2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
xoffie написал:
Разрыва крестов тебе, ублюдок...
Это очень больно - не стоит его так))
Цитата
xoffie написал:
Джамаал во втором вот что разрушило мой сезон...
У каждого есть подобные мысли. Я вот Хопкинса взял, а он что-то вообще на первый раунд не играет... ACL - травма на два года, мало кто сразу может показывать результат, как раньше (если вообще когда-нибудь сможет). А Чарльз тем более старый уже стал - чего ты от него ждал другого? Он и так хрустальный, тем более второй ACL уже в карьере...
 
kudryavcevnn, а ты чего ждал....когда драфтовал в первом ресивера у которого квотербек ОСВАЙЛЕР)))  
 
Цитата
xoffie написал:
Сэмми Коатс посчитал иначе дропнув все 4 паса в свою сторону ...в итоге 0 очков.....Разрыва крестов тебе, ублюдок...
У меня тоже Коатс в старте был))

Аналогично разрыв крестов Нельсону из Аризоны. "Наш новый WR-2" (с) Арианс. 2 очка. Красавчик)  
Изменено: onepride - 14.11.2016 20:40:52
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, ага..... и главное опять против меня флюк))) в который раз уже)) Болдуин 3 тачдауна)) сука лучшая его игра за весь сезон....и именно против меня)) как и у Нельсона....это просто проклятие какое то))  
 
Из-за какого то фэнтези желать игрокам разрыва "крестов" ?!! Да Вы неадекваты, господа.
 
У нас вторая ничья в сезоне.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
xoffie написал:
а ты чего ждал....когда драфтовал в первом ресивера у которого квотербек ОСВАЙЛЕР)))
Ну....Я думал, если ему 18 мультов в год платят, то в Хопкинса-то он уж должен попадать) Но его, похоже, спасет только если молодые Джерри Райс и Мегатрон одновременно на поле выйдут...
 
Пожелать человеку, тем более спортсмену разрыва крестов - все равно, что пожелать пианисту, чтоб ему оторвало пальцы на руках. Жесть какая-то. Видимо, вам обоим не доводилось травмы получать. Надеюсь, вы это все не всерьез)
 
Цитата
VinnyODown написал:
Пожелать человеку, тем более спортсмену разрыва крестов - все равно, что пожелать пианисту, чтоб ему оторвало пальцы на руках. Жесть какая-то. Видимо, вам обоим не доводилось травмы получать. Надеюсь, вы это все не всерьез)
зная этих людей... они могут и всерьез
 
Цитата
VinnyODown написал:
Пожелать человеку, тем более спортсмену разрыва крестов - все равно, что пожелать пианисту, чтоб ему оторвало пальцы на руках. Жесть какая-то. Видимо, вам обоим не доводилось травмы получать. Надеюсь, вы это все не всерьез)
да я шучу конечно)  просто бесануло его ноль очков...  
Изменено: xoffie - 15.11.2016 20:31:07
 
Ничья....вот спасибо)) и что дает эта дурацкая ничья?  
Изменено: xoffie - 15.11.2016 20:19:19
 
вот же Далтон рыжая мразь, не ужели не мог еще один точный комплитсделать на Грина чтобы я выиграл))!... тоже разрыва крестов ему)))  
Изменено: xoffie - 15.11.2016 20:25:31
 
ребят как считается ничья? Mortan можешь обьяснить?  
 
Цитата
xoffie написал:
ну и фактор везения конечно....против меня набрали больше всего очков..... ладно всем удачи в плей офф)) а с кем то может увидимся на третьем уровне в следующем году)))
Ты уже не первый по этому показателю, так что завязывай ныть. Уже второй десяток страниц прощаешься с плэйофф.
Изменено: Mavr - 15.11.2016 20:54:16
 
Цитата
Mavr написал:
Цитата
Ты уже не первый по этому показателю, так что завязывай ныть. Уже второй десяток страниц прощаешься с плэйофф.
А ты смешной чувак))...где нытье то увидел? это констатация факта.....что я не попадаю в ПО, и желаю удачи там остальным игрокам.....да...... и я кажется твоего совета что мне делать не спрашивал....так, к слову... захочу и еще десяток страниц напишу....тебя забыл спросить что мне делать)) ты десяток страниц молчал - вот и помолчи дальше
Изменено: xoffie - 15.11.2016 20:58:54
 
Цитата
xoffie написал:
ребят как считается ничья? Mortan можешь обьяснить?
Я не Антон, но напишу. Ничья считается как полпобеды. Т.е если один игрок закончит, например 10-3-0, а другой закончит 9-2-2, то процент побед у них выйдет по итогам сезона одинаковый. Как-то так, если не ошибаюсь.
 
Цитата
VinnyODown написал:
Цитата
xoffie   написал:
ребят как считается ничья? Mortan можешь обьяснить?
Я не Антон, но напишу. Ничья считается как полпобеды. Т.е если один игрок закончит, например 10-3-0, а другой закончит 9-2-2, то процент побед у них выйдет по итогам сезона одинаковый. Как-то так, если не ошибаюсь.
Спасибо) Глупости по моему эти ничьи...как и в НФЛ....считали бы очки игроков на банке тогда, до победы)  
 
xoffie, реально хватит ныть, у меня на этой неделе вообще ресиверы набрали шесть очков на троих. Шесть на троих, Карл!))


Хайлайты Майкла Томаса (4), Нельсона (2) и Коатса (НОЛЬ) на этой неделе в фентази ))))

Изменено: onepride - 15.11.2016 23:23:21
One team, one Detroit, one pride!


 
Fantasy Football:
Tomlin: Steelers WR Coates has broken fingers


http://www.espn.com/nfl/story/_/id/18055966/pittsburgh-steelers-wr-sammie-coates-broken-fingers-left...


Как он вообще на поле выходил? Что там нет больше игроков в команде?
А вы --- ноль приемов, что за лоха мы в состав поставили?))  
 
kudryavcevnnэта новость вообще то уже после игры прошла "умник" ))  
Изменено: xoffie - 16.11.2016 02:01:03
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.