2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
SB84   написал:
Это не был ЧЕТВЕРГ в гостях. Для Орлеана это была полноценная неделя, так что это не оправдание.
Серьёзно? Новый Орлеан играл последний (по времени) матч в день благодарения, Даллас играл перед ним и ДОМА. Так, что вопрос в том, кто свежее по-моему неуместен. И ещё, что за нападки на Дрю Бриза? Вы с зажигало совсем чокнулись что ли?!   Брэди, Бриз, Роджерс это те самые "святые коровы", которые зажигали тогда, когда все мы начали смотреть футбол. Как можно их не любить? Дрю своей карьерой, поведением вне поля, вызывает только уважением, один из моих любимых игроков, проводящий великолепный сезон. Ну да, дали маху "Святые" и что с того? Это всего одна игра. Кто сейчас не без изъяна? У меня вот точно нет ощущения, что Новый Орлеан так посыпется, что в плей-офф вылетит в первом же матче. Я думаю, что на данный момент они самые опасные в НФК. Именно они, а не "Бараны". И почему? Да потому, что у них квотербэк ХОФер, проводящий, возможно, лучший сезон в карьере. Троллинг, дебаты, споры - это всё круто и хорошо, форум должен жить. Но оскорбления и откровенные провокация - никого не красят.
ЧИЛ АУТ!  
Болела Джетс рассказывает про квотеров, ваще привет)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Болела Джетс рассказывает про квотеров, ваще привет)))
А причём тут болела какой команды? По твоей логике, если человек болеет в соккере за Спартак, он вообще не может высказываться касательно кто должен золотой мяч получить. Иногда лучше жевать.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Болела Джетс рассказывает про квотеров, ваще привет)))
А причём тут болела какой команды? По твоей логике, если человек болеет в соккере за Спартак, он вообще не может высказываться касательно кто должен золотой мяч получить. Иногда лучше жевать.  
Ну, если прям вообще следовать моей логике, то соответствующий болела, в идеале, должен быть не только лишён любого права голоса, но и оказаться жертвой домашнего насилия (педофилии, желательно). Но это - лишь актуальная шутка накануне удачно подвернувшегося вечернего дерби сегодня, не более.

А про квотеров, ну смешно же вышло, хорош, признай) На самом деле, если случится немыслимое, и Иглс не выйдут в СБ, готов явиться на Пати в белой джерси Джетс (третья команда в списке, после Чикаго, как-никак).
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Не останавливайтесь:)
№ 59 forever together
 
Цитата
moron-gunner написал:
если случится немыслимое, и Иглс не выйдут в СБ, готов явиться на Пати в белой джерси Джетс (третья команда в списке, после Чикаго, как-никак).
ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО!  :D

36 студия
 
Жара, где ты видел провокации??? Почему тут многие говорят о оскорблениях и провокациях во множественном числе? Тут у одного человека сорвало башню и он начал кидаться какахами направо и налево, а все остальные вели себя адекватно. Так что давайте не обобщать!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара написал:
И ещё, что за нападки на Дрю Бриза? Вы с зажигало совсем чокнулись что ли?!
каиие нападки на Бриза? констатация факта-3 сухих четверти.  как итог-Орлеан неожиданно обдризтался.
 
Цитата
za-jigalo написал:  обдризтался.
ну не смешно же. или я что-то не понимаю?
#keeppounding
 
Где ты видишь шутку? Орлеан что победил?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Где ты видишь шутку? Орлеан что победил?
иии?  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Где ты видишь шутку? Орлеан что победил?
а кто сказал, что я вижу шутку?
#keeppounding
 
тот случай когда фанаты НИ тролят команду соперника говоря про старость квотербека, после ухода Тома с поля на нем (поле) остаются барханы...
радуйтесь еще этот сезон, с уходом Била вы вернетесь назад в в свое болото в которое не проникают лучи света...

норм накинул или нужно еще потренироваться?
 
а над фанатами атланты даже шутить не хочеться - грешно :)
 
Topgun, слабовато. По-ходу обдризтался ты)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Topgun  , слабовато. По-ходу обдризтался ты)))
В принципе вполне тянет на оскорбление. Можно добавить тебя к Бризову
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
так дайте я попробую
в одной команде квотербек три четверти отыграл на сухую в трех играх и в двух из эти игр эта команда проиграла,  как итог - неожиданно сбрейдила. Да и вообще от этого квотербека толк только в играх плей-офф на Лэмбо филд в снежную погоду, раннером в бэк-филде по песку бегать комфортнее
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
SB84   написал:
Topgun  , слабовато. По-ходу обдризтался ты)))
В принципе вполне тянет на оскорбление. Можно добавить тебя к Бризову
ну-ну
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
.
Изменено: Sektant - 02.12.2018 20:34:36
№ 59 forever together
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
SB84   написал:
Topgun  , слабовато. По-ходу обдризтался ты)))
В принципе вполне тянет на оскорбление. Можно добавить тебя к Бризову
кнопочку нашел? Двойные стандарты-такие двойные
 
Цитата
Topgun написал:
тот случай когда фанаты НИ тролят команду соперника говоря про старость квотербека, после ухода Тома с поля на нем (поле) остаются барханы...
радуйтесь еще этот сезон, с уходом Била вы вернетесь назад в в свое болото в которое не проникают лучи света...

норм накинул или нужно еще потренироваться?
перечисли этих фанатов (во множественном числе )
далее где фанат(-ы)  троллить НО за старость квотербека?

что-то очень многие люди за эти дни стали страдать от катаракты.  Очень интересное явление
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 180 След.