2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
onepride написал:


Хайлайты Майкла Томаса (4), Нельсона (2) и Коатса (НОЛЬ) на этой неделе в фентази ))))
:roll :roll :roll точно))) Коатс в синих штанах))) полюбому  :green :facepalm
 кстати Прайд....как думаешь кто выиграет нашу лигу? ....твой прогноз?))
Изменено: xoffie - 16.11.2016 02:03:50
 
Цитата
xoffie написал:
kudryavcevnn  эта новость вообще то уже после игры прошла "умник" ))

Не, ты не понял. Это я про то, что у парня и так уже пальцы сломаны, так ты еще ему кресты приговорил). Ну и заодно про тренерский штаб Стилерс - ресивера со сломанными пальцами выпустить на поле - это же вообще не вполне нормально, на мой взгляд. Лайнменов там, или ЛБ - это еще можно понять. А тут ресивера додумались. У некоторых вон квотербек с растяжение большого пальца и то на поле не выходит несколько недель, а тут вообще сломаны два пальца и все равно в бой отправили.  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата


 кстати Прайд....как думаешь кто выиграет нашу лигу? ....твой прогноз?))

Ставлю на Alma-Ata.


Цитата
kudryavcevnn написал:
Цитата
ресивера со сломанными пальцами выпустить на поле - это же вообще не вполне нормально, на мой взгляд.

А главное никаких новостей об этом не было, даже в injury report не добавляли его со статусом Q. То, что у него оказывается были сломаны пальцы, я узнал лишь после игры и нуля очков...  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
А главное никаких новостей об этом не было, даже в injury report не добавляли его со статусом Q. То, что у него оказывается были сломаны пальцы, я узнал лишь после игры и нуля очков...
Ага, ладно бы наоборот, говорили, что травма, а на самом деле нет. А здесь - сломано два пальца - давай на него 4 раза кинем...Единственное только, если может потом бонус ему какой не заплатят по итогам сезона?  
 
господа.....до дедлайна по трейдам остается две недели..... кто обеспечил себе выход в плей-офф....не желаете ли усилиться Сэмми Уоткинсом....вернется к тренировкам уже на следующей неделе....одно из самых простых расписаний на плей-офф (Кливленд, Майами) ...и Джеффери (тоже вернется в строй к плей-офф) ? ....жду ваших предложений) ...предлагаю игроков которые вам дадут ощутимое преимущество в плей офф.....а мне в обмен нужны игроки которые могут дать результат здесь и сейчас... и помочь мне с выходом в ПО)) я на победу в ПО не претендую....моя цель туда просто попасть и остаться на 2 уровне) а вот вам могу помочь выиграть чемпионство....если сделаем грамотный трейд.  
Изменено: xoffie - 19.11.2016 01:36:55
 
Цитата
xoffie написал:
...и Джеффери (тоже вернется в строй к плей-офф) ? ....жду ваших предложений)
Джеффери может вернуться только к полуфиналу ПО, а выйдет скорее всего к финалу, когда медведям (на 16й неделе) уже ничего не будет нужно.

Дэдлайн же 27го вроде... значит осталась неделя
Изменено: Verdgill - 19.11.2016 12:34:42
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Джеффери может вернуться только к полуфиналу ПО, а выйдет скорее всего к финалу, когда медведям (на 16й неделе) уже ничего не будет нужно.

Джеффери вернется в полуфинале ПО. И сможет помочь в полуфинале и финале.  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Джеффери вернется в полуфинале ПО. И сможет помочь в полуфинале и финале.
Вполне возможно...
 
Гори в аду корнер Биллс ублюдок который только что влетел в ногу Грину.....выглядело ужасно....
 
Цитата
xoffie написал:
Гори в аду корнер Биллс ублюдок который только что влетел в ногу Грину.....выглядело ужасно....
На прошлой неделе, ты кому то желал разрыва "крестов". Так вот карма тебя настигла  
 
Цитата
Assasin26 написал:
Цитата
xoffie   написал:
Гори в аду корнер Биллс ублюдок который только что влетел в ногу Грину.....выглядело ужасно....
На прошлой неделе, ты кому то желал разрыва "крестов". Так вот карма тебя настигла
не меня, а Грина. Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
не меня, а Грина. Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
Это же болельщик Пакерс - они сначала пишут, потом думают. Вот если бы Роджерса так, тогда он разрыдался бы конечно. А тут - карма!))

Сочувствую травме Грина конечно. А я Маккоя сегодня потерял. Правда, там не так серьезно все...  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
xoffie написал:
Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
Цитата
xoffie написал:
корнер Биллс ублюдок который только что влетел в ногу Грину.....выглядело ужасно....
Вот не очень понял, что не так в этом моменте. Смотрел ТУТ - про этот момент? Обычный захват вроде - где там он влетел ему в ногу? Не размялся достаточно Грин или просто не повезло при приземлении, а скорее и то, и другое. Корнер не при чем...
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
xoffie   написал:
Цитата
не меня, а Грина. Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
Это же болельщик Пакерс - они сначала пишут, потом думают. Вот если бы Роджерса так, тогда он разрыдался бы конечно. А тут - карма!))

Сочувствую травме Грина конечно. А я Маккоя сегодня потерял. Правда, там не так серьезно все...
а причем здесь Роджерс... Прайд ну ты то куда... жесткая игра против ресов и раннеров не тоже самое, что и против квотербэка. А для Цинци это норма, достаточно посмотреть насколько грубо играет Бёрфикт
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Assasin26   написал:
Цитата
xoffie   написал:
Гори в аду корнер Биллс ублюдок который только что влетел в ногу Грину.....выглядело ужасно....
На прошлой неделе, ты кому то желал разрыва "крестов". Так вот карма тебя настигла
не меня, а Грина. Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
Хоффи... ты игру то смотрел? Вообще то в ногу влетели Бойду, а Грина захватывали выше пояса, а А.Дж. просто неудачно приземлился.... так что сначала сам смотри эпизоды и игры прежде чем людей затыкать, хотя о чём это я... просто забыл с кем говорю ))))
Изменено: Verdgill - 21.11.2016 13:58:06
 
http://www.nfl.com/gamecenter/2016112000/2016/REG11/bills@bengals/videos/0a­p3000000742434  
 
Джио тоже неизвестно в какой момент порвал...
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Джио тоже неизвестно в какой момент порвал...
да... там не Бернарду а Бойду помоему жестко влетали в правую ногу плечом и шлемом... в первой половине на левой бровке
 
Цитата
onepride написал:
Это же болельщик Пакерс - они сначала пишут, потом думают
Если бы ты не болел за Львов, у них бы было намного меньше хейтеров ))) по крайней мере на этом сайте.
 
Цитата
xoffie написал:
не меня, а Грина. Ты эпизод этот посмотри, прежде чем что то писать.....корнер Биллс реально урод конченный так влетать в ногу....
Вот как раз тебе и надо посмотреть тот эпизод.  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.