2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
Болельщики Святых должны скинуться на операцию по выпрямлению рук Теду Гинну  
Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
У Ридли 129 ярдов и 2 тачдауна за первую половину  
Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
Цитата
SB84 написал:
Что там в Миннесоте??? Титр увидел, думал перепутали счет
https://twitter.com/NFL/status/1043918945042845697
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
До чего же странный драфт в исполнении Сихокс. Имея такие дыры в o-line они взяли RB в первом раунде и единственного линейного в 5 раунде (OT). Имея такое сокровище, как франчайз QB, команда совсем не задумывается о его здоровье  
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Подписания Тедди выглядит странно. В свой последний сезон Тедди выдал достаточно хорошую статистику ( 65,3% комплитов на 3,231 ярд, 14 тачдаунов при 9 перехватах, на выносе 192 ярда и занес 3 тачдауна), но с поправкой на уровень команды. Нынешние Джетс намного слабее Миннесоты 2015 года. Неужели, особенно в свете подписания МакКоуна, Джетс не будут брать QB на драфте ? Не  Бриджуотер. не тем более МакКоун не являются QB на перспективу. Пока, что больше вопросов чем ответов.
       
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SB84 написал:
Кто понял что имеется ввиду?  
Это к тому, что Казинс не самый плохой игрок для команды с хорошим персоналом (например, Миннесота) . Надо было пояснить ...    
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Вот кому действительно теперь перепадет не по заслугам - это Казинсу, может подписать контракт на 40-50 лямов с Викингами хоть прямо сейчас.
Игрок А: 67% комплитов, 81 пасовый тачдаун, 36 перехватов, 13,176 ярдов.Игрок Б: 66,9% комплитов, 79 пасовых тачдаунов, 35 перехватов, 13,630 ярдов. Это статистика двух QB за последние три года. Первый - ноль побед в плей-офф, хейт со стороны многих болельщиков и руководство команды, а второй - MVP регулярки, любовь болельщиков и многих людей в лиги.  Как вы уже догадались игрок А - это Казинс, а игрок Б - Мэтт Райн. Рынок сам создал ситуацию, когда средние игроки, футболисты без опыта плей-офф, получают огромные деньги.      
Изменено: Stelbe - 09.02.2018 15:58:11
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Всегда было интересно чем руководствуются ГМ при подписании контрактов с игроками. Футболист провел 5 игр в команде ? Дадим кучу денег.  Игрок провел несколько топ сезонов, является одним из лучших на своей позиции, попадал в 1 команду All-Pro ? Будем торговаться до последнего цента  
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Stelbe   написал:
Для реактивщиков нынешнее межсезонье может стать историческим. Какую стратегию выберет Маккеньон?  Будет искать QB на драфте или сделает выбор в польку Казинса ? Кирк в рассвете сил, он выдал пару неплохих сезонов. Если мы оглянемся назад и посмотрим на людей, которые выходили в старте на позиции QB то немного ужаснемся. По сравнению с тем же Смитом и Фитцпатриком Казинс выглядит настоящим франчайз-квотербеком, но контракт, который он получит, может доставить больше проблем, чем плюсов. Да, Казинс привлечет внимания к Джетс, добудет пару побед, но около 27 миллионов в год выглядят безумием. Иглс прошедшего сезона - это отличный пример формирования команды. Мне кажется, что Маккеньон должен отказаться от идеи с приобретением Кирка. Лучше потратить место "под кепкой" на укрепление слабых позиций в ди-лайн, о-лайн, а не дать огромный контракт, который съест процентов 15 от кепки. Надеюсь, что Джетс грамотно распорядятся пиком первого раунда.
Я не очень помню что у вас с пиками.. если в первой пятёрке - можете ставить на драфт.. если же нет - Кирк единственный вариант вменяемого квотера.
6 пик 1 раунда. Понятно, что Инди и скорее всего Гиганты не будут брать квотербека. Остается Кливленд (непонятно какими принципами они будут руководствоваться, но допустим они тратят один из своих пиков на QB) и Денвер. Если какая-нибудь команда не сделает трейд-ап, то Розен, Мейфилд, Аллен или Дарнольд доживет до Джетс. Этот вариант смотрится более дальновидным, что гора денег Кирку.  Давайте рассмотри вариант с подписанием Казинса (выходит контракт на уровни Стаффорда). 72 миллиона за три года ? Не очень привлекательный вариант с условием многих проблем в ростере    
Изменено: Stelbe - 08.02.2018 17:52:38
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Для реактивщиков нынешнее межсезонье может стать историческим. Какую стратегию выберет Маккеньон?  Будет искать QB на драфте или сделает выбор в пользу Казинса ? Кирк в рассвете сил, он выдал пару неплохих сезонов. Если мы оглянемся назад и посмотрим на людей, которые выходили в старте на позиции QB то немного ужаснемся. По сравнению с тем же Смитом и Фитцпатриком Казинс выглядит настоящим франчайз-квотербеком, но контракт, который он получит, может доставить больше проблем, чем плюсов. Да, Казинс привлечет внимания к Джетс, добудет пару побед, но около 27 миллионов в год выглядят безумием. Иглс прошедшего сезона - это отличный пример формирования команды. Мне кажется, что Маккеньон должен отказаться от идеи с приобретением Кирка. Лучше потратить место "под кепкой" на укрепление слабых позиций в ди-лайн, о-лайн, а не дать огромный контракт, который съест процентов 15 от кепки. Надеюсь, что Джетс грамотно распорядятся пиком первого раунда.                
Изменено: Stelbe - 08.02.2018 17:42:10