2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Предложение и пожелания
 
Как мне видится решение вопроса с дроп-листом. Аргументы Сира Майкла и Уанпрайда понятны. Я бы предложил рассмотреть в качестве возможного решения расширение скамейки на одно место и, соответственно, лимитов по позициям РБ и ВР на одного игрока. Условного Лака все еще нельзя будет дропнуть, например, но хотя бы можно взять второго квотербека без сброса хороших РБ/ВР/ТЕ. А в случае с Гордоном (на примере этого сезона) расширенный лимит позволил бы взять кого-то на замену без дропа. Компромисс?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
расширение скамейки на одно место и, соответственно, лимитов по позициям РБ и ВР на одного игрока.
не дай бог!!!)).....и так с вейвера брать некого.....а вот слот для IR не помешал бы....для травмированного игрока.....одного....
 
Среда, утро, вейвер, Мелвин Гордон с диагнозом 1-2 недели на больничном (учитывая что играть осталось тоже 1-2 недели) по прежнему висит undroppable. Гениально,блджад!

Нужны ли еще аргументы против этого дебильного дроп листа?  
Изменено: onepride - 14.12.2016 11:24:20
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
ElephantLFC написал:
Я бы предложил рассмотреть в качестве возможного решения расширение скамейки на одно место и, соответственно, лимитов по позициям РБ и ВР на одного игрока.
Неет! Только не это. Короткая скамейка - фишка этой лиги, заставляющая думать каждую неделю
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Чепа, завязывай уже здесь с демократией. Предлагаю тебе ввести тотальную диктатуру и не слушать постороннее нытье. Кому не нравится либо уйдут либо привыкнут.
 
В какой-то степени правильно, ибо недовольные всегда были, есть и будут, всем палюбому не угодишь.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Swanmay написал:
Чепа, завязывай уже здесь с демократией. Предлагаю тебе ввести тотальную диктатуру и не слушать постороннее нытье. Кому не нравится либо уйдут либо привыкнут.
Это мировоззрение питекантропа. Мы обсуждаем, делимся мнениями как улучшить систему. Что здесь плохого?

Респект Чепе за то что в этом году создал эту площадку для обсуждений, да и вообще, замечаю что он читает форумы каждой лиги, подмечает что можно исправить, стремится улучшить Систему, сделать игру удобной и интересной для всех. А не тупо навязать всем свои правила а кому не нравится- смиритесь или валите. Как я уже говорил, это мышление пещерного человека.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Ну это не совсем демократия. Это типа среза мнения и попытка уловить что-то интирнстное, что мне либо там брейву, ликиму и тд с суперлиги может быть незаметно. Понятно, что в первую очередь напишут те, кому что-то не нравится, а те кого все устраивают сюда даже не зайдут. Типичные правила интернетов)

Главное, чтоб все понимали, что все что тут написано не будет выполнено. Но что-то почерпнуто будет. Что-то увидится на что вообще внимания не обращалось.

Цитата
Это мировоззрение питекантропа.
вот ты перестанешь когда-то это? тем более тут еще и девушке нахомил(  
 
Для всех - не получится. Кто-нибудь всегда останется обиженным. В данный момент обиженный ты. Сейчас поменяют правила под тебя - обиженным станет кто-то еще. Поменяют под него - ты опять обидишься, не ты - так еще кто-нибудь. Так что выработать окончательное решение и больше его не менять - это вполне разумная позиция.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
chepa написал:
ЦитатаЭто мировоззрение питекантропа. вот ты перестанешь когда-то это
Стандартное поведение неудачника - обосрать всех кругом и создать у самого себя впечатление собственной значимости. Характерно для шоферов, столяров, прокладчиков кабелей, завхозов, фельдшеров и тому подобной публики.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
chepa написал:

вот ты перестанешь когда-то это? тем более тут еще и девушке нахомил(
Девушке? и что?) да хоть негру или гомику. Мы не в США слава богу) А называть "нытьем" чужое мнение это было не хамство? Позиция "шли всех нахрен, с их мнениями, делай как считаешь нужным, не нравится - пусть валят" - это уважение к окружающим?)
Так что я высказался как посчитал нужным. Но продолжать ладно, не буду. Главное что ты как мне кажется прислушался к отмене дроплиста. Гордон кстати до сих пор там, увы. Из за чего у меня в плей-офф теперь просто так занято место в команде. Наверняка не только у меня.
Цитата
Laborant написал:
Характерно для шоферов, столяров, прокладчиков кабелей, завхозов, фельдшеров и тому подобной публики.
А вот ты сейчас многих оскорбил. Я больше чем уверен среди форумчан много людей из этих профессий.  
Изменено: onepride - 15.12.2016 10:26:37
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Laborant написал:
Для всех - не получится. Кто-нибудь всегда останется обиженным. В данный момент обиженный ты. Сейчас поменяют правила под тебя - обиженным станет кто-то еще. Поменяют под него - ты опять обидишься, не ты - так еще кто-нибудь. Так что выработать окончательное решение и больше его не менять - это вполне разумная позиция.
А я и не прошу ничего поменять под меня, тем более сейчас. Пример с Гордоном я привел чтобы показать абсурдность составления дроп-листа. И привлечь внимание Чепы к этой проблеме. Об этом и речь. Сегодня с таким столкнулся я , завтра столкнутся другие.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
А я и не прошу ничего поменять под меня, тем более сейчас.
Есть человек, который кричит - нафига нужен дроплист, зачем его заводить ради идиотов, которые могут сбросить топ-игроков.
При этом данный человек:
1. Видел, что игроки в дроп-листе.
2. Знал, что игроков из дроп-листа сбросить нельзя.
3. Набрал их пять штук.
4. Начал жаловаться, что не может их сбросить.
5. Начал из-за этого требовать отменить дроп-лист.
Соответственно, пара вопросов:
1. И кто тут идиот?
2. Ты думаешь - тебе поверят, будто ты правила хочешь поменять не под себя? Ты серьезно?
Jacksonville where fishing's fine
 
Пора переименовывать тему в "Срач".

onepride, не отвечай идиоту, глядишь само засохнет.
 
Хы, еще один любитель обижаться за других.
Я, между прочим, по делу пишу, к тому, что есть ли смысл отменять дроп-лист только из-за того, что кто-то то ли по криворукости, то ли по слепоте набрал пять андропабл игроков.
И - прямое оскорбление? Серьезно? Фу, слабак.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
При этом данный человек:
1. Видел, что игроки в дроп-листе.
2. Знал, что игроков из дроп-листа сбросить нельзя.
3. Набрал их пять штук.
4. Начал жаловаться, что не может их сбросить.
5. Начал из-за этого требовать отменить дроп-лист.
Ты дурной? Какие пять штук, кого я набрал? Гордон у меня с драфта, и Лак тоже.

Слушай...Сделай одолжение не замусоривай ветку своим флудом, если так хочешь мне что то сказать - пиши в лс. А еще лучше вообще не сотрясай воздух и посиди в тишине.
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Список игроков которых нельзя дропать - это полнейший бред. У меня таких пять игроков в команде уже.
Ты писал? Ты. А чо теперь пятками назад сдаешь?
Цитата
onepride написал:
Слушай...Сделай одолжение не замусоривай ветку своим флудом
Бабушку свою поучи пирожки печь. Если мне модератор это скажет или топикстартер - я их послушаю, а ты тут - ноль без палки.
Jacksonville where fishing's fine
 
Нужна особая просьба с мокрой печатью, чтоб тут не флудили?
 
Цитата
chepa написал:
Нужна особая просьба с мокрой печатью, чтоб тут не флудили?
усех флудилщиков на помывку и все дела)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
onepride написал:
. Лак на 15 неделю не более чем медиокр квотербек.

Я вынужден извиниться перед Эндрю за эти слова. Прости, бро. 18 очков против топ защиты, без Монкрифа, без трех стартовых лайнменов - это круто.

Филипп Риверс,ты дно. Надеюсь твои шестеро детей вырастут и будут ненавидеть тебя также как сейчас ненавидят все кому ты испортил своей бездарной игрой фэнтази плей офф.  
Изменено: onepride - 19.12.2016 02:10:22
One team, one Detroit, one pride!


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.