2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 2.5
 
Цитата
Dog-Bee написал:
Всем привет!
Я манагер Barbarians
тут второй сезон, до этого развлекался в idp лигах
По драфту мне предпочтительнее как можно ближе к началу регулярки, оптимально в выходные дни
до 23-го я на морях, потом буду дома в городе-герое Мск
в общем, я за алкодрафт вечером на выхах - и мне в кайф и вам проще, тк в конце я гарантированно налажаю ))
Привет. А ты Антон в Телеграмме?
 
Да, Антон
 
Привет! Дмитрий, 37 лет, г.Орел. Это будет мой 4-й сезон. Вижу в новой лиге старых соперников )) По драфту подойдет любой день кроме 28,29 августа и 3,4 сентября. Время, желательно, после 22:00.  
 
Цитата
Hamrun написал:
Привет! Дмитрий, 37 лет, г.Орел. Это будет мой 4-й сезон. Вижу в новой лиге старых соперников )) По драфту подойдет любой день кроме 28,29 августа и 3,4 сентября. Время, желательно, после 22:00.
Привет, привет.
Ты сможешь присоединиться в Телеграмм?
 
Добавился
 
Всем привет!
Андрей ,krokolunk, Москва
В лиге 2 сезон
По драфту пожелание после всех товарняков-предсезонок, чтоб было понятно кто живой остался))
после 22 по Москве, день какой выберете подстроюсь, но если что то неожиданное произойдет буду автоботом)

На данный момент ни за какую команду не болею, интересуют отдельные игроки.
Правда, смотрю почти все матчи каждого тура, всегда за интересую игру)
ну или за тех на кого ставлю)))
Изменено: krokolunk - 14.08.2016 13:59:30
 
Привет ребята. Я из Новополоцка, Беларусь. Команда JordansDT. Играть буду 3-й сезон. Драфт не принципиален когда, главное часов в 9-10 вечера. Всем удачи!  
 
Привет.
Александр, город Мытищи. Бандвагонер. Мастер по слиперам.
Команда в этом году называется RG 3000. Раньше эта команда гремела под названием Putin Vor.
Планирую по результатам сезона перейти на 1 уровень.
Изменено: sla - 24.08.2016 09:02:30
YOU PLAY TO WIN THE GAME !
 
Выслал приглашения на мыла указанные в заявках, проверяйте.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Также определилось время драфта 22:00. Проблема с датой. у нас очень много людей которые совершенно не могут в определенные дни. Щас буду думать что делать
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
все поменялось. Единственные даты когда не может только один человек это даты Дезертира. Поэтому драфт состоится второго сентбября в 22:00 по МСК, Дезертиру щас попытаюсь найти лигу на втором уровне где драфт в удобные для него числа.
2 сентября! 22:00 по МСК! Драфт!
Изменено: mikkitm - 23.08.2016 22:57:31
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
А ну раз поменялось, то ок, не надо искать.
Постараюсь смочь 2го числа.
Изменено: Dezertir - 23.08.2016 23:04:07
 
Цитата
Dezertir написал:
А ну раз поменялось, то ок, не надо искать.
Постараюсь смочь 2го числа.
спасибо Денис!
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
1.  
The Barbarians
2.  
Crazy Stars
3.  
JordansDT
4.  
KRD Warriors
5.  
War Pigs
6.  
RG 3000
7.  
Raccoon Rockets
8.  
blondes
9.  
Hamrun Spartans
10.  
South Park Cows
11.  
NDAK
12.  
veliky team

ваш драфт ордер благородные доны, расчехляйте свои мок игрушки!
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Почему в настройках драфта
[LIST]
[*]Draft Type:Offline
[/LIST]???
 
Время драфта в лиге не установлено до сих пор - вот почему.
 
Recap The Barbarians
В целом, наверное, стоит быть довольным, 1-й общий подразумевает пассивную позицию, тк активничать - значит овердрафтить. Старался собирать, то что падало, вроде вышло неплохо, хотя с ресиверами вышла накладочка.
1-1 Браун - без альтернатив
2-24 Миллер - перед носом вынесли всех ресов, 7 ресов подряд - это ... Поэтому пришлось перевернуться и вместо 0-rb пойти на хэви-rb, тем более что по adp миллер оценивался на конец 1-го раунда, а не второго
3-25 Чарльз - см выше, оценивался на середину 2-го раунда, взят в начале 3-го, альтернативами были Ингрем и Лэси, но они хуже на приеме и не доминируют
4-48 Ньютон - подобрал в конце 4-го оцененного на конец 3-го квотера, просто от жадности, тк доступных ресов не было, а раннеры уже были. Потом достался Бен в позднем раунде, что этот пик обесценило.
5-49 Келси - целил в Олсена, но увели, пришлось овердрафтить и брать лучшего оставшегося тая, тк провисать на двух позах сразу не хотелось, а до конца 7-го он бы не дожил, хоть и оценивался на середину 6-го
6-72 Форсетт - пока набирал фигню раннеры закончились, поэтому выловил старого стартера, которого до 9-10 раундов трогать не собирался, а пришлось... Оценивалось сие чудо на середину 8-го раунда, так что рановато
7-73 Остин - тоже овердрафт, тк уже закончились даже вторые ресы, а этот первый, да еще и выносит. Оценивался на середину 10-го раунда.
8-96 Вильямс - подобрал толкового раннера, он в форме, стартует в 3-х первых играх в одно лицо, ну и Белл обычно сезон не заканчивает на ногах, так что в конце 8-го получил раннера с апсайдом, оцененого на середину 6-го раунда
9-97 Гордон - пропустит 4 игры, но если зажгет... То вытащит куда угодно. Оценивался на начало 5-го раунда, но упал из-за дисквы, хотя в пресизоне выглядел отлично
10-120 Грэм - оценивался на середину 12-го раунда, но хотелось второго тая с апсайдом, тк Келси может опять уснуть в домике Элли над Канзасом
11-121 Ротлисбергер - сами виноваты и это фан-пик. Я его хотел до драфта и взял несмотря на Ньютона, тк ничего приличнее уже не было. Подстрахует от травм, да и сам часто ломается, даст возможность для обмена одного из квотеров на реса
12-144 Смит Старший - взят за злость и работу, лучший рес Балтов - жег в прошлых сезонах все, поздний пик снижает риск, что он не восстановится от травмы
13-145 Верин - альтернатива была Спроулз, просто принимающий раннер прозапас
14-168 Уолш - с дальностью и точностью у него проблем нет, лупит хоть со своей половины, а с травмой тедди у Минни будут проблемы и с движением мяча, и с ред-зон... Плюс он переедет в доум из жуткой зимы, что должно улучшить стату
15-169 Грин Бэй - взяты за погоду, через месяцок-другой там будет раздолье защитной игре, а набирать очки будет сложно и зябко. Думал еще о Джетс, но несмотря на то, что потенциал их выше, они какие-то раздолбаистые
Итого - собраны те кого и хотел, кроме стартовых раннеров и Кема. Ход драфта был очень неожиданный, никогда такого спроса на ресов не видел. Провалился по ресиверам полностью - Гордон, Остин и Смит планировались на бенч, а не в старт, но и таких раннеров получить даже не мечтал.
Исходя из опыта Кем, Бен и раннеры очень ценный обменный материал, так что придется поработать над трейдами, благо есть чем торговать
 
Ну чего тишина-то такая?

Что касается моей стратегии на драфт, то она у меня была и я ее придерживался.
А если серьезно, то никаких списков и прочего у меня не было.

За пол-часа до драфта впервые открыл два ранкинга: один на НФЛ, другой на Топ шаркс. Собственно на них и на собственные представления об игроках по результатам предыдущих сезонов я и ориентировался.
После того, как ушли четыре лучших реса, то выбор был очевиден: зачем брать пятого ресивера, который по факту может оказаться и двадцать пятым, т.к. железно лучших только 3 первых, если можно взять лучшего ранера? Что и было сделано.

Во-втором раунде я все же решил урвать одного из хороших на мой взгляд ресиверов, который для меня был в топ 10 и был еще доступен.

В третьем раунде не было уже никакого смысла хватать хороших-средних ресиверов, их полно, в то время как до сих пор доступны топовые ранеры (которые в предыдущие годы, кончались к середине первого раунда)!

Такое ощущение, что все подумали, что нам в этом году не просто добавили один слот ресивера, а вообще отменили всех ранеров [ :!: предупреждение за мат  :!: ].

Этим было нельзя не воспользоваться.

Ну а дальше брал лучших из доступных.

Опять же удивительно как Мюррэй достался в пятом раунде.
 
 
О, "порочная женщина", и здесь меня за русский язык достали...
Я думаю, нормальные люди понимают, что тут все 18+ и фарисеев и ханжей нет по определению, тем более в форуме конкретной лиги (не говоря уж о двойных стандартах, когда кому-то можно и в комментариях).

Ну ладно, а теперь по теме: предлагаю на трейд LeGarrette Blount RB - NE.
Номер 9 по текущему ранкингу НФЛ среди РБ.
59 очков за 4 недели.

Интересует ресивер сопоставимых ранкинга и продуктивности.
 
По сезону присоединюсь ко многим с форума - третий рес - лишний, их столько нет, старый формат вейвера - лучший, была интрига, а щас посыпались травмы или лажанул и все - сезон слил без вариантов. Еще я бы дроби хотел, обидно когда 8-9 ярдов пропадают, в сумме три-четыре очка выходит за матч. Может стоит добавить в стату возвраты, чтоб хоть как-то усилить выхлоп от комитетных раннеров до среднего уровня, а то нормальных выносящих меньше 10 на 24 слота в старте. Ну и на супер уровне было бы здорово idp увидеть - много лет играл, поверьте очень интересно.
Всем спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.