2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата

Но лучше всего припомнить ему фразы про физрука и школьный футбол, когда львята сыграют с минькой.
Чувак... Я бы тоже тебе мог много что припомнить, но заметь - я давно тебе уже ничего не пишу даже в ответ, когда ты пытаешься меня задеть. Больно смотреть на 49ers, на твою команду в этой лиге, да и на тебя вообще, в целом. В общем, ты и так бит жизнью))  Я не добиваю раненных, сирых и убогих, нет такой привычки...  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Я не добиваю раненных, сирых и убогих, нет такой привычки...
Это после победы над Филой такое снисхождение появилось ?))) Боюсь даже представить, что будет когда вы через неделю Рэмс обыграете )))
 
Цитата
Assasin26 написал:
Цитата
Боюсь даже представить, что будет когда вы через неделю Рэмс обыграете )))
Если обыграют вообще)))  
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Но лучше всего припомнить ему фразы про физрука и школьный футбол, когда львята сыграют с минькой.
Чувак... Я бы тоже тебе мог много что припомнить, но заметь - я давно тебе уже ничего не пишу даже в ответ, когда ты пытаешься меня задеть. Больно смотреть на 49ers, на твою команду в этой лиге, да и на тебя вообще, в целом. В общем, ты и так бит жизнью))  Я не добиваю раненных, сирых и убогих, нет такой привычки...
оооо... 2-3 конечно лучше чем 1-4... но не многим. Вам так же невидать ПО. Мне хоть удалось застать 3 раза свою команду в финале конференции и один раз в суперболе. Всем из "Кошкиного дома" это может и не светит )))) А не пишешь ты в ответ, так как "Стэффорд элита" , "Мэтью уже давно лучше Роджерса" уже никого не удивят, думаю даже твоего лечащего врача )))

П.С. но не буду все же так критичен, посмотрим на матч Лайонс и Викингов - ведь там не будет физруков, зато будет "Элитный" квотербэк. А что? А вдруг?
Изменено: Verdgill - 11.10.2016 21:19:48
 
Цитата
Assasin26 написал:
Цитата
onepride   написал:
Я не добиваю раненных, сирых и убогих, нет такой привычки...
Это после победы над Филой такое снисхождение появилось ?)))
Минуточку... после отскока от Филы. 24-23 смотрится не убедительно. А проигрышь всем командам своего дива, еще более... осталась Минька  
Изменено: Verdgill - 11.10.2016 21:20:23
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Вам так же невидать ПО. Мне хоть удалось застать 3 раза свою команду в финале конференции и один раз в суперболе. Всем из "Кошкиного дома" это может и не светит )))
ты такой неадекват все таки... Тема про вашу фэнтази лигу, а ты все свел как всегда к своей идее-фикс - Лайонс гамно, 0-16 ко ко ко.
Да пойми ты уже, что мне плевать, я не замечаю твоих вскукареков в свой адрес, и в адрес моей любимой команды. Просто прими это. И займись чем то полезным...
Смени половину своего состава например, а то улетишь на третий уровень. У вас на вейвере игроки лучше, чем у тебя в старте.  
Изменено: onepride - 12.10.2016 00:44:26
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
а то улетишь на третий уровень
А вы, товарищ, хоть разок на второй то поднимались ?)) Хотя и так вижу, что нет. Так вот не торопитесь судить, не попробовав.  
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Вам так же невидать ПО. Мне хоть удалось застать 3 раза свою команду в финале конференции и один раз в суперболе. Всем из "Кошкиного дома" это может и не светит )))
ты такой неадекват все таки... Тема про вашу фэнтази лигу, а ты все свел как всегда к своей идее-фикс - Лайонс гамно, 0-16 ко ко ко.
Да пойми ты уже, что мне плевать, я не замечаю твоих вскукареков в свой адрес, и в адрес моей любимой команды. Просто прими это. И займись чем то полезным...
Смени половину своего состава например, а то улетишь на третий уровень. У вас на вейвере игроки лучше, чем у тебя в старте.
Тебе точно к врачу надо, дружок. Вообще то это ты перевел тему от фэнтези к реальному футболу, склерозом страдаешь? Я думал ты малолетний троль... хотя по ходу так и есть. У тебя в лиге 639 очков и 5 побед, у меня 695 очков и 2 победы... это показывает лишь то что у тебя слабая лига и команда слабее моей, а у меня сильные соперники по лиге.
И всё же, Прайд, о чем ты? Если у вас на вейвере игроки круче моей основы, то почему у тебя за 5 игр только 639 , а моя основа набрала 695... Прайд - срочно скидывай всю свою днищную команду и подбирай тех игроков с вейвера, которые лучше моих стартеров (как ты сказал), тогда точно усилишь свою команду )))))) Ты б хоть смотрел прежде чем "мяукать" Клоун))))
Изменено: Verdgill - 12.10.2016 08:45:26
 
Мне это уже порядком поднадоело. Это тема конкретной лиги. Не надо тут устраивать срач с посторонними. Идите в личку и выясняйте отношения.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Мне это уже порядком поднадоело. Это тема конкретной лиги. Не надо тут устраивать срач с посторонними. Идите в личку и выясняйте отношения.
Прошу заметить, что не я начал эту хрень... но согласен с тобой, больше Ванпрайду и другим тролям не относящимся к нашей лиге отвечать вообще не буду и вестись на провокацию тоже, так как замечание резонно, а я увлекся. Хватит нашему форуму и "наших отношений" с Хоффи ))))

Ребят, только один трейд прошел... неужели никто в них не верит, пишите если хотите кого-то продать. Я бы к примеру обменял раннера на вашего реса, если у кого-то недостача... у меня 3 раннера набирающих достаточно очков , готов рассмотреть предложения по любому, но предпочтительней Хайд и Герли из-за совпадения байвиков
Изменено: Verdgill - 12.10.2016 09:02:40
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Я бы к примеру обменял раннера на вашего реса, если у кого-то недостача... у меня 3 раннера набирающих достаточно очков , готов рассмотреть предложения по любому, но предпочтительней Хайд и Герли из-за совпадения байвиков
И на какого уровня ресиверов ты бы их хотел обменять?))  1 в 1 ?  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Я бы к примеру обменял раннера на вашего реса, если у кого-то недостача... у меня 3 раннера набирающих достаточно очков , готов рассмотреть предложения по любому, но предпочтительней Хайд и Герли из-за совпадения байвиков
И на какого уровня ресиверов ты бы их хотел обменять?))  1 в 1 ?
Да Хоффи (извини но до сих пор не знаю имени) один в один желательно. Уровень соответствующий. Я рассматриваю любые предложения, так как все мы по разному оцениваем игроков. Даже если ты мне предложишь слабого игрока, я не стану возмущаться, а просто отвечу, что не считаю его сильным. Или если мне не нравится игрок (вот пример Марвин Джонс, я в него не верю и всё).
Просто у меня 3 стабильных раннера и скоро выздоровит Фостер, которого я планирую выпускать на байвики основных. Но мне достаточно двух из троицы Герли, Хайд и Ховард, поэтому и предлогаю. Это сообщение было к тому, что многие у нас не смотрят в трэйдблок, вот я и решил написать, что готов отдать указанных в предыдущем сообщении игроков за приемлимую цену
 
Кстати...тоже хотел подобрать Кёрли, но побоялся из-за смены квотербэка, хотя хороший вариант для флэкса, так как до этого имел кучу таргетов
 
Цитата
Verdgill написал:
Кстати...тоже хотел подобрать Кёрли, но побоялся из-за смены квотербэка, хотя хороший вариант для флэкса, так как до этого имел кучу таргетов
у меня после продажи Хилтона напряг с ресиверами, так что я точно предложить ничего не могу...... а что касается 49, то мне кажется у Торри Смита сейчас должна игра пойти в гору на оборот а не Керли.....было бы глупо не использовать сочетание его скорости и сильной руки Каперника.... посмотрим)) а кстати что можешь за Пондера сказать?.... никогда не видел его в деле....он скорее ганслингер или как Гэбберт любитель коротких пасов?  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Кстати...тоже хотел подобрать Кёрли, но побоялся из-за смены квотербэка, хотя хороший вариант для флэкса, так как до этого имел кучу таргетов
у меня после продажи Хилтона напряг с ресиверами, так что я точно предложить ничего не могу...... а что касается 49, то мне кажется у Торри Смита сейчас должна игра пойти в гору на оборот а не Керли.....было бы глупо не использовать сочетание его скорости и сильной руки Каперника.... посмотрим)) а кстати что можешь за Пондера сказать?.... никогда не видел его в деле....он скорее ганслингер или как Гэбберт любитель коротких пасов?
Он дно, я их всех хорошо помню, так как начал смотреть НФЛ именно с этого года, когда на драфте были выбраны Каперник и Далтон в начале второго раунда и Гэбберт и Пондер в начале первого раунда ... я видел его в Миньке, он играет в среднюю по глубине паса игру с периодическими бомбами. У него не большая точность, как следствие много перехватов, вроде не сильно сного тачдаунов, но это из-за наличия АДП и у него постоянные фамблы, если он пытается скрэмблить, то часто теряет мяч.

П.С. по Торри склоняюсь к твоей теории, поэтому и не подал заявку на подбор Керли с вейвера. Керли конечно не провалится, но столько таргетов вряд ли получит от Каперника... каким бы не вышел Кэп после операций, игра на 3-5 ярда за попытку не его конек.
 
 Verdgill, а я вот решил рискнуть и дать Торри шанс)........благо место в ростере появилось после того как Симс покинул наш фентази мир....((

п.с.........инфа нед давно была....что игроки 49 хотят именно Пондера увидеть на позиции квотербека....Габберт потерял уважение игроков и Кэп по ходу тоже еще с того года ....
Изменено: xoffie - 12.10.2016 18:35:48
 
Цитата
xoffie написал:
Verdgill  , а я вот решил рискнуть и дать Торри шанс)........благо место в ростере появилось после того как Симс покинул наш фентази мир....((

п.с.........инфа нед давно была....что игроки 49 хотят именно Пондера увидеть на позиции квотербека....Габберт потерял уважение игроков и Кэп по ходу тоже еще с того года ....
Эт хз... потом писали тоже самое про Каперника, типа он раньше был скрытным парнем, а теперь после своего протеста, игроки стали с ним больше общаться и вместе отдыхать. Хз как будет, но если место есть то почему бы не дать шанс Торри, учитывая что в теории это звучит правдоподобно, а как будет на самом деле никто не знает - яркие примеры Айвори, Флойд и Браун из Аризоны

П.С. Торри Смит кстати диферамбы пел Кэпу после тренировки во вторник, типа "с ним мне комфортно" и "я понимаю где мне нужно быт, а он знает где буду я"... так что может ты и угадал
Изменено: Verdgill - 12.10.2016 20:02:08
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Эт хз... потом писали тоже самое про Каперника, типа он раньше был скрытным парнем, а теперь после своего протеста, игроки стали с ним больше общаться и вместе отдыхать. Хз как будет, но если место есть то почему бы не дать шанс Торри, учитывая что в теории это звучит правдоподобно, а как будет на самом деле никто не знает - яркие примеры Айвори, Флойд и Браун из Аризоны

П.С. Торри Смит кстати диферамбы пел Кэпу после тренировки во вторник, типа "с ним мне комфортно" и "я понимаю где мне нужно быт, а он знает где буду я"... так что может ты и угадал
Браун просто мучался с сотрясениями, сейчас начал выходить на свой уровень.....Флойд дно....никогда в него не верил....с Айвори тоже все ясно....хапнул контракт и можно не работать...

это хорошая новость (про Торри).....но меня больше вдохновило другое.....на разогреве перед игрой против Аризоны Каперник без видимых усилий кидал ему забросы на 50....55 ярдов....довольно точные))) конечно разогрев это разогрев......но впечатлило... а тут его как раз сбросили)
Изменено: xoffie - 12.10.2016 20:54:54
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Эт хз... потом писали тоже самое про Каперника, типа он раньше был скрытным парнем, а теперь после своего протеста, игроки стали с ним больше общаться и вместе отдыхать. Хз как будет, но если место есть то почему бы не дать шанс Торри, учитывая что в теории это звучит правдоподобно, а как будет на самом деле никто не знает - яркие примеры Айвори, Флойд и Браун из Аризоны

П.С. Торри Смит кстати диферамбы пел Кэпу после тренировки во вторник, типа "с ним мне комфортно" и "я понимаю где мне нужно быт, а он знает где буду я"... так что может ты и угадал
Браун просто мучался с сотрясениями, сейчас начал выходить на свой уровень.....Флойд дно....никогда в него не верил....с Айвори тоже все ясно....хапнул контракт и можно не работать...

это хорошая новость (про Торри).....но меня больше вдохновило другое.....на разогреве перед игрой против Аризоны Каперник без видимых усилий кидал ему забросы на 50....55 ярдов....довольно точные))) конечно разогрев это разогрев......но впечатлило... а тут его как раз сбросили)
Ну Каперник всегда бросать бомбы умел... в этом они с Флако похожи. А по поводу Брауна... у него одна игра 24 очка и 4 игры по 3-7 очей. А его в конце 3го начале 4го брали. По Айвори согласен, для меня это было что-то совсем невразумительное. Он у меня в прошлом сезоне был, круто бегал за Джетс, а тут совсем ничего, даже Хантер из Титанов, сидя за Мюрреем больше Криса Айвори
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
даже Хантер из Титанов, сидя за Мюрреем больше Криса Айвори
вот этого не понял.........Хантер же рес....))  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 44 След.