2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Mavr написал:
Цитата
kudryavcevnn   написал:
Интернал Ботс не может попасть никак вроде бы...Только Джетхокс. 6-6-1 лучше же, чем 6-7? Или я не так все понимаю?
В ПО я не попадаю, но сезон получился не плохим, шансы были до последнего, единственную ошибку допустил на 12-ой неделе когда против тебя не выставил Ингрэма в состав, так бы сейчас был 7-6, при том что против меня набрали больше всего очков, считаю что выжал практически максимум из своего состава. В общем всем спасибо за интересный сезон.
возвращайся на 2й уровень через год. А лучше сразу на 1й.  
 
Цитата
chepa написал:
Цитата
xoffie   написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
xoffie   написал:
....я хочу и имею право взять игрока с ФА для утешительного турнира!
Нет. Такого права ты не имеешь. Если есть желание, то можешь бросить красный флаг.
Это ты не имеешь права закрывать ростеры до окончательного обьявления системой участников ПО..... не буду я ничего бросать...какая разница уже...просто на будущее себе имей в виду....я бы тебе поставил за коммишество пять но теперь с минусом за этот случай...
да Антону 5 с плюсом за самый активный форум лиги нужно ставить, и еще памятник за терпение)))
Я тут не причем. Просто собрались общительные игроки с незаурядным восприятием соревнования и живой реакцией на всё происходящее))) Спасибо им за это.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем спасибо за сезон) подводя итог....мои ошибки в этом году...

1. драфт Джамаала Чарльза в третьем раунде....потраченный пик...спасибо Джамаал!......спасибо лживый тренер Чифс за дезинформацию.....кормление завтраками типо с Джамаалом все ок, вот вот выйдет...потом в ИР.....карма тебя настигнет жирдяй))

2. обмен Хилтона на Ламара который так и не оправдал себя

3. Как говорит Прайд  "лютое" невезение ...тупая ничья на 11 неделе, ноль Эброна на 12-ой, два нуля на 14-ой....

4. Флюки у соперников. ..почти каждую неделю именно против меня команда соперника выдавала мега матч ..один из лучших в сезоне.

Мортану спасибо за отличное коммишество.....кстати в эпизодом с Колеманом я был неправ....признаю).....всем удачи в ПО....ставлю на победу Алма Аты) Верджилл не дай бог снова встретимся на третьем)))  
Изменено: xoffie - 09.12.2016 23:48:11
 
Цитата
xoffie написал:
1. драфт Джамаала Чарльза в третьем раунде....потраченный пик...спасибо Джамаал!......спасибо лживый тренер Чифс за дезинформацию.....кормление завтраками типо с Джамаалом все ок, вот вот выйдет...потом в ИР.....карма тебя настигнет жирдяй))
в нфл куча тренеров ненавидят фентези) хорошо что еще в 3м раунде. я на него потратил конец второго)
 
Интересно узнать. Как вам игралось в этом году с измененными правилами? Увеличение ресиверов до трех добавило интереса или стоило дополнительный флекс добавить?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Интересно узнать. Как вам игралось в этом году с измененными правилами? Увеличение ресиверов до трех добавило интереса или стоило дополнительный флекс добавить?
Хоть я и не из вашей лиги, вопрос по сути касается всех. Я лично обеими руками за второй флекс (rb-wr-te).  
One team, one Detroit, one pride!


 
Вот я тоже так думаю. Хотелось бы еще мнения узнать.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
чем больше игроков нужно выставлять в старте - тем интереснее) так что к 3-ем рес-ам, можно еще и второй флекс добавить)) а еще и ограничения по кол-ву игроков определенных позиций в ростере в целом снять и будет прям идеально)))
 
Цитата
Mortan написал:
Интересно узнать. Как вам игралось в этом году с измененными правилами? Увеличение ресиверов до трех добавило интереса или стоило дополнительный флекс добавить?
третья позиция реса была хорошим новшеством, так как ресиверов на порядок больше чем раннеров и поэтому на вейвере хороших ресов почти не осталось, в отличии от прошлого сезона. Считаю второй флэкс вместо третьего реса менее логичным (раннеров итак не всем хватило). Единственные кто еще был в этом сезоне достаточно доступен - это ТЕ... но позицию WR/TE вместо третьего WR думаю не реально сделать на движке
Изменено: Verdgill - 12.12.2016 15:27:16
 
Цитата
chepa написал:
Цитата
xoffie   написал:
1. драфт Джамаала Чарльза в третьем раунде....потраченный пик...спасибо Джамаал!......спасибо лживый тренер Чифс за дезинформацию.....кормление завтраками типо с Джамаалом все ок, вот вот выйдет...потом в ИР.....карма тебя настигнет жирдяй))
в нфл куча тренеров ненавидят фентези) хорошо что еще в 3м раунде. я на него потратил конец второго)
Куча тех кто говорит day to day, а через неделю или две включает в список IR ))))
 
Цитата
Verdgill написал:
Считаю второй флэкс вместо третьего реса менее логичным (раннеров итак не всем хватило).
Представь, если еще лимит на игроков позиции отменили бы - можно вообще сразу всех раннеров забирать и у соперников вообще никого не останется, хоть бы даже и второго раннера команды....  
 
xoffie написал:
ставлю на победу Алма Аты) Верджилл не дай бог снова встретимся на третьем)))Алма Ата проиграл походу уже... а два раза подряд в одну лигу не попадают, так что встретиться у нас не получится... зато кто то из нас может с ВанПрайдом в одну лигу попасть )))) Тут с удовольствием уступлю это право тебе ))))
 
Цитата
Verdgill написал:
а два раза подряд в одну лигу не попадают, так что встретиться у нас не получится.
С чего ты взял? можете вообще все втроем в одной лиге оказаться))))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Verdgill написал:
зато кто то из нас может с ВанПрайдом в одну лигу попасть ))))
Прайд выиграет ПО и попадет со мной в одну лигу, вот будет потеха )))
 
Цитата
Verdgill написал:
xoffie написал:
ставлю на победу Алма Аты) Верджилл не дай бог снова встретимся на третьем)))Алма Ата проиграл походу уже... а два раза подряд в одну лигу не попадают, так что встретиться у нас не получится... зато кто то из нас может с ВанПрайдом в одну лигу попасть )))) Тут с удовольствием уступлю это право тебе ))))
я кстати тоже на Алма-Ату ставил.

давай давай, я тоже с тобой рад буду в одну лигу попасть, судя по травме Гордона, который по сути вместе с Зеке меня и тащил, я остаюсь на третьем уровне. Так что запросто можем попасть в одну лигу. И побить рекорд лиги 2.9 по страницам на форуме)))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Считаю второй флэкс вместо третьего реса менее логичным (раннеров итак не всем хватило).
По моему наоборот ресиверов не хватило. Мне приходится ставить в старт Теда Гинна. С ума сойти.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Verdgill написал:
xoffie написал:
ставлю на победу Алма Аты) Верджилл не дай бог снова встретимся на третьем)))Алма Ата проиграл походу уже..
Алма Ата зря не поставил в старт Тейлора Габриэля....это при условии что Хулио и Сану были инактив!.....ну и травма Гордона конечно.....
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Считаю второй флэкс вместо третьего реса менее логичным (раннеров итак не всем хватило).
По моему наоборот ресиверов не хватило. Мне приходится ставить в старт Теда Гинна. С ума сойти.
Тут ты прав... но раннеров тоже не хватало всегда. Я говорил к тому, что раньше при 2х ресах , всегда несколько неплохих принимающих лежали на вейвере/пулле... Но повторюсь, ИМХО, жаль что нельзя сделать позицию 3го реса - WR/TE
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
Verdgill   написал:
а два раза подряд в одну лигу не попадают, так что встретиться у нас не получится.
С чего ты взял? можете вообще все втроем в одной лиге оказаться))))))
Тогда это будет 50+ страниц форума некой лиги 3го уровня ))))
 
Нет предела совершенству)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 След.