2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
moron-gunner написал:
райвалах, а у вас их настоящих не осталось, вы отбиваетесь от нападок недоброжелателей, но конкретного клуба, который вы бы могли ненавидеть десятилетиями не существует.
Энтони, а это виноват наш див? Наша конфа? Вся Лига? Мы в чем виновны? Камбеков мало? Все претензии к драфтологам 31 команды. Мы и в этом виноваты? Камон, бро.  
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
уоу, про Балтимор не обобщай( я сам не верю что это пишу) и Питтов не включай в список. Кроме Галеруса)))
Вот я как раз Галеруса не включал бы.. Он, максимум, подхэйтельщик)) В нём нет истинного хэйта. Просто некая обида.
ну я обожаю Галеруса, как аналитика. Просто он "не хейтер НИ", а тут обожание своё возникает, в том числе и юморное)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
райвалах, а у вас их настоящих не осталось, вы отбиваетесь от нападок недоброжелателей, но конкретного клуба, который вы бы могли ненавидеть десятилетиями не существует.
Энтони, а это виноват наш див? Наша конфа? Вся Лига? Мы в чем виновны? Камбеков мало? Все претензии к драфтологам 31 команды. Мы и в этом виноваты? Камон, бро.
Так я ж не обвиняю, я констатирую, на мой вкус, вы многих болельщицких радостей лишены, потому что после Брэди и ББ игра остальных команд смотрится уныло и коряво, настоящей вражды нет, сами с собой вату катаете из года в год - скука ж смертная)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Подтверждаю
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
райвалах, а у вас их настоящих не осталось, вы отбиваетесь от нападок недоброжелателей, но конкретного клуба, который вы бы могли ненавидеть десятилетиями не существует.
Энтони, а это виноват наш див? Наша конфа? Вся Лига? Мы в чем виновны? Камбеков мало? Все претензии к драфтологам 31 команды. Мы и в этом виноваты? Камон, бро.
Так я ж не обвиняю, я констатирую, на мой вкус, вы многих болельщицких радостей лишены, потому что после Брэди и ББ игра остальных команд смотрится уныло и коряво, настоящей вражды нет, сами с собой вату катаете из года в год - скука ж смертная)
У нас не было заруб с Петей? Ну мы давно знакомы же. ПМ когда ушёл? И что, когда он был у нас не было заруб с ним и с БигБеном?) Лак не затянул дуэли с нами. а Конференция изза факапа Госта?А СБ с Поморниками? А прошлый СБ?  Кто так катал  вату из года в год? А те два факапа Илюше? Камон, бро)
 
Цитата
spree написал:
Подтверждаю
ты вообще странный глор-не на ту лошадь поставил)
 
Цитата
uncle-vova написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата http://nflrus.ru/forum/user/6896/  написал:
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит:   http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...  

я худею с ньюфагов
Смешная статья, но! Никто из болел Пэтс так и не прокомментил свисток на фамбле. Представляю, что бы здесь творилось, если бы такое судьи сотворили против Минитменоголовых!
помнится нам такой же свистнули пару лет назад, когда Денверу проиграли в чампиошипе. Коллинз тоже в зачетку должен был вернуть. Просто свистнуть на всякий случай у судей в крови
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
райвалах, а у вас их настоящих не осталось, вы отбиваетесь от нападок недоброжелателей, но конкретного клуба, который вы бы могли ненавидеть десятилетиями не существует.
Энтони, а это виноват наш див? Наша конфа? Вся Лига? Мы в чем виновны? Камбеков мало? Все претензии к драфтологам 31 команды. Мы и в этом виноваты? Камон, бро.
Так я ж не обвиняю, я констатирую, на мой вкус, вы многих болельщицких радостей лишены, потому что после Брэди и ББ игра остальных команд смотрится уныло и коряво, настоящей вражды нет, сами с собой вату катаете из года в год - скука ж смертная)
У нас не было заруб с Петей? Ну мы давно знакомы же. ПМ когда ушёл? И что, когда он был у нас не было заруб с ним и с БигБеном?) Лак не затянул дуэли с нами. а Конференция изза факапа Госта?А СБ с Поморниками? А прошлый СБ?  Кто так катал  вату из года в год? А те два факапа Илюше? Камон, бро)
Так я ж пару страниц назад писал, что после ухода Питона - всё, эпизодически кто-то борьбу навязывает, конечно, но вы каждый сезон не меньше 12 побед одерживаете, какие тут эмоции. Сам вдумайся, 75% выходов финал конфы, вам с дивижинала только смотреть сезон начинать можно, примерно то же количество переживаний будет, интриги особой нет, гедонисту с каждым годом всё сложнее удивиться и порадоваться))) Я вот не хочу, чтобы ваша династия заканчивалась, вас интересно нелюбить (этакий финальный босс игры на максимальной сложности), а любить, мне кажется, пресно и скучно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Блин, про файнал босса-это признание) спасибо. Я  говорю про себя. Я как и все мы- не вечен. И я видел первую победу в СБ как начал смотреь этот спорт, с поморниками. ) мне впадлу говорить почему  выбрал НИ. Эта тема здесь была, утратила смысл из-за наплыва людей после определённых результатов и хейта. На пати увидимся?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Блин, про файнал босса-это признание) спасибо. Я  говорю про себя. Я как и все мы- не вечен. И я видел первую победу в СБ как начал смотреь этот спорт, с поморниками. ) мне впадлу говорить почему  выбрал НИ. Эта тема здесь была, утратила смысл из-за наплыва людей после определённых результатов и хейта. На пати увидимся?)
В подвешенном состоянии, могу быть не в Москве(
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Выскажусь по играм.
1. Команда, которая два раза встаёт на колено в конце первой половины, недостойна победы в чемпионшипе. Судейские ошибки, по которые тут говорят, тема дискуссионная, небесспорная.
2. Всё началось с кёрлинга, им и закончилось. В конце матча вспоминал в каком виде спорта можно заканчивать игру досрочно - только в кёрлинге. Теперь ясно зачем футбольный бог вытолкнул Миннесоту в чемпионшип - для фееричного унижения. Но я в бога не верю и считаю, что Минька просто поплатилась. Не занимай чужое место! Ну, и рад за ещё одного воспитанника Вест-Лейк Хайскул, давно за него топлю.
...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Мне зачастую кажется, что вы так зажрались что вам ХОЧЕТСЯ, чтобы вас все хейтили. Иначе вы просто уже не заводитесь. )
я соглашусь, что мы избалованны успехами. причем в этом виде спорта, где все направлено на максимальное выравнивание команд в лиге, это давит на корону. но то что мы любим хейт? сириосли? и что мы ждем побед не ради колец, а чтобы позлить тех, кто нам проиграл? надо опять поднимать все те старые "гейты" для того чтобы искусственно нас вернуть к результатам команд? и после этого ты не хейтер?  
это не мы вас на хейт провоцируем, это просто исторически два гения+персонал в том числе из охранников на входе к стадиону собрались, у которых жесткие инструкции. о чем ты?)

"Джинджер" уже решил сделать западло. потом с кислой рожей изображал улыбку при вручении.

Бро,  и ты не хейтер? в 101 раз тебе говорю-ты хейтер НИ:green
Ок, джаст аскин - как я могу быть хейтером, если я ни разу вашим поражениям не радовался? Для меня каждое поражение Риверса, как личная победа ))) а НИ? Да мне в эмоциональном плане все равно на их игры до тех пор пока они не с нами.

Вон человек из вашей фанбазы выше написал: "все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ". Это то, о чем я толкую - вы помешались на своем величии. Не все, конечно, но, согласись, что это адски глупая фраза про настолько дискретное деление болел.

В чем ты видишь хейт у меня? Что я ваших не облизываю? ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И про то, что у меня обида. Да, да обида! Только у меня не на ваших обида, а на наших. Так просрать такой уровень таланта за последние 5-7 лет надо уметь. И такая позорная защита у защитного хэд коуча (+ большинство лет был ЛеБо), ну, я не знаю, это как сапожник без сапог. Это стыдно. А он - ит из вот ит из, экзекьюшен. Блин, вот за это стыдно и обидно. Но почему-то мне, а не им. Поди пойми.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
spree написал:
Но я и здесь молчать не буду... Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса днарь он, днарь.
Кто?
 
Что на форуме, что в телеграме, фаны патриотов, говорят, что у них множество хейтеров, а их пытаются переубедить в обратном.  :green лично я не вижу смысла хейтить Брэди, это как хейтить Майкла Джордана. Вот уйдет он и мы все будет жалеть, что больше не посмотреть на игру мастера. Я вот по Мэннингу и Фарву уже скучаю. )

36 студия
 
Цитата
Lumberjack написал:
помнится нам такой же свистнули пару лет назад, когда Денверу проиграли в чампиошипе. Коллинз тоже в зачетку должен был вернуть. Просто свистнуть на всякий случай у судей в крови
Интересно то, что раз уж все фамблы пересматриваемые, то нафига свистеть, проще же потом отменить если что? Видимо, это на уровне инстинктов. )
 
Цитата
Бризов написал:
Но я в бога не верю и считаю, что Минька просто поплатилась. Не занимай чужое место!
Орлеанские нытики, вот они ))) Или как правильно? Нытики Ново-Орлеанские?  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
signori написал:
в мире существуют Патрики и все остальные, соответственно все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ (всякие там клубные пристрастия, в которые верят хейтеры, можно отбросить как несущественные)

Цитата
(всякие там клубные пристрастия, в которые верят хейтеры, можно отбросить как несущественные)

То есть, если человек болеет за условный Кливленд (insert your team name here), то он обманывает себя, тешит иллюзиями, вбил себе в голову какую-то глупость о болении за другую команду? А на самом деле он, оказывается, хейтит Нью-Ингленд? Ну это золотой фонд, я считаю.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Сдается мне, это был сарказм. )
 
Любая ветка, любой разговор в конечном итоге придет к одному, как не пытайся вести диалог - начнешь оправдываться про патриотов. Либо ЗА либо ПРОТИВ, а третьего не дано? Я допустим с удовольствием матчи их смотрю и поражениям не радуюсь, значит я латентный патриот? Помешательство какое то
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.