2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ну и осталась неотмеченной игра Гилмора, который просто съел Джеффри, может быть в его сторону и не бросали, потому что всегда можно было бросить в сторону Роу или Ричардса, но я не припомню даже приемов от Джеффри
 
Цитата
SMX написал:
Ну и осталась неотмеченной игра Гилмора, который просто съел Джеффри, может быть в его сторону и не бросали, потому что всегда можно было бросить в сторону Роу или Ричардса, но я не припомню даже приемов от Джеффри
ох это "гениальное" решение поставить медленного сейфти Ричардса никелем против слота... :facepalm
Это говорит скорее о том, что решение не ставить Батлера было принято незадолго до матча и чуть ли не впопыхах  
Изменено: David Ortiz - 06.02.2018 17:49:11
 
Цитата
SMX написал:
Ну и осталась неотмеченной игра Гилмора, который просто съел Джеффри, может быть в его сторону и не бросали, потому что всегда можно было бросить в сторону Роу или Ричардса, но я не припомню даже приемов от Джеффри
Всего то 73 ярда и ТД.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Всего то 73 ярда и ТД.
Всего-то против Роу. Я понимаю - сыр в глазах мешает видеть матч чётко. Но вы посмотрите против кого делал приёмы Джеффери. Увидите там номер 25, а потом извинитесь. Или не извинитесь.. от сырников никто и не ждёт.
 
МакДи в Инди официально. Ждем со стороны кого-то или из структуры команды?
 
Цитата
lynxes_coach написал:
МакДи в Инди официально. Ждем со стороны кого-то или из структуры команды?
Джош уехал не один. Джадж (координатор спецкоманд), как и ожидалось, уехал вместе с ним.
Скорее всего их места займут свои. Надеюсь на это. "Бубба" Вентрон теперь должен заменить Джаджа, О'Ши будет координировать нападение, а Флауэрс займётся защитой.
Ну и не сбрасываем кандидатуру Шиано...
Изменено: yankee - 06.02.2018 19:36:01
 
Ждем с нетерпением решений. У кого какие мысли о перекройке ростера?
 
Минус все три координатора за одно межсезонье... Это неслабый челлендж!
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Цитата
SMX   написал:
Ну и осталась неотмеченной игра Гилмора, который просто съел Джеффри, может быть в его сторону и не бросали, потому что всегда можно было бросить в сторону Роу или Ричардса, но я не припомню даже приемов от Джеффри
Всего то 73 ярда и ТД.
как раз после ТД и поставили Гилмора на Джеффри, после этого Джеффри был не заметен. А это 3 четверти
 
Странно, что Гилмор с самого начала против Джеффри не играл.
losing sucks more than winning is awesome
 
Вот это поворот))
http://www.espn.com/nfl/story/_/id/22349872/josh-mcdaniels-spurns-indianapolis-colts-remain-new-england-patriots
 
Цитата
David Ortiz написал:
Вот это поворот))
http://www.espn.com/nfl/story/_/id/22349872/josh-mcdaniels-spurns-indianapolis-colts-remain-new-england-patriots
МакДи - весельчак, однако. )
Всех взбаламутил. Предварительное согласие дал... уже и одного из координаторов "подбил" + кого-то из тренерского состава... почти прессуху собрали... и на попятную... ) Опосля такого на соответствующую должность могут уже и не пригласить.
Неужто с плечом Лака все настолько плохо...
Ну... нам-то хорошо - остался МакДи, а значит, скорее всего, остался и спешл-тимер Джо Джадж. Осталось избавиться от "головной боли" в вопросе с координированием защиты.
 
The Krafts send their regards 8)
 
А вот это уже звоночек, что Билл все же может уйти. Других мотивов у Джоша я просто не вижу.
 
Цитата
brave написал:
А вот это уже звоночек, что Билл все же может уйти. Других мотивов у Джоша я просто не вижу.
Не верю... вернее, не хочу в это верить.
Просто... Лак уже никогда не будет прежним. Вот и весь сказ. )
 
Цитата
yankee написал:
Просто... Лак уже никогда не будет прежним. Вот и весь сказ. )
Разве это не было ясно еще месяц назад? Тут скорее причина, действительно, не в Колтс, а у нас.
Интригующий период начинается
 
Цитата
David Ortiz написал:
Разве это не было ясно еще месяц назад? Тут скорее причина, действительно, не в Колтс, а у нас.
Интригующий период начинается
Раньше времени списывать Эндрю со счетов - как бы... не в нашей компетенции. )
Понятно, что Лак - не первопричина столь резкой "смены направления" со стороны МакДи... тут глубже капать надо. Возможно, что "что-то" и намечается. Посмотрим...
 
Цитата
yankee написал:
Не верю... вернее, не хочу в это верить.
Да ладно. Надо быть реалистом. Я ту полностью согласен с Брейвом. Эту новость надо читать так:
"Билл Биличек после 17-ти лет плодотворного сотрудничества покидает "Нью Ингленд Пэтриотс".  
Изменено: gore - 07.02.2018 11:03:29
 
И в данном случае, учитывая, что Макди остается, еще более странным выглядит посадка Батлера на СБ. Ведь если ББ уходит, то уйти на хорошей ноте хотелось бы, а Батлер наверняка добавил бы шансов на победу, уж Беличек должен был это видеть, уж он-то наверняка. А уйти, тогда чего ему доказывать?  
 
А почему вы думаете что ББ уйдет "прямщас", а не через год-два-три например? ББ говорил Крафту сколько еще готов работать, Крафт повысил зарплату МакДи и пообещал ему должность после выхода ББ на пенсию.  
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 265 След.