2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Я смотрел в повторе, атстаньотминя!!! )))
Бен сказал, что конкретно в этой комбе его забег это наипоследнейший финальный рид, так что 71-й конечно не мог ожидать его забега, увернулся и слава богу.
А Антоха в этом году реально ужасен и НИКТО и НИГДЕ об этом не пишет.

p.s. сейчас заглянул на ПФФ, а у них у Брауна всего 1 дроп за сезон написан. Что за отстой!? Совсем охренели. Вот поэтому у Бена на ПФФ такие низкие баллы, они все косяки Брауна на него похоже навешали. Забью на них окончательно, раньше они мой айтест легко проходили. Что-то лажают, лажают.
Изменено: galerus - 21.11.2018 23:27:17
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну раз сам Бен сказал)))
зы он и про завершение карьеры говорил, хоть и не явно. Блин я защищаю вашего лайнера, а ты смотришь. Редикьюлос)
Изменено: za-jigalo - 22.11.2018 01:15:20
 
Баланс.
Где-то взял не свое (Ягуары), где-то отдашь свое (Денвер).

Из оставшихся 5 игр 3 очень жестокие, это был совсем несвоевременный подарок.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
2 поражения подряд и ПО под вопросом.

На мой взгляд 3 основных причины слива СД сегодня:

1. Бен. Пусть сколько угодно критикует партнеров и доказывает, что у него есть на это право, но (хреновый бросок на Вашингтона, перебросил совершенно открытого Жужу - все в Денвере):
- очень плохой бросок на Джеймса, приведший к перехвату (ярдов 10 не добросил) на потенциально результативном драйве;
- перебросил совершенно открытого Хантера (в случае ловли - ТД);
- традиционный сейф-болл при более и менее солидном лидерстве;

2. Шон Дэвис. Абсолютно худший игрок защиты (2 самых памятных момента)...
- при 7-23 при броске Риверса на ТД, выбил перехват из рук Хейдена, вдобавок - еще и вырубил его;
- при 23-23 просрал вынос Джексона в ТД;

3. Судьи:
- естественно, фальстарт при ТД Бенджамина;
- левый холдинг дали Фостеру при выносе Коннера на 30 ярдов, на потенциально результативном драйве (именно после этого игра пошла абы как);
- (по крайней мере я не увидел на повторе) фальстарт Хейдена при пробитии закрывающего ФГ (смазанного кикером СД).

Теперь картина такая:
- выезд в Окленд (2-10) (традиции Томлина с аутсайдерами?);
- дома с НИ (9-3) (наверное самая сбалансированная команда сейчас);
- выезд в НО (10-2) (Бриз все худшее в этом году, похоже, сыграл);
- дома с Цинци (5-7);

Потенциальные 2-2 и 9-6-1 в результате. Балтимор с новым QB рядом (хотя расписание у них тоже не самое легкое).
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:

Шон Дэвис. Абсолютно худший игрок защиты
Это при живом то Арти Бернсе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:

Шон Дэвис. Абсолютно худший игрок защиты
Это при живом то Арти Бернсе.
Бернса хотя бы хватило ума посадить в запас. Этот же пылит вовсю...
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:
2 поражения подряд и ПО под вопросом.
Очень сомневаюсь, что ваш ПО под вопросом. Рэйвенс со своим бегуном никакой угрозы в дивизионе пока не представляют.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
2 поражения подряд и ПО под вопросом.
Очень сомневаюсь, что ваш ПО под вопросом. Рэйвенс со своим бегуном никакой угрозы в дивизионе пока не представляют.
Ну не скажи. У них есть защита, которая может на себе тащить и бегуна и даже двух бегунов. С Флакко мне было бы спокойней за нашу победу в диве. А сейчас фиг поймешь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, ну, разве что "фактор неизвестности" новичка, в сравнении с застоем Флакко. Но все равно это очень сомнительно. Я думаю, вы еще даже за байвик поборетесь.
 
Цитата
brave написал:
galerus  , ну, разве что "фактор неизвестности" новичка, в сравнении с застоем Флакко. Но все равно это очень сомнительно. Я думаю, вы еще даже за байвик поборетесь.
Тут должна быть какая-нибудь дико ржущая гифка. ))))
Две победы подарили и теперь в двух от бай-вика при проигрыше по тайбрекерам. и НИ и Сэйнтс на подходе.
А. И Окленд на выезде. Это поражение, я считаю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
У Рэйвенс тоже расписание не сахар.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Питтсбург - мимо плей-офф? Было бы неплохо.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Питтсбург - мимо плей-офф? Было бы неплохо.  
Открывай шампанское.

p.s. Томлин сказал, что врачи разрешили Бену играть, когда он вернулся на поле. Но МТ не стал его ставить потому что у команды были.... (wait for it)....  RHYTM AND FLOW!!!  DAFUQ! Никакая гифка неспособна отразить этот бред.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Смотрел игру ночью - никто не мог понять этого цирка с №7 после перерыва (ни комментаторы, ни форумы, ни я...). После сэка (который был на драйве с missed FG) Бен провел еще драйв с ТД пассом на Жужу (пас хреновый, не поспоришь - но тем не менее 6 очков есть). Внешне (так и было на самом деле) - Бен был в порядке. Последним драйвом он это и доказал.

Но даже не эта тупость была главная в этот вечер. Мы были впереди +4, Окленд шел за ТД. 1-26 оставалось на секундомере после ловли Робертса на 1-goal. Понятно, что не будет Окленд 3 или 4 раза играть вынос. Мне кажется, любой нормальный тренер подстраховался бы и взял тайм-аут, сохранив какое-то время для своего нападения, на случай ТД соперника. Но не МТ. Он уверен в своей защите, которая в любом составе уже лет 10 не держит финальные драйвы. В итоге ТД все же случился, а нападению осталось 21 сек... Круто)

Пока, наверное, голову пеплом посыпать не стоит, т.к. после таких вот апсетов у нас, как правило, случаются хорошие игры. Хоть и соперник в данном случае НИ...
экс-Hooligan
 
Где-то на Маями Бич со злобной улыбкой потирает руки Левеон.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Где-то на Маями Бич со злобной улыбкой потирает руки Левеон.
А, возможно, и Лэндри Джонс тоже.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Лишь коуч Кауэр сияет на экранах в открытую
 
Цитата
za-jigalo написал:
Лишь коуч Кауэр сияет на экранах в открытую
Он расчесывает усы в Готэме
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
galerus написал:
А, возможно, и Лэндри Джонс тоже.
Цитата
za-jigalo написал:
Лишь коуч Кауэр сияет на экранах в открытую
Цитата
Sheddesh написал:
Где-то на Маями Бич со злобной улыбкой потирает руки Левеон.
Это прекрасно. )
 
Что насчет предстоящего матча? Если сами сливаем всякому трэшу, то может хоть здесь настроимся не лажать и наконец-то выиграем?)
Хотя нее, бред какой-то, это же Питтсбург)))
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 82 След.