если вы бросите смотреть лучшую игру на свете, но не из-за продажных судей же. ))
А я еще не хочу ничего бросать! А уж висеть здесь и уж общаться на Пати тем более. Обидно за любимую игру! не хочу продолжения печальной тенденции. Даже самому начинают виднеться теории заговоров. Не могу ничего с этим поделать. Кстати я уже несколько лет не играю с буками. Только на интерес во всяких конкурсах да мелкие пари.  
 
Вроде уже и игру посмотрели, и отойти успели, а вода по трубам всё несется...

А по поводу того, что игра становится хуже - это Хантер Томпсон еще в 2001 году в рамках Page2 писал :)
Время идет, ничего не меняется. Раньше было голубее-зеленее, да и вода была мокрой, не то, что нынче.)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Вроде уже и игру посмотрели, и отойти успели, а вода по трубам всё несется...

А по поводу того, что игра становится хуже - это Хантер Томпсон еще в 2001 году в рамках Page2 писал
Время идет, ничего не меняется. Раньше было голубее-зеленее, да и вода была мокрой, не то, что нынче.)
Еще три года назад каждую неделюв первой волне с ума сходил! ААА! чо делается вот это игры! Куда смотреть? А сейчас? таких вотэгеймов пересчитать по пальцам! И отдельный вопрос- судейство! Послушайте старниу ББ! Дайте возможность все просматривать! Разберитесь вы со своим подходом к холдигам и, особенно к ПИ! Прошел шикарный СБ, а мы обсуждаем грязь какую-то! Ага! Конечно! Только потому, что не ГБ взял Ломбарди!
 
Цитата
slavadallas написал:
Заметь это не я влез в твою дискуссию...
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
udzhin   написал:
Вроде уже и игру посмотрели, и отойти успели, а вода по трубам всё несется...

А по поводу того, что игра становится хуже - это Хантер Томпсон еще в 2001 году в рамках Page2 писал
Время идет, ничего не меняется. Раньше было голубее-зеленее, да и вода была мокрой, не то, что нынче.)
Еще три года назад каждую неделюв первой волне с ума сходил! ААА! чо делается вот это игры! Куда смотреть? А сейчас? таких вотэгеймов пересчитать по пальцам! И отдельный вопрос- судейство! Послушайте старниу ББ! Дайте возможность все просматривать! Разберитесь вы со своим подходом к холдигам и, особенно к ПИ! Прошел шикарный СБ, а мы обсуждаем грязь какую-то! Ага! Конечно! Только потому, что не ГБ взял Ломбарди!
нет, ещё потому что кубок взяли НИ.
И все расчехлили хейт автоматы.
 
Цитата
gbfan написал:
Послушайте старниу ББ! Дайте возможность все просматривать! Разберитесь вы со своим подходом к холдигам и, особенно к ПИ!
А как с ними разобраться? Ну вот теоретически, что надо сделать с холдингами? ) Не знаю, для меня говорить о проблеме судейства в НФЛ - просто странно.
 
Цитата
slavadallas написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
slavadallas   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А тебе может на кухне стоит борщи варить а не советами раскидываться?
Заметь это не я влез в твою дискуссию...
в твоё нытье  "влез" Брейв изначально. Так что смени свой тампон и доводы. Их наблюдать тут просто стыдно
Интернет-герой провокатор) Ты такой смелый и борзый потому что в щи здесь никто дать не может?) А то нытье, тампоны, точно спортс.ру рыдает без таких уникумов))). 21-ый век время когда можно сидеть писать и ничего за это не будет, наслаждайся, чепушило
где тебя провоцировали? Тебе указали на твоё больное эго а в итоге ты ещё сильнее его выпячиваешь. Тампоны появились после  пожеланий о голове и стенке. Вас клонируют чтоли? Все же написано вами же самими. Как можны быть настолько одаренными)))
 
Slavadallas, Palp Fiction, а вы точно два человека, а не один?;)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
gbfan   написал:
Послушайте старниу ББ! Дайте возможность все просматривать! Разберитесь вы со своим подходом к холдигам и, особенно к ПИ!
А как с ними разобраться? Ну вот теоретически, что надо сделать с холдингами? ) Не знаю, для меня говорить о проблеме судейства в НФЛ - просто странно.
Я не вижу у Лиги желания менять подходы к судейству. Каждый судит во что горазд! У болельщиков-неспециалистов создается впечатление, что одним можно все- других засуживают. Лига видит это? Нет. Это только болелы Атланты искренне не могут понять почему в Сиэтле им свистят чистейший инкомплит, а в Хьюстоне в овертайме ставят и така без пяти минут чемпионов на самую линию. Идиоты, наверное!
Зато профессионалы довольны)
 
Цитата
finman написал:
Slavadallas, Palp Fiction, а вы точно два человека, а не один?
точно!) гбфана запиши)
 
Цитата
David Ortiz написал:
А по поводу падения уровня игры: тенденция такая вроде бы как прслеживается, но какие основные факторы лежат в основе?
У меня по этому поводу уже давно есть сложившееся мнение, ещё с соккерного боления: слишком высокий уровень подготовки спортсменов. Из атлетов, которые в будущем должны будут приносить большие деньги БИЗНЕСУ, смолоду растят гоночные болиды. От сюда и выравнивание уровня атлетов (физическая, техническая, тактическая и психологическая подготовка)  с одной стороны, и растворение в этой армии клонов ярких индивидуальностей с другой. В амфуте сюда ещё прибавьте достижения современной фармы и будете получать Джадевойнов Клауни каждый год, которые либо кресты сразу рвут, потому что в 19 лет тело не готово ещё работать с такой мышечной структурой, которая у него уже есть, либо доминируют на поле над всем живым.

Ну и в американских лигах безусловно надо принимать во внимание такой важный фактор, как школьно-студенческая подготовка спортсменов. Нынешнее положение дел в футбольной и баскетбольной НСАА ведёт к тому, что игроки некоторых амплуа просто деградируют там (понимаю, что слишком нагнетаю, но тем не менее).

Недавно буквально на форуме видел плач об нба в одной из веток, что вот раньше гарнетты с драфта выходили и сразу же делали свои команды контендерами, а щас - тьфу. Мне же кажется очевидным, что если бы молодой Кевин Гарнетт пришёл в НБА 2017, то на фоне современного баскетбола он так же не смог бы вывести в одно лицо Миннесоту в плов ещё несколько сезонов. Как это не могут Антатакумпо в Милуоки, или как не сможет Эмбид в Филадельфии. Потому что фриков в нба сейчас завозят вагонами, и даже настолько одарённые люди не могут быть сильно качественно выше всех их.
Изменено: Shiko - 10.02.2017 19:40:47
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
А по поводу падения уровня игры: тенденция такая вроде бы как прслеживается, но какие основные факторы лежат в основе?
У меня по этому поводу уже давно есть сложившееся мнение, ещё с соккерного боления: слишком высокий уровень подготовки спортсменов. Из атлетов, которые в будущем должны будут приносить большие деньги БИЗНЕСУ, смолоду растят гоночные болиды. От сюда и выравнивание уровня атлетов (физическая, техническая, тактическая и психологическая подготовка)  с одной стороны, и растворение в этой армии клонов ярких индивидуальностей с другой. В амфуте сюда ещё прибавьте достижения современной фармы.

Ну и в американских лигах безусловно надо принимать во внимание такой важный фактор, как школьно-студенческая подготовка спортсменов. Нынешнее положение дел в футбольной и баскетбольной НСАА ведёт к тому, что игроки некоторых амплуа просто деградируют там (понимаю, что слишком нагнетаю, но тем не менее).

Недавно буквально на форуме видел плач об нба в одной из веток, что вот раньше гарнетты с драфта выходили и сразу же делали свои команды контендерами, а щас - тьфу. Мне же кажется очевидным, что если бы молодой Кевин Гарнетт пришёл в НБА 2017, то на фоне современного баскетбола он так же не смог бы вывести в одно лицо Миннесоту в плов ещё несколько сезонов. Как это не могут Антатакумпо в Милуоки, или как не сможет Эмбид в Филадельфии. Потому что фриков в нба сейчас завозят вагонами, и даже настолько одарённые люди не могут быть сильно качественно выше всех их.
Спасибо за обоснованное мнение! без смайлов! Что-то в этом есть!  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.