2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига II.4
 
Привет, Леша, 24 года, Минск.
По драфту подстроюсь в любое время.
Уже 5)
 
Я имел в виду ГБ!)
Изменено: Рендом - 10.08.2017 12:01:25
 
Всем привет. Олег. Драфт 2-3 вечер, или любой другой день днем, так как я работаю, когда вы начинаете отдыхать, надеюсь Вы учтете мои пожелания
 
Цитата
orehovskiy написал:
Всем привет. Олег. Драфт 2-3 вечер, или любой другой день днем, так как я работаю, когда вы начинаете отдыхать, надеюсь Вы учтете мои пожелания
4-6 число не устраивает? Просто большинство ориентируется на эту дату
Go Bears!
 
Кто-то на выходных не может (2-3 сентября), другие наоборот в будние дни. И как будем решать вопрос? Переносим драфт на конец августа?
Go Bears!
 
Можно и конец августа, просто Олегу я так понимаю всё равно удобны выходные или поздний вечер в будни.
 
Организаторы системы разослали приглашения. Проверяем почту.

В связи с тем, что у нас возникли сложности с определением даты драфта, предлагаю новый день - суббота 26 августа время 20:00. Все ли смогут подстроиться под эту дату?
Go Bears!
 
Суббота - это самый непредсказуемый день, тем более вечер)
 
Константин, 23 года, Гомель  
 
Буду в суперлиге в 2018
 
Всем привет!
Андрей, Каменец-Подольский, 35 лет
По драфту. Оптимально 1-2 сентября после 20.00, но могу и 26 августа
 
orehovskiy, APro, onepride активируйте свои команды в лиге. Письма разосланы. Проверяйте почту.

Vitosi4ek и densmo вы где?
Go Bears!
 
Всем привет.
Денис, Ульяновск, 38 лет.
Команда Simbirsk
Драфт в любой день кроме субботы после 19 по МСК.
 
Цитата
densmo написал:
Драфт в любой день кроме субботы после 19 по МСК.
26-е августа суббота не подойдет?
Go Bears!
 
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ДРАФТА ЗАПОЛНЯЕМ ДАННУЮ ТАБЛИЦУ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1djvkhKREPnrXYgCkktxYGIakos4poJxdeF0qIvPI­TqE/edit?usp=sharing
Go Bears!
 
ДАТА ДРАФТА 27 АВГУСТА ВОСКРЕСЕНЬЕ 20:00 ПО МОСКВЕ!
Большая просьба по возможности подстроиться под этот день, т.к. других вариантов просто нет.

ЖДЕМ ЕЩЕ 3 КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАШЛИ НА ДВИЖОК:
APro Team (APro), Moscow Wildfires (Vitosi4ek), Philadelphia IGILs (onepride). Приглашения уже разосланы! Проверяйте почту! Чем быстрее укомплектуем лигу, тем раньше узнаем порядок выбора на драфте!
Go Bears!
 
27 не смогу точно...
а вообще, интересно...большинство за 4-5, мб 1-2, коммиш выбирает 26...а потом волевым, единоличным решением 27...
 
Цитата
APro написал:
27 не смогу точно...
а вообще, интересно...большинство за 4-5, мб 1-2, коммиш выбирает 26...а потом волевым, единоличным решением 27...
Посмотри в таблицу внимательнее.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1djvkhKREPnrXYgCkktxYGIakos4poJxdeF0qIvPI­TqE/edit?usp=sharing
Какое 4-5 если как минимум двое не смогут 4 и один 5-го.
Остается только 27-е число когда сможет БОЛЬШИНСТВО, кроме тебя... Другой день просто уже невозможен никак.
Изменено: Blitz - 15.08.2017 22:50:30
Go Bears!
 
Или нужно тогда договариваться с onepride, чтобы он мог подстроиться на 3 сентября воскресенье
Go Bears!
 
11 команд уже есть на движке, поэтому на днях сделаю рандомайзинг и определим порядок выбора на драфте. Последний оставшийся участник займет вакантное место.
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.