2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Цитата
Paloget пишет:
Хм... а по существу, какие к нему претензии?

Претензии к нему следующие. Катлер квотербек ниже среднего (достаточно взглянуть на оценки ПФФ), плюс на это накладываются дополнительные минусы, такие как отсутствие дисциплины, отсутствие лидерских качеств, отсутствие страсти к игре, отсутствие яиц (способности собраться в решающий момент). В совокупности это создает ситуацию, когда медведи с ним под центром не могут и никогда не смогут выиграть Супербоул.

Мое субъективное мнение, что лучше посмотреть на что способен Клаузен и закончить сезон 4-12, чем в очередной раз весь год слушать оправдания Катлера и закончить сезон 7-9. В первом случае у нас есть хоть какой то маленький шанс, что Джимми не лузер и его «каролинские приключения» были связаны с тем, что его бросили в бой неподготовленным рукисом (есть косвенные признаки указывающие на это, в том числе игра очень хорошего уровня которую он показал в игре с Детройтом). Во втором случае – это хождение по кругу, которое мы заранее знаем, чем закончится.

Знаю, многие верят, что во всех его плюшках виноваты тренеры, олайн, диабет, защита, Обама и так далее. Я устал в это верить, я прозрел, если хочешь )

Мне тут говорят, что треть команд в лиге мечтают о таком квотере, но это не так. Никому он не нужен. Даже Теннеси его не захотели. Теннеси, Карл!

10 поражений подряд от Грин Бея, 4 уволенных координатора нападения, 2 главныхтренера – хватит жертв. Первый шаг к решению проблемы – осознание проблемы.

Я хочу, чтобы в Чикаго вернулась страсть! Уныние изыди!
Изменено: Griffiths - 19.07.2015 22:59:04
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Paloget пишет:
Хм... а по существу, какие к нему претензии?
Претензии к нему следующие...
В этом есть конечно больше правды... Скажем так в этом сезоне я в него еще верю.

Я уверен Маршала отдали что бы снизить напряжение и в команде в целом.

Вот только почему Клаузен? Просто потому что на большее рассчитывать сейчас нельзя? Что в его карьере дает надежду?  
Изменено: Paloget - 19.07.2015 23:19:12
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Клаузен действительно только потому, что других вариантов нет. Его игра в прошлом году понравилась больше катлеровской. Но сэмпл сайз, конечно, маленький...
 
Цитата
Paloget пишет:

В этом есть конечно больше правды... Скажем так в этом сезоне я в него еще верю.
Про последний шанс я не от тебя первого слышу. Беливеры пока преобладают в стане медведей. ) Кинь свой скайп в личку, добавлю в чат медвежьей лиги.
 
Про теннеси ты лукавишь. Вопрос в цене. Теннеси хотели катлера за дешево, Медведи катлера за дорого. Если верить тому что утки из Филадельфии готовы были дать за второй пик - гм теннеси хотели помимо катлера еще минимум два пика первого раунда и тд. Естественно на это никто не мог пойти.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Миш а утками они стали из-за Чипа? :)
 
Цитата
mikkitm пишет:
Про теннеси ты лукавишь. Вопрос в цене. Теннеси хотели катлера за дешево, Медведи катлера за дорого. Если верить тому что утки из Филадельфии готовы были дать за второй пик - гм теннеси хотели помимо катлера еще минимум два пика первого раунда и тд. Естественно на это никто не мог пойти.
Я не лукавлю. Никто его не расценивает как франчайз квотербека (и соответственно никто не оценивает его как существенный актив). И то что ты написал, лишь подтверждает это. Понятно, что как второго квотербека или как camp arm его много команд хотели бы иметь ))))
Изменено: Griffiths - 20.07.2015 00:10:50
 
Цитата
chicago16 пишет:
Миш а утками они стали из-за Чипа?
Ага. Он выгнал пол старой команды, понабрал каких то ноунеймов но которые играли у него в орегоне, и готов был полкоманды и года три развития вбухать в Мариоту
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
mikkitm пишет:
Про теннеси ты лукавишь. Вопрос в цене. Теннеси хотели катлера за дешево, Медведи катлера за дорого. Если верить тому что утки из Филадельфии готовы были дать за второй пик - гм теннеси хотели помимо катлера еще минимум два пика первого раунда и тд. Естественно на это никто не мог пойти.
Я не лукавлю. Никто его не расценивает как франчайз квотербека (и соответственно никто не оценивает его как существенный актив). И то что ты написал, лишь подтверждает это. Понятно, что как второго квотербека или как camp arm его много команд хотели бы иметь ))))
Если исходить из определения франчайз квотербека - то да, он им не является. Но франчайз квотербеков в лиге не так уж и много. Из не франчайз квотеров есть гейм менеджеры вроде Смита, есть катлер и есть всякое дно вроде Геннадия. Я более чем уверен что трейд из разряда мы вам катлера вы нам своего днище квотера и пик условного второго раунда совершила добрая треть команд лиги. А хотят ли катлера или нет и насколько мы узнаем когда он выйдет на рынок. Если все сбудется как ты считаешь - уже через полгода :) не так уж и долго осталось потерпеть.
П.с. Маккоуна с руками отрывали в межсезонье, маккоуна карл!:)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Итого.

Вывод Катлер дно, но сырных мы нагнём дважды :)
 
И третий раз в по если потребуется :)
 
Цитата
mikkitm пишет: П.с. Маккоуна с руками отрывали в межсезонье, маккоуна карл!
Я на полном серьезе считаю что МакКаун лучше Катлера.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
mikkitm пишет: П.с. Маккоуна с руками отрывали в межсезонье, маккоуна карл!
Я на полном серьезе считаю что МакКаун лучше Катлера.
с Трестманом
Μολὼν λαβέ
 
надо нам в медвежей группке провести опрос на животрепещую тему
Верите ли вы в Катлера?

я из стана тех, кто НЕ верит.
Гриф, привел неплохие доводы.

можно было бы избавится от Джея избавились бы уже.

мое мнение, что надо было пробовать ловить своих Расселов Уилсонов  в 3-4 раунде драфта.
а там пускай конкурируют за место в основе.

НО я также убежден, что  Фокс неприменно устроит эту борьбу между Катлером и Клаузеном. Фокс мужик умный, он посмотрит кто там чего стоит.


и еще одна мысль, что с Катлером нужно проделать ровно следующее, что проделали с Тони Ромо в этом году, а именно ограничили в бросках. сразу уровень игры Далласа стал лучше. (и пофиг что там одна из лучших линий лиги)
думаю работа над игрой Ромо не последнюю роль сыграла в этом результате.
даже где-то приводилась статистика сколько Тони бросил в 2014 году и в 2015. в 2015 чуть ли не в два раза меньше.

с Джеем проделать тоже самое. и проверить могет или нет. если нет. Джимми Клазуен велкам. и драфт.  
 
такой ты романтик...
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
chicago16 пишет:
Итого.

Вывод Катлер дно, но сырных мы нагнём дважды
Рожа не треснет?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths пишет:
Знаю, многие верят, что во всех его плюшках виноваты тренеры , олайн, диабет, защита, Обама и так далее.
Как сегодня помню тот день, когда вы его купили. Сколько было счастья в стане болельщиков, и издевок над "малолеткой" МакДэниэлсом. А время показало, что МакДи хватило месяца, чтобы распробовать этот гнилой фрукт, и понять, что нужно его отрезать. Пики получили замечательные, и я могу ошибаться, но на один из них потом выбрали Деймариуса.
 
Цитата
brave пишет:
Пики получили замечательные, и я могу ошибаться, но на один из них потом выбрали Деймариуса.
Даже интересно стало.
On April 2, Cutler was traded to the Chicago Bears along with a fifth-round pick in the 2009 NFL Draft. In return, the Broncos received quarterback Kyle Orton, the Bears' first- and third-round selections in 2009, and the Bears' first-round pick in 2010.
Теперь смотрим на драфты 2009 и 2010 годов:
2009
1 18  Denver Broncos Robert Ayers  DE    Tennessee   SEC    from Chicago
3 84  Pittsburgh Steelers  Mike Wallace  WR   Ole Miss SEC    from Chicago via Denver

2010
1 11  San Francisco 49ers   Anthony Davis  OT   Rutgers    Big East  from Chicago via Denver


А Демариуса Денвер взял 1 (22) пиком 2010 года по трейду с Патриотами
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
и издевок над "малолеткой" МакДэниэлсом.
В целом-то малолеткой он и оказался. Пытался проглотить больше, чем мог. С 6-0 лажануться до неПО и показать абсолютно трэшовое пребывание в Рэмс. Без ББ и ТБ он не лучше Катлера, ей-богу.
Цитата
Griffiths пишет:
отсутствие яиц (способности собраться в решающий момент)
Как мерялалсь, извините, яйцевость? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
В межсезонье я также хотел, чтобы команда избавилась от Катлера и начала поиски другого квотербека. Однако, тактику руководства можно понять - возможности Джея, по крайней мере, всем известны и от него не стоит ожидать неприятных "сюрпризов", которые может преподнести новичок. Хотя потенциал при определенных условиях у Катлера есть. Надеюсь Фокс и координаторы смогут наладить нашу атакующую игру, чтобы она выглядела более-менее прилично.

Пожалуй соглашусь с мнением, что с Катлером нам будет практически невозможно выиграть Супер Боул. В решающих и напряженных матчах очень заметна его растерянность и беспомощность. Если, например, у Роджерса или Лака не идет игра, то все равно ожидаешь от них взрыва, что чаще всего и происходит. У Катлера же подобного рвения нет. Если у него не прет, то он уже и не напрягается, а в некоторых случаях вообще плывет.
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 171 След.