2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ну ладно вам, у нас хоть никто не решил уйти на пенсию в перерыве  :green Традиционный wake-up call в сентябре получился.

Сами пару раз себя наказали, то с фг зачем то били с 54 ярдов, то пытались выносить по центру на первом и втором даунах, чего МакДи не стал играть через скрины непонятно. Ну и то что Джаги унижали нас нашим же оружием  - кроссами, нельзя не признать.
Ну и о погоде: выезд в Джексонвилль в сентябре это почти что выезд в Денвер, вместо высоты здесь +36 и 100% влажность.
 
А, ещё тот факт, что не стали 4 и 1 играть за 4 минуты до конца, после чего получили сразу же ТД
 
Lumberjack, что-то я упустил момент про капитанство и зеленую точку Донты... хреновые это знаки.
 
brave, Угу, у нас Чанг капитан, вместо Донты), хотя лучше грустные смайлы наверно. После такого перформанса начинаешь думать, что два пика первого раунда не так и много за топового защитника. Особенно, если сравнить наши пики первых раундов в защиту в последние годы..
 
Я вот не понял момента почему Билл не стал играть 4&inches в четвёртой четверти
и как то тэклить особенно в конце стали хреново. Бортлз что-то хорошо сыграл.
С другой стороны, главное к декабрю форму набрать
 
Цитата
Macragge написал:
главное к декабрю форму набрать
чтобы полные сил- отдохнуть в отпуске))
 
Блейк выдал наверно лучшую игру в карьере, он молодец но нас это не оправдывает. Меня не покидало чувство дежавю с супербоулом последним. Если мистэклы можно списать на погоду, то все провалы во всех трёх линиях в защите это факап. Зачем портировать дибэков всю игру не ясно. Пас Раша нету. Увы. Ну а линия лб просто не может прикрыть ранинбеков. На фоне Смита и Джека из джагов наши бегемоты смотрелись смешно. Смит бегал по полю быстрее Дорсета.

Самая плохая новость это травмы в защите.

Но старая проблема лучше новых двух, Хорошо что Том и макди в ритме, орут при отставании в три владения, как всегда. Я бы насторожился если бы этого не произошло.

С пантомимы на 4 и короткий, судя по реакции била их должны были словить на вторжении, но игрок наш стормозил и нарушения не было. Ещё обидно как не использовали перехват Блейка, тут надо было наказывать а витоге фимбл и сэк.

ни на что не намекаю, но .... Канзас, ГБ, Чикаго, Минесотта, и Майами в Майами это скорее всего L.
команда: Foxhounds
 
Из Трубиски будем ХоФэймера делать
 
потеря сначала Флауэрса, потом и Чанга оказались критичны в защите: пас-раш пропал сразу, после чего развалилась и вся защита, у Бортлза было постоянно овер до фига времени на принятие решений. Роу в отличие от первого матча, который он провел целиком, сыграл всего четверть снэпов, но успел нафакапить с горкой. ДиМак плох, как по скорости, так и позиционно. Ну и такого тэклинга не видел давно, один-в-один в поле, по ощущениям, не остановили никого ни разу.
из плюсов: в такую жару все выжили - смотреть на запекающуюся тушку Гронка было стремно. ББ тоже по ходу поплыл слегка - несколько решений очень странных. на этом фоне впечатляет практически 100% снэпов у основных секондари и лб Ягуаров и 65-75% снэпов у линии защиты - тот случай, когда домашнее поле - это не только поддержка болельщиков. даешь финал АФК НИ - Джэгз в бостонских снегах =)
 
Цитата
Lumberjack написал:
. Но вот Донта реально жирный стал,
я это заметил в первом матче. А тут оказывается он уже и не капитан. Брутто-нетто кругом?)
 
Господа империалисты - над вами бьют хвостами киты Дельфины)))
Закат Империи?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Всем Джош Гордон!!
Джаги, спасибо за мотивацию для фронт-офиса)))
 
Вопрос теперь только один, отдаст ли Томми-бой майку с 12-м номером своей новой черной игрушке? По идее должен.


Изменено: gonsales - 18.09.2018 00:10:22
in BB we trust!
 
Цитата
Kazak написал:
ни на что не намекаю, но .... Канзас, ГБ, Чикаго, Минесотта, и Майами в Майами это скорее всего L.
ахахахах
 
Цитата
jane4ka написал:
Всем Джош Гордон!!
Джаги, спасибо за мотивацию для фронт-офиса)))
В принципе, верить можно до конца, но я боюсь человек просто болен. Понравился твит: "Я люблю Беличика, но не думаю, что он умеет лечить зависимость".
Цитата
signori написал:
ББ тоже по ходу поплыл слегка - несколько решений очень странных.
+1, ну в принципе такое время от времени случается, и как это ни банально - лучше раньше.
 
Блин! Как у меня горит пердак... Нахера нам этот сторчавшийся травокур? ББ походу подумал - Я не смог изменить Коллинза, Эрнандеза, Очосинко и Хэйнсуорта... Ну с Гордоном точно получится! Твою мать.. ну не умеешь ты менять раздолбаев! С Моссом просто повезло! Осознай уже это, Билл!!!!
 
Цитата
Kazak написал:
Майами в Майами это скорее всего L.
Это за гранью моего понимания. Разные матчи видимо смотрим.  

36 студия
 
А что так пердаки-то разорвало? в чем риск? Если заиграет и перестанет употреблять/попадаться на этом, то это вин, если нет - то его отрежут и 5 раунд вернется обратно. в чем смысл полыхания? Команда абсолютно ничего не теряет, а приобрести может. мне кажется классный трейд.
 
Цитата
Команда абсолютно ничего не теряет, а приобрести может.
Думаю, ставочка по шансам. Согласен, что может хорошо зайти.

Только вернётся вроде не пятый, а седьмой пик. Поправьте, если ошибаюсь.
 
Цитата
Dimon написал:
А что так пердаки-то разорвало?
Не надо о нем в множественном числе. ))
Цитата
Hatetowait написал:
Только вернётся вроде не пятый, а седьмой пик. Поправьте, если ошибаюсь.
Не ошибаешься.
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 265 След.