2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Lakim, Фишер тоже так говорит, но не было бы слишком поздно. Да и не очень понятно, покупая того же Санчеса, на какую роль они его купят: бэкапа или стартера.
 
Маллет? :-)
 
Цитата
leon.blr пишет:
Маллет?
уяллет!
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
leon.blr пишет:
Маллет?
уяллет!
Коля, мне так нравится твоя реакция на упоминание имени бекапа НИ, что не могу не повторить: "Маллет?!"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Посмотрел матч с Сан-Диего. Всех с победой на новом стадионе. Хотел бы отписаться по увиденному. Игра оставила больше вопросов, чем ответов. Начнем с минусов:
1. По прежнему присутствует неуверенность связанная с Кэпом-уж слишком нервная игра в его исполнении. Плюс бэкапы, которые внушают лишь ужас, но если останавливать выбор, то Джонсон хотя бы показывает что то а-ля Колин.
2. Оффенсив-лайн. Было заметно что Каперник практически всегда находился под давлением игроков СД (сказывалось отсутствие Буна?)  и это также настораживает, зная против какой защиты мы играем в NFC West
3. О проблеме в линии секондари кто то уже говорил и она по прежнему существует...
Из плюсов отмечу лишь один:
1. Карлос Хайд-отлично. Прекрасная замена Гору. Даже манера игры схожа-каты, мощь, скорость. Класс! Новичок Гленн Уинстон сделал 4-ю четверть и будет интересно увидеть его вновь. ЛаМайкл Джеймс-на выход! Просто мертвый.
ps. что с газоном было не так?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
galerus пишет:
Рэмс, посмотрите на Редскинс, у них там есть один толковый квотер. Берите его, пока столичные уверены в том, что у них есть кто-то получше. Потом поздно будет.
МакКой шоле?

Цитата
Жара пишет:
ДА КАК ТАК-ТО!?!??! КАК ТАК-ТО!??!!?
уот так уот   :(  
Цитата
Lakim пишет:
ну не будут сейчас Рэмс покупать стартера, это безумие и ни к чему хорошему не приведет. Бекапа купить могут, это да.
Мне тоже так кажется. Ну или во всяком случае мне точно так хочется. предпочту ещё один сезон с надёжным ветераном, чем метания с каким-нибудь условным Санчесом. Построений линий в СЛ почти что завершили, теперь можно попытаться "построить" нового франчайз-квотербека. Возьмут ли кого-то на драфте на эту роль, или на рынке свободных агентов кого-то перехватят, это уже в любом случае вопрос будущего сезона.
Я у мамы раннинбек
 
- Кто хочет в основной ростер?
- Я хочу!
- И я!
- И я!
Я у мамы раннинбек
 
что там за нарушение для Сиэтла? (в английском ниочинь  я ) http://www.usatoday.com/story/sports/nfl/seahawks/2014/08/26/pete-carroll-fine-cba-seattle-minicamp/14646221/
 
Они нарушили соглашение лиги и ассоциации игроков, по которому число тренировок "с контактом" строго регламентировано. Сиэтл нарушал это правило, проводя больше тренировок, чем разрешено. Вроде бы, делали это уже несколько лет.
Наказанием стало то, что следующей весной у них заберут 2 дня тренировок в мини-кэмпе.
 
Цитата
brave пишет:
Наказанием стало то, что следующей весной у них заберут 2 дня тренировок в мини-кэмпе.
О нет, все что угодно, но только не два дня в миникемпе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave пишет:
Они нарушили соглашение лиги и ассоциации игроков, по которому число тренировок "с контактом" строго регламентировано. Сиэтл нарушал это правило, проводя больше тренировок, чем разрешено. Вроде бы, делали это уже несколько лет.
Наказанием стало то, что следующей весной у них заберут 2 дня тренировок в мини-кэмпе.
спасибо!
 
Покрытие игрового поля на новом стадионе 49ers Levi’s Stadium стало настоящей бедой для команды. Уже второй раз за неделю они полностью его меняют.

Спустя несколько дней после поражения от Denver Broncos тренер Джим Харбо (Jim Harbaugh) увел команду с поля во время практики из-за ужасных кондиций газона. Покрытие было заменено.

Сегодня покрытие меняют опять.

Блин, анимация на предпросмотре есть, а в сообщении пропадает.   :\
Изменено: Satantango - 28.08.2014 09:12:22
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
Блин, анимация на предпросмотре есть, а в сообщении пропадает.
Я поправил. Чтобы не было таких проблем - следите, какие ссылки вы скармливаете форуму. Нужна оригинальная ссылка на картинку, а не на оболочку, типа вконтакте. Чтобы получить нужную ссылку: правая кнопка мыши - копировать URL картинки. Вот этот урл и вставляешь.
 
это лол конечно
стадик за мильярд а нормальный газон не могут со второй попытки уложить.
надеюсь что к началу сезона поправят
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Проблемы с газоном на многих стадиках(
Тут можно привести в пример Арену в Амстердаме - где его уже раз 50 перекладывали.
У нас можно вспомнить - что в Луже тоже постелили синтетику - т.к. не могли нормально сделать газон.
В сегодня например смотрел МЛБ Аризона -Доджерс - тоже ногу подвернул из-за газона Ван Слайк
 
brave, та я понимаю, и так и делал, просто анимацию только вк видел. Я понял, что подобная проблема могла из-за этого возникнуть, но поиск гугл по этой картинке ничего не дал.

Дабы не оффтоп. Я помню как-то переводил статью для группы про левайс, и там говорилось, что мол газон будет супермегакрутой с добавлением гавайских водорослей быстрой регенерации, что  мол новаторство во всем мире. Вопрос в том, когда все пошло не так?
Насчет Элдона, то меня серьезно напугало наказание Гордона, будем надеятся, что Гуделл учтет, что наш ЛБ еще и в тюрьме понедельники проводить будет и смягчит наказание, которое планирует дать.
Quest for six.
 
Ну, я думаю, это аргумент не в пользу смита. Что это за лига такая, где по воскресеньям играют, а по понедельникам в тюрьме сидят.
 
ИМХО - 4 матча)
 
r0mich, Американская, футбольная, национальная.

Хотелось бы вот на данном моменте узнать ваше мнение по серии вопросов.

1. Верите ли вы в то, что у нас появится качественное пассовое нападение?
2. Ваше мнение о судьбе Латтимора?
3. Ну и какие у вас ожидания на этот сезон?
Quest for six.
 
1. Надеюсь что Кэп прибавит в пасовой игре, наличие в составе отличных мишеней несомненный плюс. Однако предсезонка оставила не самое хорошее впечатлении от его игры. Также вызывает опасения линия нападения-часто у Колина даже не было времени рассмотреть поле и сделать пас, но думаю проблема решиться. Поэтому все зависит от Кэпа.
2. Если в этом сезоне Маркус не выйдет, то наверно его карьера футболиста закончится. Естественно хочется верить что у него все получится, но подимем увидим
3. Главное это выйти из самого сложного дивизиона, а там видно будет. Ну и естественно вера в 6-е кольцо!
Изменено: salcon - 29.08.2014 14:43:12
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 114 След.