2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Staal   написал:
Да, сейчас по сути 2 варианта - франчайз тэг и последующий обмен, а также просто позволить Нику уйти как ФА. Для тэга у менеджмента должны быть железные варианты с обменом, в противном случае можно остаться без платёжки. Цена вопроса вероятно 3 раунд этого года при обмене или 3 раунд компенсации следующего при уходе в качестве ФА.
3й пик - это лузеры из Джексонвиля). Не думаю, что Святой Никола захочет такого обмена, а то, что его обменяют туда, где ему комфортнее было бы закончить - у меня особых сомнений нет. Что остаётся??! 13 пик у Гигантов и 15й у ещё больших лузеров из Вшика. Оу-оу, может ещё у Грудена спросить, что он думает об обмене?))
повезло вам, конечно. Уже 2 года как не лузеры
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Staal   написал:
Да, сейчас по сути 2 варианта - франчайз тэг и последующий обмен, а также просто позволить Нику уйти как ФА. Для тэга у менеджмента должны быть железные варианты с обменом, в противном случае можно остаться без платёжки. Цена вопроса вероятно 3 раунд этого года при обмене или 3 раунд компенсации следующего при уходе в качестве ФА.
3й пик - это лузеры из Джексонвиля). Не думаю, что Святой Никола захочет такого обмена, а то, что его обменяют туда, где ему комфортнее было бы закончить - у меня особых сомнений нет. Что остаётся??! 13 пик у Гигантов и 15й у ещё больших лузеров из Вшика. Оу-оу, может ещё у Грудена спросить, что он думает об обмене?))
повезло вам, конечно. Уже 2 года как не лузеры
Факт, хорошо, когда везёт)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Staal   написал:
Да, сейчас по сути 2 варианта - франчайз тэг и последующий обмен, а также просто позволить Нику уйти как ФА. Для тэга у менеджмента должны быть железные варианты с обменом, в противном случае можно остаться без платёжки. Цена вопроса вероятно 3 раунд этого года при обмене или 3 раунд компенсации следующего при уходе в качестве ФА.
3й пик - это лузеры из Джексонвиля). Не думаю, что Святой Никола захочет такого обмена, а то, что его обменяют туда, где ему комфортнее было бы закончить - у меня особых сомнений нет. Что остаётся??! 13 пик у Гигантов и 15й у ещё больших лузеров из Вшика. Оу-оу, может ещё у Грудена спросить, что он думает об обмене?))
повезло вам, конечно. Уже 2 года как не лузеры
почти месяц как лузеры)
Изменено: za-jigalo - 06.02.2019 16:31:21
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Staal   написал:
Да, сейчас по сути 2 варианта - франчайз тэг и последующий обмен, а также просто позволить Нику уйти как ФА. Для тэга у менеджмента должны быть железные варианты с обменом, в противном случае можно остаться без платёжки. Цена вопроса вероятно 3 раунд этого года при обмене или 3 раунд компенсации следующего при уходе в качестве ФА.
3й пик - это лузеры из Джексонвиля). Не думаю, что Святой Никола захочет такого обмена, а то, что его обменяют туда, где ему комфортнее было бы закончить - у меня особых сомнений нет. Что остаётся??! 13 пик у Гигантов и 15й у ещё больших лузеров из Вшика. Оу-оу, может ещё у Грудена спросить, что он думает об обмене?))
повезло вам, конечно. Уже 2 года как не лузеры
Факт, хорошо, когда везёт)
Везет тому, кто везёт.(с)
Мячи не сдуваем, с "полосатыми" не работаем.
просто везение)
 
Скорее не сдуваете чем сдуваете? Поколение кликбейта б...))
 
Зажигало, ты решил проверить читают ли еще администраторы форум? Или обладателям шести колец теперь можно не обращать внимание на условности?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Зажигало, ты решил проверить читают ли еще администраторы форум? Или обладателям шести колец теперь можно не обращать внимание на условности?
Оу, нет, что-ты. я решил уточнить действует ли у нас необъявленная амнистия на выражанцы или же меня это не касается. Меня как обычно очень быстро касается. Я же не Дризов ;) а может быть автощамена сработала.

зы у меня нет ни шести, ни одного кольца. Так что этим пассажем ты продолжаешь трехнедельный курс травли и обвинения во всех грехах исключительно представителей фанбазы НИ.

так мне убрать те 5 букв или будет  показано избирательное форумное "правосудие"?  
 
Цитата
za-jigalo написал:
так мне убрать те 5 букв или будет  показано избирательное форумное "правосудие"?
Господи иисусе, ты-то куда? "Избирательное". Прям бедные тут все и ущемленные, один админов "проверяет", второй по избирательности бьет в набат. И это лучшие люди города. Что там с вами делают в этом треклятом телеграме?
 
Мне Иттр пока не ответил в какой канал регаться, так что пока ничего не сделали.)
мат был после пати в разных темах, но вот стоило мне его написать и сразу на меня указывает Маг. Прямо злостноый форумный матершинник. Потому и задал вопрос.
ущемленным себя не считаю, но вот "движения стрелки осциллографа" вызывают заинтересованность.
хотя эту Вальпургиеву ночь устраивают патриотизм, аз есмь так)
 
Цитата
brave написал:
Что там с вами делают в этом треклятом телеграме?
там бабы, расизм, феминизм, проблемы оружия и немного футбола  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
там бабы, расизм, феминизм, проблемы оружия и немного футбола
Звучит как говно, я туда ни ногой. ;) Тем более после того, как Зажигало, последний оплот, пал... Причем обманом заманили. Хотя я до сих пор говорю тебе, Дима - не иди, просто скажи что обманул. ))
 
Цитата
brave написал:
просто скажи что обманул
По-нашему, по-патриотски.
 
я теперь прямо на распутье :green
но я Иттру обещал зарегистрироваться там в случае победы. Правда есть лазейка- про активное участие я ему вроде не упоминал)
Изменено: za-jigalo - 08.02.2019 09:40:51
 
Мне еще и подпись редактировать придется, а я это очень не люблю. :bigsmile И вообще та шутка была одна из олл-тайм грейт на пати, в этом году ты такого уровня показать не смог, например, так что может и правда пора тебе в телеграм...
 
Да иди ты в телеграм. Почти мат.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Да иди ты в телеграм. Почти мат.
злой ты, Дядя Стёпа(
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Да иди ты в телеграм. Почти мат.
злой ты, Дядя Стёпа(
а еще ты на пати так и не смог пошутить
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Макналти, ты со своей прослушкой завязывай, незаконно это ;)
 
Эх, все пропустил. И пати, и СБ, и послеСБшные гадости.
Но, блин, Зажигалыч, ты учумел что-ли. Из консерваторов я там (в телеграмме) за всех присутствую (полу-активно, даже четверть, даже еще меньше, наверное). А ты тут давай матершинные колкости пиши.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Зажигало, последний оплот, пал...
Ну уж и последний. Просто не все этим бравируют. Некоторым на него реально... все равно. ;)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 106 След.