2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
только хотел написать коммент про то что ситуация с рейдерс подровняет "крышу" Антонио и он станет не плохим вариантом и возможно Элвею стоило бы пошуршать, как патриоты уже все замутили...
очень интересное начало сезона :)
посмотрим не станет ли АБ сеперкрутой видюхой в стареньком компе: может ли Брейди бросать далеко? если да то можно нести хату букмекерам на победителя супербоула...
 
Патриоты не выйдут в плей-офф...
так и запишите)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А я пойду хату ставить на очередной перстень для ТБ. Уверен что в Бостоне Браун такой херни творить не будет.  
 
осталось только определиться, к какой неделе Гронк вернется
 
Цитата
signori написал:
осталось только определиться, к какой неделе Гронк вернется
Можно ещё попробовать Гордона, который раннибек, выменять)) Жаль Зики соскочил)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, и Лака бекапом Тома.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
signori   написал:
осталось только определиться, к какой неделе Гронк вернется
Можно ещё попробовать Гордона, который раннибек, выменять)) Жаль Зики соскочил)
с бегущими и так норм, я бы предпочел Трента Вилльямса ))
 
Цитата
Slipofan написал:
Потому что вы явно не читали что Браун успел наделать в Рэйдерз...
Читал.
Но как-то не было мною замечено за ББ такого, чтобы у него в команде был раздрай в дициплине.
Кто его знает, может АБ и тут будет вести себя как чёрт знает кто, но я бы всё-таки поставил на ББ
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Абсолютно не понимаю, как относиться к этому подписанию. Мозг говорит что gore прав, мы взяли абсолютно больного человека, но внутри что-то радуется, посмеивается, хотя возможно это нервный смех. )

Заголовки нью-йоркских газет, в стиле "Позор Патриотам" и "Он развалит империю изнутри", это как вишенка на торте. )
 
Цитата
brave написал:
мы взяли абсолютно больного человека,
Я не защищаю АБ (мне на самом деле всё равно), но в чём он "абсолютно больной" кроме тщеславия и несдержанности в эмоциях?
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
HonestMan написал:
Цитата
brave   написал:
мы взяли абсолютно больного человека,
Я не защищаю АБ (мне на самом деле всё равно), но в чём он "абсолютно больной" кроме тщеславия и несдержанности в эмоциях?
Ну, я конечно не доктор, но классифицировать события последнего месяца в Окленде иначе как "клинический случай" у меня не получается.

Воздушный шар. Пропуски занятий и собраний. Истерика по шлему (после которой один из партнеров рассказывал что не видел подобного никогда в жизни). Ругань с командой. Обещание дать по морде своему ГМ-у, ИЗВИНЕНИЯ слезные уже на следующий день перед командой, вечером того же для монтаж шикарного видео для ютубчика, на базе приватного разговора с Груденом, потом видео про то, что он СВОБОДЕН.

Все это через соцсети и с постоянными разговорами о рабстве.

Я не знаю, что тут еще можно добавить. Собственно, в прошлом году в подкаастах я уже говорил свое отношения к этому человеку, еще по зе шопу было видно что он просто оторван от реальности, как четырехлетний ребенок во взрослом теле. Мне не казалось это особо здоровым уже тогда, но этим летом он пробил дно.

PS И вот он я, слушающий как Билл Симмонс убеждает себя что все сработает, и понимающий, что очень жду возможности на это посмотреть )) Чувствую себя настоящим лицемером-глором Пэтриотс. )
 
Не знаю.У меня ожиданий по АБ совершенный ноль. В том смысле, что ни радостных, ни печальных.


У Пэтс появился принимающий для длинных пасов. Хорошо это или плохо?


Для длинных пасов необходимы два условия:
- чтобы ресивер умел отрываться от защитника
- O-Line должна дать время КБ, чтобы защитник убежал достаточно далеко.


Отрываться АБ умеет. Как будет играть O-Line - посмотрим
А насчёт эмоций тут двояко... кто-то говорит, что футбол очень эмоциональная игра, и надо на эмоциях преодолевать себя, кто-то говорит, что не надо терять рассудок и играть с холодной головой в любых условиях.


Я в целом спокоен с этим подписанием, потому что верю, что у ББ всё в порядке будет с дисциплиной.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
 
Цитата
brave написал:
Цитата
HonestMan   написал:
Цитата
brave   написал:
мы взяли абсолютно больного человека,
Я не защищаю АБ (мне на самом деле всё равно), но в чём он "абсолютно больной" кроме тщеславия и несдержанности в эмоциях?
Ну, я конечно не доктор, но классифицировать события последнего месяца в Окленде иначе как "клинический случай" у меня не получается.

Воздушный шар. Пропуски занятий и собраний. Истерика по шлему (после которой один из партнеров рассказывал что не видел подобного никогда в жизни). Ругань с командой. Обещание дать по морде своему ГМ-у, ИЗВИНЕНИЯ слезные уже на следующий день перед командой, вечером того же для монтаж шикарного видео для ютубчика, на базе приватного разговора с Груденом, потом видео про то, что он СВОБОДЕН.

Все это через соцсети и с постоянными разговорами о рабстве.

Я не знаю, что тут еще можно добавить. Собственно, в прошлом году в подкаастах я уже говорил свое отношения к этому человеку, еще по зе шопу было видно что он просто оторван от реальности, как четырехлетний ребенок во взрослом теле. Мне не казалось это особо здоровым уже тогда, но этим летом он пробил дно.

PS И вот он я, слушающий как Билл Симмонс убеждает себя что все сработает, и понимающий, что очень жду возможности на это посмотреть )) Чувствую себя настоящим лицемером-глором Пэтриотс. )
Я, доктор, но аргументированно возразить тому, что ЭБ, больной на голову, не в состоянии. Впрочем, как и утверждать, что он, больной на голову. Посмотрим, я абсолютно согласен, что больше всего в этом подписании привлекает возможность посмотреть, что из этого выйдет.:)

В любом случае, это подписание, ноубрейнер, просто потому что риск невелик. С одной стороны один год контракта и 9 лямов, с другой продуктивность и ежегодная статистика холлоффэймера во всех последних сезонах. Плюс прекрасный фит по функциям и позиции. Даже если всё пойдет плохо и Брауна отчислят после 4-й недели, для Пэтс это не станет катастрофой.
Изменено: Doctor56 - 08.09.2019 12:52:49
 
Он не ресивер для длинных пасов, он ресивер для любых пасов. С точки зрения схемы это идеальный матч, просто прототипный ресивер для нашей схемы. Трой Браун x10. Так что будет как раз какая-то крайность - либо триумф либо полный провал. )
 
Цитата
HonestMan написал:
Не знаю.У меня ожиданий по АБ совершенный ноль. В том смысле, что ни радостных, ни печальных.


У Пэтс появился принимающий для длинных пасов. Хорошо это или плохо?


Для длинных пасов необходимы два условия:
- чтобы ресивер умел отрываться от защитника
- O-Line должна дать время КБ, чтобы защитник убежал достаточно далеко.


Отрываться АБ умеет. Как будет играть O-Line - посмотрим
А насчёт эмоций тут двояко... кто-то говорит, что футбол очень эмоциональная игра, и надо на эмоциях преодолевать себя, кто-то говорит, что не надо терять рассудок и играть с холодной головой в любых условиях.


Я в целом спокоен с этим подписанием, потому что верю, что у ББ всё в порядке будет с дисциплиной.
Мне кажется, что основным скиллом Брауна является не просто то, что он, принимающий для длинных пасов, а то, что он, один из лучших в приеме пасов в плотном прикрытии.
 
Цитата
brave написал:
Абсолютно не понимаю, как относиться к этому подписанию. Мозг говорит что  gore  прав, мы взяли абсолютно больного человека, но внутри что-то радуется, посмеивается, хотя возможно это нервный смех. )

Заголовки нью-йоркских газет, в стиле "Позор Патриотам" и "Он развалит империю изнутри", это как вишенка на торте. )
А Нью-Йорку то какое дело?)) Всё равно же им даже ПО не светит.

К слову про рабство... Мне одному кажется, что ББ куда больше похож на рабовладельца чем Груден?)))

А так - лично я жду что он ударит Тома прям не знаю.. на первой же тренировке. Он же шизоид.
 
Цитата
Slipofan написал:
Мне одному кажется, что ББ куда больше похож на рабовладельца чем Груден?)))
Мне кажется, что ББ больше похож на работягу на каком-нибудь сталелитейном заводе, который каждый день ходит на работу, делает там своё дело, умеет справляться с тем материалом, который ему дали, а не который бы ему хотелось и мечталось, и не отвлекается на всякие эмоциональные мелочи.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
Doctor56 написал:
Мне кажется, что основным скиллом Брауна является не просто то, что он, принимающий для длинных пасов, а то, что он, один из лучших в приеме пасов в плотном прикрытии.
Согласен.
Но я больше говорил не о способностях АБ, а о пустых местах в игре Пэтс
На короткие пасы всегда были талантливые принимающие - Уэлкер, Эдельман, ранинг-беки.
На средние - тайт-энды и не очень талантливые ресиверы, которые не задерживались в команде
А вот на длинные после Мосса никого не было.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Сезон, конечно, длинный, но это просто отстой.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Но... Тут я курил и думал и родилась у меня ужасная теория. Что если Браун хитрозадый гений?

Ушёл из Питтсбурга ибо не видел перспектив на титул и не давали гор бабла. В межсезонье он понимает, что не может пойти на скромный контракт в контендер ибо его назовут лицемером. Он подписывает соглашение с Оклэндом, которое франшиза может безболезненно разорвать. Параллельно он ведёт переговоры с контендерами. Когда всё договорено, он начинает готовить своё отчисление к началу сезона. Тогда он сможет сказать - ну выкинули прям перед сезоном, никто особо не хотел давать кучу бабла и контракт, пошёл туда где дали контракт. А перстень.. Ну, повезло))
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 265 След.