2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Сутки до матча. Я в пути на сб-пати.
Доукинс и ТО в зале славы - прекрасное начало супербоул ногой дня.
 
Цитата
Staal написал:
Сутки до матча. Я в пути на сб-пати.
Доукинс и ТО в зале славы - прекрасное начало супербоул ногой дня.
Крутяк, доброго пути!
Но ни единой индивидуальной награды Иглс, кажется, решили подогреть Филли ещё больше)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Все на вашу сторону складывается)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Все на вашу сторону складывается)
Лига сама напросилась, видит Бог, мы не хотели)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Все на вашу сторону складывается)
всё на ихнюю!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Мои поздравления соперникам по дивизиону.Чего уж ... Чемпионы!!!
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Фила мои поздравления, красавчики, игра просто шикарная была и сезон у Филы в целом крутой.
Привет патриотам от нашего дивизиона))))  
 
андерДоги стали топДогам - конгратс! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Фантастический путь к вершине!!!

Парень из пригорода Филадельфии, фанат Иглс (как и Мэтт Райан  :green ), андрафтет фри эйджент.

Супер история!

 
Я рад за Брента Селека, Джейсона Питерса - эти парни закончат свои карьеры, имея кольцо чемпиона. Мои поздравления им!
Питерс высказал желание продолжить игру, но сезон закончен, у него будет время подумать.
 
Народ в городе сходит с ума! :D
 
Ну что, поздравления все фанам Иглс. Заслужили
#keeppounding
 
История творилась сегодня) спасибо за поздравления
спасибо всем фанатам Фили на сб-пати, было здорово) С ганнером успели пересечься)
 
Поздравляю с первым кольцом, желаю счастья в личной и семейной жизни! )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Поздравляю фанов Иглз, ну и Джеффри свое кольцо получил, удачно он вам зашел
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Спасибо, чуваки! Это действительно была особенная команда, болелам Орлов повезло пересечься с нею во времени. Очень хочется поблагодарить всех, с кем удалось потрещать на Пати. А ещё было круто, что столько людей с душой шизило за Иглс, уверен, дело не только в желании сместить с престола Бостон, но и в том, что этому составу Филли хочется сопереживать, учитывая путь, который парни прошли в этом году, настоящая соль земли. Незабываемая туса!

П.С.: Шеста не нашёл, но попробую как-нибудь своё обещание сдержать
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
дело не только в желании сместить с престола Бостон, но и в том, что этому составу Филли хочется сопереживать
хм
#keeppounding
 
Теперь НФК Ист единственный дивизион, в котором у каждой команды есть по перстню.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
дело не только в желании сместить с престола Бостон, но и в том, что этому составу Филли хочется сопереживать
хм
ну, многие не из стана Орлов, с кем удалось после игры пообщаться, реально болели за команду в зелёном больше, чем просто против ББ и ТБ.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
tassedethe написал:
Я рад за Брента Селека, Джейсона Питерса - эти парни закончат свои карьеры, имея кольцо чемпиона. Мои поздравления им!
Питерс высказал желание продолжить игру, но сезон закончен, у него будет время подумать.
А за Спроулза как же?
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 106 След.