2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
uncle-vova написал:
Поздравляю Патриков, но сегодня проехали на шару, откровенно. Джэгз были лучше.
В футбол играют четыре четверти. У "Джагз" был последний драйв, в котором "божил" Бортлз. так что лучше были "Патрики".
 
Теперь бы узнать что с Гронком
 
Одни подтянули,другие уснули.Все ясно с вашим AFC.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Одним снэпом Гиллмор разом отработал весь контракт. Сыграл он изумительно, надо признать и вовремя, что самое главное.
Дола... Про него даже слов не могу подобрать, он неописуем.
Брэди. Так, ничего особенного, обычный Брэди.

С победой, Империя!
 
Кстати, надо было Мароуну идти на 4 и 1 на этих инчах в середине 4.  
 
болельщиков НИ с победой. Как бы там ни было, ТБ конечно легенда и ГОАТ и все такое. Так играть в таком возрасте на таком уровне - я вот подумал, что в спорте вообще подобных примеров больше нет.

джагс было жалко в конце, но в любом случае этот сезон для них - громадный успех.  
 
Даже камин не нужен. Просто сидишь укутавшись в пледик и смотришь на полыхание хейтеров. ))
 
Цитата
Doctor56 написал:
Одним снэпом Гиллмор разом отработал весь контракт. Сыграл он изумительно, надо признать и вовремя, что самое главное.
Дола... Про него даже слов не могу подобрать, он неописуем.
Брэди. Так, ничего особенного, обычный Брэди.

С победой, Империя!
Справедливости ради, очень важные мячи поймал Кукс, которого, как не крыли, а он все равно вылавливал.

36 студия
 
Очередной скучный камбек... вот если бы очков 40 отыграли, да одними филд-голами, это я понимаю... Гронка сломали, ну и что? там вон сколько человек в заявке, могли бы и вдесятером поиграть... да и ваще, это ж АФК, там вообще не футбол
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Doctor56   написал:
Одним снэпом Гиллмор разом отработал весь контракт. Сыграл он изумительно, надо признать и вовремя, что самое главное.
Дола... Про него даже слов не могу подобрать, он неописуем.
Брэди. Так, ничего особенного, обычный Брэди.

С победой, Империя!
Справедливости ради, очень важные мячи поймал Кукс, которого, как не крыли, а он все равно вылавливал.
Бойе не справился вообще.
 
Если ёще и фиолетовые пройдут в Супер Боул то ничья подойдет.
Изменено: packer81 - 22.01.2018 02:34:19
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Doctor56   написал:
Одним снэпом Гиллмор разом отработал весь контракт. Сыграл он изумительно, надо признать и вовремя, что самое главное.
Дола... Про него даже слов не могу подобрать, он неописуем.
Брэди. Так, ничего особенного, обычный Брэди.

С победой, Империя!
Справедливости ради, очень важные мячи поймал Кукс, которого, как не крыли, а он все равно вылавливал.
Согласен, Кукс сыграл здорово, но по сравнению с чудесами Амендолы его игра несколько меркнет.
 
Просто четыре слова: Брэди, Дола, Гилмор, ББ.

тушите пуканы, мы снова в суперболе.

поздравляю всех! Без камбеков мы не можем)))
Изменено: finman - 22.01.2018 02:38:57
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Еще спасибо Питтсбург Стилерс. Харрисон сегодня был очень полезен.
 
да, статистика по штрафам просто феерично в пользу патриотов и как то странно смотрится это все
 
Джэгс проиграли эту игру на 3и 18.Этот розыгрыш  из единственного  хорошего  драйва патриотс за всю игру.
Изменено: packer81 - 22.01.2018 02:57:29
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
вперед, Кинамчик! вперед родной! я в тебя единственный всегда верил) и это то, что не могу простить БОБу...
 
Цитата
Shurick написал:
вперед, Кинамчик! вперед родной! я в тебя единственный всегда верил) и это то, что не могу простить БОБу...
Эй, я вообще-то всегда соглашался с твоей оценкой по Кинаму. Я помню как он нас разбирал первую половину. Все равно проиграл, правда, но впечатление хорошее оставил.
 
первый пошел... :)
 
Орлы опять в молчанку ушли?)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.