2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 2. St. Louis Rams
  1. Под вторым пиком на драфте 2014 года Сент-Луис Рамс выбирают:
    1.  
      Jake Matthews, OT, Texas A&M - 13 (32.5%)
    2.  
      Greg Robinson, OT, Auburn - 5 (12.5%)
    3.  
      Taylor Lewan, OT, Michigan - 0 (0%)
    4.  
      Mike Evans, WR, Texas A&M - 0 (0%)
    5.  
      Ha Ha Clinton-Dix, S, Alabama - 0 (0%)
    6.  
      Calvin Pryor, S, Louiswille - 0 (0%)
    7.  
      Justin Gilbert, CB, Oklahoma State - 0 (0%)
    8.  
      Darqueze Dennard, CB, Michigan State - 0 (0%)
    9.  
      Johnny Manziel, QB, Texas A&M - 1 (2.5%)
    10.  
      Jadeveon Clowney, DE, South Carolina - 8 (20%)
    11.  
      Blake Bortles, QB, Central Florida - 0 (0%)
    12.  
      Sammy Watkins, WR, Clemson - 13 (32.5%)
 
Основные позиции, которые необходимо проапгрейдить баранам на этом драфте:
OT
DB
Остальные возможные опции:
WR
QT
Экзотические варианты для первого раунда:
DT
LB

Нравится это или нет болельщикам Сент-Луиса, но выбор игрока, на которого Фишер потратит в этом году свой самый высокий пик, целиком и полностью упирается в фигуру Брэдфорда. "Кто больше нужен в этом году Сэми? Лайнмен, который сможет защитить его от очередной травмы, или ещё одна "игрушка"-ресивер, чтоб у него было как можно больше опций в нападение, которые позволят ему наконец-то раскрыть в полной мере его могучий потенциал? С очень большой вероятностью, именно то, какие ответы на эти вопросы сам для себя найдёт гл. тренер Рамс,и определит судьбу второго пика на этом драфте.


Почему OT



Почему DB


Почему WR



Почему QT
Изменено: Shiko - 01.03.2014 23:39:40
Я у мамы раннинбек
 
а где сэмми уоткинс?
Ромо к вам больше не приедет
 
Ты поместил в опрос Эванса, но забыл Уоткинса? :)
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Ты поместил в опрос Эванса, но забыл Уоткинса?
Есть такой мем с двумя парнями в шапочках =) Скопировал не ту строчку. Голосование нельзя редактировать?
Я у мамы раннинбек
 
Остин и Воткинс одноплановые ресиверы. Не нужны им двое таких - забейте )))
 
В общем, мне несложно продублировать пост с исправленным голосованием, ели надо. Слово администраторам. Будем считать, что первый блин комом.
Я у мамы раннинбек
 
У СЛ уникальная ситуация, когда команда может выбрать - связать свое будущее с Бредфордом или с одним из молодых КБ. У большинства команд такого выбора нет. Именно поэтому подписываются катлеры и флакки за такие бешенные деньги (хотя с увеличением кепки они и не такими бешенными кажутся). В общем текущий выбор Баранов в пользу Сэма кажется сомнительным.
Изменено: Griffiths - 01.03.2014 23:37:44
 
Цитата
Griffiths пишет:
У СЛ уникальная ситуация, когда команда может выбрать - связать свое будущее с Бредфордом или с одним из молодых КБ. У большинства команд такого выбора нет. Именно поэтому подписываются катлеры и флакки за такие бешенные деньги (хотя с увеличением кепки они и не такими бешенными кажутся). В общем текущий выбор Баранов пользу Сэма кажется сомнительным.
У Рамс сейчас тупо нет денег, чтобы взять квотербека под вторым пиком =(
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
У СЛ уникальная ситуация, когда команда может выбрать - связать свое будущее с Бредфордом или с одним из молодых КБ. У большинства команд такого выбора нет. Именно поэтому подписываются катлеры и флакки за такие бешенные деньги (хотя с увеличением кепки они и не такими бешенными кажутся). В общем текущий выбор Баранов пользу Сэма кажется сомнительным.
У Рамс сейчас тупо нет денег, чтобы взять квотербека под вторым пиком =(
То есть "нет денег"? Новички с драфта сейчас почти халявные. Как раз наоборот будет выгодно слить Брэдфорда (благо гарантированных денег в его контракте вроде не осталось) и взять кого-нибудь с драфта. И в качестве выиграете, и в деньгах.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
думал взять уоткинса
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
То есть "нет денег"? Новички с драфта сейчас почти халявные. Как раз наоборот будет выгодно слить Брэдфорда (благо гарантированных денег в его контракте вроде не осталось) и взять кого-нибудь с драфта. И в качестве выиграете, и в деньгах.
У Сэма 7 с лишним миллионов гарантированных в этом году. Достаточно много. А вот в следующем будет 3.5. и там его точно катнут, если он в сезоне не выстрелит. А сейчас не решились.  
Я у мамы раннинбек
 
Как учат нас Lakim, семья и школа, высоким общим пиком нужно брать QB, если его нет, иначе лайнмена. С одной стороны, нужен OT. С другой стороны, высоко котируются аж 3 текла, хоть один должен дожить до 13-го пика. Поэтому можно и решить "пасраша много не бывает" и взять игрока в линию защиты.
 
Проголосовал за Клауни. По-моему это тот случай, когда талант перевешивает необходимость. У СЛ в таком случае будет просто убийственный пас-раш, от Клауни даже Капернику и Уилсону будет очень сложно убежать.
losing sucks more than winning is awesome
 
Добавил Уоткинса в голосование, его и выбрал. Нифига он не похож на Остина. ;) Хотя долго сомневался между ним и Клауни, согласен с предыдущим постом - его талант легко может перевесить наличие в составе Куинна и Лонга. Не бывает много пас-рашеров.
 
Отличный план. Вторым пиком Клауни, тринадцатым Прайора, во втором раунде Роуби и меняем название на St. Louis Slaughterhouse. Мне нравится.
Цитата
Добавил Уоткинса в голосование
Спасибо!
Изменено: Shiko - 02.03.2014 01:14:14
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
и меняем название на St. Louis Slaughterhouse. Мне нравится.
Battering Rams :)
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Проголосовал за Робинсона. Думаю надо верить в Бредфорда, а значит надо укрепить офенсиф лайн. А 13 пиком взять WR, класс ресиверов глубокий здесь не угадаешь кто будет лучше. А Робинсон из OL нравится больше всех
#keeppounding
 
Проголосовал за Уоткинса! В паре с Остином они заставят "попотеть" любое секондари.

36 студия
 
очень интересный драфт нас ждет.
 
Голосую за Воткинса.
1. До 13 пика он не доживет. А игрока  такого таланта в корпусе принимающих у "баранов" нет. Остин хорош, но как по мне он - второй ресивер.
2. Взять топового ресивера - это последний шанс проверить Бредфорда как франчайз квотербека.
3. Линейных мне кажется можно взять и 13-м пиком.
4. Ди-беков уровня 2-го пика мне кажется на этом драфте нет.
Изменено: Pozitif - 02.03.2014 12:47:25
Страницы: 1 2 3 След.