2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
На удивление безразличное.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Жаль, что не к нам.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Жаль, что не к нам.
Он перстень хочет. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вообще этой рокировки не понял, что за цирк? И почему его никто не подобрал? И почему даже если его не подобрал никто с вэйвера он поехал в НИ? Или он всем говорил не подбирайте меня, я у вас играть не буду, только в НИ, или Балтимор? Подписал с НИ контракт на 59 тыс., т.е. это что-то личное к Сталеварам? Зачем его катнули тогда, зная, что он гордый? Или он уже достал всех в раздевалке?
В общем столько вопросов, но я если бы я был пиарщиком в НФЛ я бы что-то подобное придумал на потеху зрителям. Ставьте ваши денежки на СБ НИ-Миннесота.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
spawn87   написал:
Жаль, что не к нам.
Он перстень хочет.  
Поэтому его счастье, что из Питтсбурга его ушли.  ;)
Изменено: Жара - 27.12.2017 15:26:23

36 студия
 
Вообще, если собрать все заголовки газет и новости про Стилерз с самого старта сезона:
- Очень спонтанное подписание катнутого Хэйдена, кат Кокрелла
- Забастовка Белла
- Ай донт хэв ит энимо
- Мартавис и его злоба на ЖуЖу
- Все истории с ЖуЖу вообще
- Шазир (ттт)
- Кэтч, который не кэтч
- Теперь Харрсион, который стал раком в раздевалке
Вот если все это собрать кто бы мог сказать что такая команда с таким ворохом барахла может идти 12-3. Это, блин, крутой сезон. И ему еще долго быть таким.

Всех с Новым Годом!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
- Теперь Харрсион, который стал раком в раздевалке
Ахахаха, это по словам Майка Поунси, лучшего друга Аарона Хернандеса?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
- Теперь Харрсион, который стал раком в раздевалке
Ахахаха, это по словам Майка Поунси, лучшего друга Аарона Хернандеса?
Причем тут Паунси? Бад Дюпри. Вот прайслесс, например.
Dupree “I don’t know how many secrets about the playbook Harrison could give to [the Patriots] because I never saw him in meetings.”"
Это самое забавное, остальное там не очень забавно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самая смешная шутка, кстати, сейчас, которая бродит вокруг истории с Дибо, это про партисипейшн трофи. Я смеялся. :)
Хотя вся эта история с ним оч паскудная (и как он себя вел, и как он место в ростере потерял, а ему говорили, что еще будет играть, и что его вообще катнули, хотя это в стиле и Стилерз и, в общем-то, Пэтс так резать по живому, чего мне удивляться). Но я свою джерси с его именем и номером точно сжигать не буду, как многие забугорные чуваки собираются.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Причем тут Паунси? Бад Дюпри. Вот прайслесс, например.
Ну я слышал этот скулеж именно от Паунси. Он там рассказывал, какая Стилерс mature team, лол. Но судя по всему, были и другие.

Знаешь, чем отличаются Пэтриотс от Стилерс? И те и те могут резать по живому, я с тобой согласен, только ни один игрок Пэтриотс после увольнения партнера по команде, а особенно такого как Харя, даже не пискнет про рак в раздевалке. Это просто немыслимо. А у вас whiney bitches. Слабенько.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Причем тут Паунси? Бад Дюпри. Вот прайслесс, например.
Ну я слышал этот скулеж именно от Паунси. Он там рассказывал, какая Стилерс mature team, лол. Но судя по всему, были и другие.

Знаешь, чем отличаются Пэтриотс от Стилерс? И те и те могут резать по живому, я с тобой согласен, только ни один игрок Пэтриотс после увольнения партнера по команде, а особенно такого как Харя, даже не пискнет про рак в раздевалке. Это просто немыслимо. А у вас whiney bitches. Слабенько.
О, ну тут не в вайни битчес дело. У вас они просто под гнетом ББ сидят. Пискнут, получат люлей, а то и на лавку сядут. А то говоришь, как будто они у вас там идеальные командные люди отобраны. Такие же упыри как у всех. Атмосфера тренерами просто создается разная, это единственная разница. У МТ многое дозволяется, не всегда это в пользу. Но мое отношение к МТ общеизвесто, не хочу лишний раз его пинать. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
У вас они просто под гнетом ББ сидят. Пискнут, получат люлей, а то и на лавку сядут. А то говоришь, как будто они у вас там идеальные командные люди отобраны.
Нет, я как раз говорю о том же, о чем и ты - все идет от руководства.
 
Сильно обидели Харю Питты, раз в прыймы к Империи рванул! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Так-с. Бен с Беллом отдыхают против Кливленда. Неужели 1-15? :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Причем тут Паунси? Бад Дюпри. Вот прайслесс, например.
Ну я слышал этот скулеж именно от Паунси. Он там рассказывал, какая Стилерс mature team, лол. Но судя по всему, были и другие.

Знаешь, чем отличаются Пэтриотс от Стилерс? И те и те могут резать по живому, я с тобой согласен, только ни один игрок Пэтриотс после увольнения партнера по команде, а особенно такого как Харя, даже не пискнет про рак в раздевалке. Это просто немыслимо. А у вас whiney bitches. Слабенько.
Это потому, что у одних ТРЕНЕРИЩЕ, а у других чирлидер.  :green

36 студия
 
В этом мире есть два вида wide receivers, мой друг Jeremy Maclin. Те, кто выбирает правильных команд и тех, кто смотрит в плей-офф дома.
 
Цитата
Хакан Йылмазкурт написал:
В этом мире есть два вида wide receivers, мой друг Jeremy Maclin. Те, кто выбирает правильных команд и тех, кто смотрит в плей-офф дома.  
конгратс!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Майка Муларки называют серьезным кандидатом на должность ОС в Кливленде.
Ну по-крайней мере мы можем смело не ждать от Кливленда вообще ничего...
 
Цитата
Ginko написал:
Майка Муларки называют серьезным кандидатом на должность ОС в Кливленде.
Ну по-крайней мере мы можем смело не ждать от Кливленда вообще ничего...
Туда уже и Макаду сватают.
Они могут такими темпами уже девиз сделать: "Вы облажались на прошлом месте работы? Нестрашно, у нас всегда для вас найдётся местечко".

36 студия
 
Steve Bisciotti said Ozzie Newsome will step down as GM after the 2018 season and Eric DeCosta will take over control of the 53-man roster.

Пшол лесом ОЗЗИ. Года на 4 опоздали с этим.

АААА, так это ещё ПОСЛЕ след. сезона что-ли? Этак я вообще эту мусорку смотреть перестану...
Изменено: alex_alex - 02.02.2018 21:47:15
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 82 След.