по поводу Сиэтла и выцеливания Шида - ну не совсем так, там таргетили всех кроме Шермана. То есть обычная схема игры "великих" квотербеков против защиты Сиэтла. Сначала это были броски против Лейна (их худший корнер), потом на Шида, потом Райт, потом Кэм (через него Нельсон заносит ТД) - всем досталось. Маккарти давал слотам играть либо против слабейшего корнера, либо против ЛБ, либо назначал забросы на Шида и это прокатывало на ура. Да на Шермана бросили один комплит, но это была короночка на Нельсона и все. В прошлом матче с нами Роджерс всю игру насиловал Уэйнса, причем против него ставил Нельсона. Вот там был конкретный таргетинг, а тут просто избегание Шермана. К тому же сторона где играют Шид и Терел, намного выгоднее для броска, чем сторона Шермана, Ченселора.
Терел пока выглядит как обычная затычка. Все время принимает не верные решения + Шид не может играть в стиле Шермана (пресс на линии и отбегание в дальнюю). Поэтому мы могли видеть несколько раз фэйд против Шида, а так же Терела, который просрал позицию и отстает от Шида, который отстал от ресивера )))) Так что там был таргетинг их обоих скорее.
По конверту ГБ полностью согласен. Херня какая то ) К концу сезона нашаманили себе линию, кто ж так делает, только подлецы ))