2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 3.10
 
ДАТА ДРАФТА В ЛИГЕ 3.10 - 2 августа, пятница, 20:00 по МСК!

ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ! ИНВАЙТЫ РАЗОСЛАНЫ! Отписывайтесь в теме, кто зашел.

драфт ордер (по командам):

1. Dream Team
2. Weavers
3. Steel Hedgehogs
4. The Walking Luck
5. Vincent Team_NFLRUS
6. Mighty Eagles
7. Wolfs Rain
8. Zhukovsky Orange Tunes
9. Team br0
10. MoveIT United
11. Team Bring It
12. Desert Penguins

Здравствуйте уважаемые любители фентези футбола!
Я Vincent и я буду вашим комиссионером в этом году. Пара слов о поведении: убедительная просьба воздержаться от оскорблений и грубости в адрес других участников лиги. Давайте уважать друг друга. Любые проявления агрессии будут пресекаться сразу и самым строжайшим способом.

Ну а теперь по делу. Начнем со списка участников:

[COLOR=#323232][FONT=Arimo, Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif][SIZE=14px]1. [/SIZE][/FONT][/COLOR]Vincent 26, 27, 28 августа. 20:00 по МСК.; Vincent Team_NFLRUS; драфт заранее;  форум.
2. MoveIT дата драфта без разницы; MoveIT United; драфт заранее; телеграм.
3. vaspast (Василий Пастухов)  28 августа. 20:00 по МСК; Steel hedgehogs; без разницы; без разницы.
4. Yurezzz кроме 26 августа; Team Bring It; перед драфтом; форум.
5. Volchenok (Volchenok) дата драфта без разницы; Wolfs Rain; без разницы; ответа нет.
6. Mighty Mouse Драфт удобнее 28 августа; Mighty Eagles; драфт заранее; ответа нет.
7. Asjudc
8. br0 (Брюс Бродецкий) день драфта 28 августа; Team br0; без разницы; без разницы.
9. Nikita Antonov ЗАМЕНА Ebi  дата драфта без разницы; Weavers; без разницы; VK.
10. medcom дата драфта без разницы; The Walking Luck; драфт заранее; телеграм.
11. Forexample Весь следующий уикенд занят; Zhukovsky Orange Tunes; без разницы; форум.
12. Sexton 26 августа. с 18.00 по МСК.; Desert Penguins; перед драфтом; ответа нет.

Что ж, далее давайте знакомится и определяться с текущими вопросами. Я хотел бы, что бы каждый участник лиги отписался в этой ветке и ответил на несколько вопросов:

1. Имя, место проживания (часовой пояс).
2. Опыт игры в фэнтези.
3. Дата и время драфта. Предпочтительная дата драфта 26, 27, 28 августа. 20:00 по МСК.
4. Ваш адрес электронной почты, на который я буду присылать приглашения (инвайт) в лигу. (присылать в ЛИЧКУ!)
5. Название вашей команды. Убедительная просьба определится с этим вопросом раз и на весь год, что бы не менять название по ходу сезона. Так же убедительная просьба воздержаться от оскорбительных и неэтичных названий.
6. Жеребьевка драфта будет проходить: вариант А. Заранее, что бы я смог подготовится под свой пик; вариант Б. За пол часа до драфта. Такой подход добавит изюминку.
7. Нужна ли нам дополнительная площадка для коммуникации? Если да, то на выбор VK or Telegram.

Связь со мной: VK https://vk.com/id187452314  ;  Telegram  @Vincent_NFLRUS  ; ЛС на форуме.

P.S. Это сообщение (первое) с течением поступления новой информации будет редактироваться. Следите за обновлениями.
Изменено: Vincent - 30.08.2016 23:03:23
Ставки онлайн. Подскажите лучшее место, где онлайн можно лишится своих кровно заработанных.
 
     Приветствую господа.
    Хочу попробовать себя на новом поприще в новом сезоне и вот встал вопрос: где удобнее всего делать ставки онлайн на НФЛ?

    Был совсем небольшой опыт лет 7 назад с мелкими конторами. Происходило это все так. Выходишь из дому, идешь в контору, заполняешь бумагу, отдаешь кассиру, она тебе чек. После игры приходишь с чеком и забираешь свой выигрыш. При неудачном раскладе идешь с чеком в туалет. Подозреваю, что за столько лет многое изменилось в этом бизнесе и вот хочу спросить: на сколько сильно? Есть ли вариант с возможностью регистрации, создания личного кабинета, привязкой к счету, несложным вводам\выводам средств со счета конторы? Желательно что то с русскоязычным интерфейсом. Вроде бы все условия весьма прозаичны. Если вопрос уже поднимался, буду рад если тыкнёте носом.
Лига II.2
 
Здравствуйте уважаемые любители фентези футбола!

Я Vincent и я буду вашим комиссионером. Признаюсь, я очень рад тому, что мне доверили курировать одну из лиг и я буду стараться оправдать ожидания игроков и создателей нашей фентези-системы.

Начнем с главного, а именно со списка участников:

1. Vincent - Vincent_NFLRUS's Team         Любой выходной день
2. Postal - Wisconsin Cheeseheads             Дата не принципиальна
3. MasterImage - MasterImage                    Не 28...30 августа и не 4...7 сентября
4. valgla - The GodFavre                              Дата не принципиальна, 90 сек
5. Gers1972 - Gers1972 Team                      Дата не принципиальна кроме суббот августа, 90 сек
6. HallOfFamers - HallOfFamers                  Дата не принципиальна, 90 сек
7. romanovss - Team 123                            3..6 сентября
8. GEX - Football Players                              
9. flash#3 - flash_3 team                              Сентябрь
10. Kirik - Kirrils team                                    5\6 сентября, 90 сек
11. dromos - Bezdari                                    5\6 сентября, 90 сек
12. JohnyCore - Moscow Bruins                  5\6 сентября, 90 сек

Итак, приглашения в лигу на NFL.com уже разосланы, так что проверяем почту и вступаем. Если же кому то не пришло письмо, отписываемся здесь либо в личку, будем решать эту проблему.

Касательно времени драфта. Рекомендованная дата - после 21 августа. Отписываемся ниже, кому когда удобно. Время пиков так же обсуждаемо. Возможные варианты: 90 сек. или 120 сек. Так же неплохо было бы познакомиться, так что не стесняемся  :)  .

Так как фентези футбол это не только монотонное выставление состава каждую неделю, а еще и общение с людьми, которым не чужд этот вид спорта, предлагаю выбрать постоянную площадку для общения: наш форум, VK, facebook, skype. По собственному опыту скажу, что в VK довольно удобно, поэтому отписывайтесь пожалуйста и по этому вопросу.

Связаться со мной можно по почте mygraystone@mail.ru, можно писать сюда либо ЛС или же в VK https://vk.com/id187452314
Изменено: Vincent - 13.08.2015 13:48:54
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Здравствуйте леди (очень надеюсь) и джентльмены.
   Еще с прошлого года меня мучило чувство незавершенности моего фэнтези-сезона.  Еще в прошлом году я знал, что однолетним, единоразовым, сезоном я не наемся. И уже в завершении года мой внутренний голос кричал: "Ну почему ты даже не попытался организовать фэнтези-династию!". И вот, в этом году я хотел бы заполнить свое чувство неудовлетворенности и попробовать все таки ее организовать.
Итак, как я вижу подобную лигу, в которой лично мне было бы интересно и комфортно играть:

1. Это PPR. Однозначно. В прошлом году я участвовал в двух фэтнези-лигах. Первая, естественно, организованная на этом прекрасном сайте. Вообщем, думаю здесь не стоит и комментировать. Выше всяких похвал. Огромное спасибо. Вторая, это стандартная лига на NFL.com из 12 человек с дробями, без очков на приеме. Если быть до конца честным, вступил я в нее случайно. На нашем сайте, в своей лиге III.3, я получил восьмой номер на драфте и фанатично искал возможность тренировки. Естественно, по не знанию зашел не туда и нажал "Вступить". Выбрал лигу и вперед. Только в последствии до меня дошло что это был не "Мок-драфт", а созданная людьми лига. Я конечно же не забросил ее и даже с учетом того, что я драфтовал игроков для лиги PPR выступил довольно сносно. Но все же наша, НФЛРУСская PPR лига мне понравилась в разы больше (Да будем же откровенны черт возьми, это связано с тем, что в первом раунде я выбрал Эриана Фостера. Ну, сказать, что он не оправдал моих надежд - не сказать ничего. Чертовы раннинбеки). А если без шуток, то достойных звездных раннеров на всех однозначно не хватит и мы можем столкнуться с проблемой, описанной во 2 пункте.

2. Количество участников не должно превышать 12 человек. Можно даже 10. Насколько я понял по отзывам, самая большая проблема династий - это люди, которые "забивают" на свою команду.  По моему мнению, чем меньше людей, тем ровнее относительно друг друга будут команды. А если ровнее будет династия то и у всех участников будет интерес на продолжение игры в следующем году.

3. Длинная лавка запасных, человек 8. Может и больше. Думаю, при такой лавке люди и меняться будут почаще (что, согласитесь, добавляет некого фана) и молодого нераскрывшегося в этом году слипера можно спокойно придержать на следующий сезон.

4. Образец стартовых игроков я вижу такой же, как принят в нашей системе фэнтези лиг. Но это только лишь мое, некомпетентное видение. Не более. Думаю, если люди заинтересуются, все вопросы можно будет решить уже между участниками лиги путем голосования.

А теперь о неприятном.
К сожалению одного желания в подобных задумках недостаточно и в связи с тем, что мои руки растут не совсем из плеч, а познания в английском скудноваты, объективно, вряд ли я смог бы качественно организовать достойную лигу. В связи с этим, если есть желающие заняться организацией технических нюансов в нашей будущей лиге и быть в ней комиссионером, буду рад. Если таких не найдется, что ж, буду разбираться сам (от помощи старших не откажусь).
Надеюсь, кроме меня найдется еще пару фэнтези игроков, которые хотели бы попробовать что то новенькое для себя и присоединиться к этой фэнтези-династии. Так же прошу высказаться тех, у кого есть опыт в подобных лигах, ведь, насколько я понимаю, там немало тонкостей, типа "каждый год можно оставлять не более 6 игроков в своем ростере" и т.д. Все предложения будут рассмотрены и приняты к сведению. Вообщем полемика приветствуется  :)  !
Изменено: Vincent - 17.02.2016 14:04:10