2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 3.11 сезон 2019
 
Цитата
Monster911 написал:
Тоже за чат в телеграме.По драфту тогда в будни вечером оптимально.
Лига 3.11 сезон 2019
 
Всем привет. На форум тяжко ходить. Если есть возможность, давайте в телеге общаться (@czeluskin)
Или можно на самом движке сообщения писать. По датам драфта с 24 по 01 есть не нулевая вероятность, что буду оказываться без связи по вечерам.  
Лига 1.2
 
Всем привет.
Czeluskin, команда - Pobeda Ichtiologii, драфтовать, предварительно, могу в любой день. На форум редко хожу. Если что проще в телеграмме найти. А еще лучше, сразу чат организовать. Искать по телефону: +38ноль67132три7пять7 (пардон за такое отображение, но спама лишнего не хочется получить)
RAVENS fantasy (набор), league
 
Закрыл доступ с google doc "зевакам". Оставил только по указанным почтовым адресам. По идее должны прийти приглашения.
Изменено: Czeluskin - 07.09.2015 20:38:12
RAVENS fantasy (набор), league
 
Всем привет. Услышал в фэнтази подкасте о фан-лигах. NFL активно увлечен 2008, хотя еще помню на заре девяностых по российскому ТВ еженедельные обзоры. В 2008/2009 еще особенных пристрастий не имел - но битвы между Стилерс и Рейвенс завораживали. Все же, в какой-то момент понял, что в этой паре мои симпатии всегда на purple side)))). Хотя грешен тем, что в внедивизионных играть, также переживаю за сталеваров (видимо жизнь в Запорожье сказывается).  С тех пор смотрю игры не отрываясь и благодаря Gamepass практически всегда лайв. В 2012 состоялся мой выезд на ИГРУ - наши в упорной борьбе, одолели еще одного постоянного соперника - Pats. Эти эмоции трудно передать при помощи клавиатуры.
В фэнтази в прошлом году играл в первый раз (III.3 - Pobeda Ichtiologii) . Так случилось, что в день драфта, оказался без связи, и по-этому сезон пришлось играть после авто-пика. Старт был 1-5. Что-то удалось сделать при помощи активной работы с вейвером. В итоге, в плей-офф все же проскочил. Где в первой же игре, перегорел от напряжения и сделал все ошибки с составом, которые только можно сделать.
Надеюсь встретить здесь таких же увлеченных NFL и Ravens людей. Естественно готов играть в нашей фан-лиге.