2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Тема оживилась. Всем спасибо за понимание. Но тут речь не про Бриза, а про двух ушлёпков, срущих на форуме. Благодаря знакомству с админами, их не банят. Промокашку вроде когда-то банили за помойный язык, но те благословенные времена давно прошли. :\
...
 
Цитата
Бризов написал:
про двух ушлёпков, срущих на форуме. Благодаря знакомству с админами, их не банят
Не знаком и не общаюсь ни с кем из вашей компании "старых друзей". Будь вы школотой вроде Стевина, то я бы проверил, работает ли еще функция бана. Но вы тут все прекрасно друг друга знаете, и если вы пар выпустили и успокоились, то я бы влезать в ваш обмен любезностями не стал.
Хотя у аксакалов может быть другое мнение :)
P.S. Бризов, как же легко тебя спровоцировать :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
[QUOTE] Бризов написал:

P.S. Бризов, как же легко тебя спровоцировать :)

Нет, они меня долго доёбывали. Но какая провокация? Что Бриз старичок? Дак он всем молодым фору даст ещё, Срайану в первую очередь.
...
 
Пейтон тоже не сразу понял, что пора на отдых
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
чихтихвотить друг друга конечно очень круто, но про футбол бы может?

Цитата
Sheddesh написал:
Пейтон тоже не сразу понял, что пора на отдых
это конечно да, но может перед этим какие-нибудь там FO, ну или там PFR поглядеть, Бриз прет на уровень выше своего среднего, практически супербоульный, а вы его...нехорошо... у ТБ было уже этих невзрачных игр было за сезон и ничего...да и вообще если вам Бриз не элита, то другой элиты у нас для вас нет
 
не, ну глупый спор, "вчера" (неделю назад) он был не старый а "сегодня" постарел :)
у нас хоть Пейтон и реско постарел но не за недельку, видно было еще за год до того как у него летят мячи "подстреленные утки" а потом наверное в меж сезонье травмировался и соответственно плохо тренировался потом в сезоне травмировался и так показалось будто он "реско" постарел, думаю, если б с подготовкой (здоровьем) до сезона и в сезоне было ок то он еще годик 2 кидал свои "утки"...
тут скорее вопрос а как "МВП" играет под давлением?
+ где-то устали, где-то недооценили итд, набрался целый ком, игра не пошла итд
ИМХО
 
ЧЕТВЕРГ в гостях  
#keeppounding
 
Странно, а почему у нас не банят за мат и оскорбления. Ау, админы!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
ЧЕТВЕРГ в гостях
Ты очень ошибаешься. Это не был ЧЕТВЕРГ в гостях. Для Орлеана это была полноценная неделя, так что это не оправдание. Вот недонастрой я могу понять, но тут такое опасное дело, раз недонастроился и потерял темп, а тут уже плей-офф, поражение и досвидос.
А вообще, почему-то мне тут пытаются сказать только про последний матч, у всех бывает и т.д. Но и в прошлом году обращали внимание на то, что НО перешли на вынос и Бриз меньше бросает. Так что не надо говорить об одной игре. Да и в этом сезоне были матчи, где все решалось за счет выноса без особого участия Бриза. Так что эта ситуация не про одну игру, не надо себя обманывать.
Например в матче с нами еще нападение Орлеана не было таким как обещали, это учитывая что наша защита сейчас худщая в лиге, в итоге конечно 4 тачдауна можно сказать, но это не было той феерией в атаке как например в матчах с Фили или Цинци. Вот я и задался вопросом, а может это спад?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, ты так говоришь, как будто хороший вынос это минус Бризу. Если можно выиграть по земле, то зачем напрягать Бриза?

Я много матчей Орлеана видел в этом году и Дрю был в них хорош, может где-то на втором плане, но если понадобилось бы он включился, без сомнений.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , ты так говоришь, как будто хороший вынос это минус Бризу. Если можно выиграть по земле, то зачем напрягать Бриза?

Я много матчей Орлеана видел в этом году и Дрю был в них хорош, может где-то на втором плане, но если понадобилось бы он включился, без сомнений.
ну вот не включился с далласом. посмотрим дальше. за счет выноса скрывают старение бриза. он не виноват что постарел
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Да и в этом сезоне были матчи, где все решалось за счет выноса без особого участия Бриза.
а надо отразить хороший вынос и начинать тащить Бризу, чтобы фанатье других команд не смело сомневаться в возможностях Бриза?
а не включилось в четверг, потому что было особо без разницы победят или проиграют в этом матче?
а Атланта пару лет назад играл через уверенный вынос, то больше было разговором про то какой гений Шэнахан, а не как там себя чувтвует Райан, что его выносом надо маскировать
а всякие там DVOA райтинги, где Бриз на верхних строчках?
ладно можно купить троллинг болельщиков, но действительно на основе одной игры думать, что Бриз резко сдал, моветон какой-то

Изменено: iCorvet - 01.12.2018 14:11:04
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
а надо отразить хороший вынос и начинать тащить Бризу, чтобы фанатье других команд не смело сомневаться в возможностях Бриза?
так а кто спорит с тем, что если есть вынос, то тащить и не надо. Но как ты можешь тогда по этим играм судить о игре Бриза тогда?
Цитата
ладно можно купить троллинг болельщиков, но действительно на основе одной игры думать, что Бриз резко сдал, моветон какой-то
подслеповат ты или со чтением слабовато? я не говорю про одну игру
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Странно, а почему у нас не банят за мат и оскорбления. Ау, админы!

Да, забаньте этого пидораса.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
SB84   написал:
Странно, а почему у нас не банят за мат и оскорбления. Ау, админы!
Да, забаньте этого пидораса.
согласен
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
подслеповат ты или со чтением слабовато? я не говорю про одну игру
согласен прочитал, что хотел, однако все равно не согласен с концепцией "начала конца""
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
подслеповат ты или со чтением слабовато? я не говорю про одну игру
согласен прочитал, что хотел, однако все равно не согласен с концепцией "начала конца""
ну ок, на том и разойдемся. посмотрим что будет дальше. кто-то из нас окажется неправ
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Бризов   написал:
про двух ушлёпков, срущих на форуме. Благодаря знакомству с админами, их не банят
Не знаком и не общаюсь ни с кем из вашей компании "старых друзей". Будь вы школотой вроде Стевина, то я бы проверил, работает ли еще функция бана. Но вы тут все прекрасно друг друга знаете, и если вы пар выпустили и успокоились, то я бы влезать в ваш обмен любезностями не стал.
Хотя у аксакалов может быть другое мнение  
P.S. Бризов, как же легко тебя спровоцировать
то есть то что Дризня не первый день матерится это не нарушение правил? Или ему индульгенция за его оналитегу на главной(в каментах к которой он тоже "жжет глаголом") выдана? Ты объясни, а то я пока что списываю все на то что он с мужем своим поругался и спит теперь на диване
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Цитата
Бризов   написал:
про двух ушлёпков, срущих на форуме. Благодаря знакомству с админами, их не банят
Не знаком и не общаюсь ни с кем из вашей компании "старых друзей". Будь вы школотой вроде Стевина, то я бы проверил, работает ли еще функция бана. Но вы тут все прекрасно друг друга знаете, и если вы пар выпустили и успокоились, то я бы влезать в ваш обмен любезностями не стал.
Хотя у аксакалов может быть другое мнение  
P.S. Бризов, как же легко тебя спровоцировать
то есть то что Дризня не первый день матерится это не нарушение правил? Или ему индульгенция за его оналитегу на главной(в каментах к которой он тоже "жжет глаголом") выдана? Ты объясни, а то я пока что списываю все на то что он с мужем своим поругался и спит теперь на диване
дико плюсую. не вижу объективных причин почему он еще не забанен. Видимо, надо звать Гордиенко
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В постоянной связке промокашка с сирожей. Точно два пидорка. Спасите, кричат, допизделись мы.
...
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 180 След.