2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
 
Есть просьба, Леха. Многие наверняка записывались по мэйлу, но хотелось бы знать, кто из форумчан будет на пати. Можешь выложить списком форумные ники всех, кто заявился? Без фамилий, телефонов, и адресов, просто никнеймы. Уверен, многим это будет интересно.
 
Цитата
Pechatnik написал:
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
если мяч будет разыгрываться подбросом монетки, то у меня есть хоть какой-то шанс заполучить его)
ну а если будут вопросы в историю или статистику, то пожалуй я в пролете..(
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
если мяч будет разыгрываться подбросом монетки,
С самого первого Пати мы проводим розыгрыш мяча СБ. В билете будет купон с номером,  который нужно оторвать и положить в исторический кубок. Из него и будут вытаскиваться купоны на которые стоят номера в соответствии с билетом.  

 
Цитата
Muchas Gracias написал:
если мяч будет разыгрываться подбросом монетки
Обычная лотерея. На входе не забудь корешок лотерейного билета в кубок бросить
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave написал:
Андрюх, мы можем сделать подбор по зявкам из ветки на форуме. Остальные данные что с почты это приват.
 
Pechatnik, понял.
 
Цитата
Darth Gil написал:
А я в понедельник работаю, прикиньте... Ответственный день причем - первый день ПродЭкспо, владельцы компании, директора, журналисты...
В общем...
Я решил что фиг им всем, а не свежий и выспавшийся я! =)))

Кстати о "МедведоЧелленджах" - помимо фотографий с максимумом болельщиков команд (попробуем собрать 32?) будет вот еще что - с собой беру пару световых мечей (красный и синий), не топ за овер 100500 тр, но и не раздвижные детсадовские. Идея в собрании портретов-райвалри, типа "Чикаго-Гринбей" (интересно у кого какой цвет клинка?), так что если у кого есть желание запечатлеться с болелом команды, с которой давнее противостояние - айда фоткаться ))) Снимки будут огонь.
Я в деле! Болельщика "Патриотов" будет несложно найти.  :green

36 студия
 
Цитата
Pechatnik написал:
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
куча призов для фентези-игроков от Частной винокурни РОДИОНОВ с Сыновьями в виде Полугара ;)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
куча призов для фентези-игроков от Частной винокурни РОДИОНОВ с Сыновьями в виде Полугара
Красаучеги!
One Million Touchdowns
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
если мяч будет разыгрываться подбросом монетки, то у меня есть хоть какой-то шанс заполучить его)
болельщик грин-бэя выиграет подбросом монетки? ахаха =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Если кто то знает подскажите пжста, матч будут комментить на русском или только на языке  оригинала?  
 
Цитата
hog написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Кому-то в розыгрыше (в перерыве матча) повезет.

Главный приз - Duke SB 50. Призы: мяч NFL 4 шт, призы от NFLRUS, от F&G, от Пивоваренной компании, от Стадиона.
если мяч будет разыгрываться подбросом монетки, то у меня есть хоть какой-то шанс заполучить его)
болельщик грин-бэя выиграет подбросом монетки? ахаха =)

когда-то же должна прерваться эта черная полоса))
National Alcoholic Association
 
Все еще не пришло подтверждение заявки и приглашение на пати. А друг уже сегодня должен в Мск выезжать. Когда ждать приглашения?)
 
Цитата
Bucefal написал:
Если кто то знает подскажите пжста, матч будут комментить на русском или только на языке  оригинала?
печатник выше в теме пивал что если не будет матч ТВ в зале и их трансляции будет оригинальная трансляция сибиэс.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Канделаки ТВ не будет показывать СБ
National Alcoholic Association
 
Цитата
seventy7 написал:
Все еще не пришло подтверждение заявки и приглашение на пати. А друг уже сегодня должен в Мск выезжать. Когда ждать приглашения?)
А у тебя в заявке какая почта была?
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
seventy7   написал:
Все еще не пришло подтверждение заявки и приглашение на пати. А друг уже сегодня должен в Мск выезжать. Когда ждать приглашения?)
А у тебя в заявке какая почта была?
goldserge@mail.ru, можешь продублировать на nikitinss77@gmail.com
 
Подтверждение пришло. Отгул взят. Есть списки по столам кто с кем сидит? Или пофиг? Подъеду в час-полвторого. Кто поедет с Железки можно скооперироваться на такси.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
Bucefal   написал:
Если кто то знает подскажите пжста, матч будут комментить на русском или только на языке  оригинала?
печатник выше в теме пивал что если не будет матч ТВ в зале и их трансляции будет оригинальная трансляция сибиэс.
Мне кажется разницы нет. Своих комментаторов хватит, можно без звука включать ).
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.