2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Алексей, спасибо за пати, как всегда на высоком уровне! Это огромный труд.



Из плюсов выделю хорошую кухню и адекватных официантов. Стрит-бэнд шикарны (как всегда).

Порекомендовал бы также разместить пару-тройку ТВ/Экранов со стороны бара (над ним), многим далеко сидящим туда смотреть было бы удобнее.

С рассадкой тоже вроде всё здорово, но замечал, что многие места были забронированы, а потом на них никто не сидел, или садились уже потом люди рандомно. Видимо бронировавшие находили своих чертей в зале и на свою бронь забивали) Но это мелочи, желающие сесть не испытывали проблем.

И что-то надо делать с курилкой. Так как вход был прямо рядом с залом, то тянуло жутко оттуда куревом, так как все курили сразу у дверей на ступеньках, особенно чувствовалось справа.

Было бы здорово также вернуть Experience как в прошлый раз (а то к концу народ изрядно повеселев начал кидать мяч через зал; понятно, что собрались только профи игры, но кому-то могло и прилететь))), но тут вопрос с местом, особо такую зону не разместишь в таком зале.

Впечатления, конечно, смазали и перерывы в трансляции, но это не ваша беда. Пробивайте с Бадом у НФЛ какой-нибудь VIP Pass with blackjack and hookers)) Или резервный канал прямиком из Майами гарденс)))

Требуйте с Бада приятных плюшек в следующий раз в качестве компенсации сегодняшнего провала по пиву) Они могут, когда захотят)
Хотя многие тоже хороши, привыкли к бесконечным патронам пиву, набирали по 20 бутылок на стол, и оно оставалось стоять до конца матча.

Но я после пати на позитиве) Ещё раз спасибо.


ЗЫ.
Не давайте Гомельскому микрофон, он очень громкий)))))
SBC #0063
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018 (прием заявок)
 
Отправил на почту.
SBC #0063
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Ребят, если кто находил в туалете мяч Wilson, верните пожалуйста, я плохо помню, но кому-то его отдавал, пока тусил с белым другом =) Всё-таки именно его я выиграл, он мне дорог как память. Могу поменять на выданную Печатником замену в виде другого мяча. Или верну мяч Алексею, а то неудобно как-то)
Изменено: Hellraizer - 06.02.2017 20:20:27
SBC #0063
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Это было круто! Нереально круто!
Большое спасибо Печатнику и Ко за организацию!
Ну и футбол не подкачал)
Зато я подкачал и не расчитал сил) И овертайм встретил в туалете, где и потерял выигранный мяч =( Большое спасибо Печатнику, что выдал мне другой =)

PS
Большое спасибо камрадам, что не бросили упитого меня в туалете, а помогли)

PPS
Уходил одним из последних. Уволок чей-то шарф, оставленный на стуле, так что если кто-то обнаружил пропажу - милости прошу, отдам.
SBC #0063
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
Яндекс карты говорят нам о том,  тыц  что от места пати (Автозаводская д 23 к 15) до метро Автозаводская пешком идти 20 минут (1700 метров).
До Тульской намного быстрее. По мосту через реку. Максимум 10 минут ;)
Да и до Автозаводской ни разу не 20 минут, а минут 15. Хотя Яндекс считает до центра платформы метро.

ЗЫ
Москвичи ходят шустрее :)
Изменено: Hellraizer - 02.02.2017 05:46:31
SBC #0063
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (прием заявок)
 
Отправил заявку на почту
SBC #0063
[ Закрыто] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Спасибо за пати, было очень круто! Есть вопросы по звуку, но это мелочи. Атмосфера была как всегда отличной! Фанов Денвера с победой, берегите Вона ;)
SBC #0063