2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Да уж удивил Томпсон.))) Остается только верить что адаптация к НФЛ и к позиции пройдет гладко.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
Да уж удивил Томпсон.))) Остается только верить что адаптация к НФЛ и к позиции пройдет гладко.
На самом деле пока не ясно кого они из него лепить будут.Теклинг будет вероятной проблемой для него,но скилловость на пасовых даунах может пригодиться.Вообщем интересно,но не сиюминутно.(если не только как обычно у нас в последнии сезоны"о, у нас травма- парень ты в старте")
Изменено: packer81 - 01.05.2015 10:16:01
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Не буду повторять свои посты в скайпе. Там было много недоумения, удивления, мата. Второй сейфом за два года – нонсенс, который практически не может оправдать тактика BPA
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Я доволен.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Я доволен.
Я тоже.Вайт хорош.Но Уильямс или Шелтон в вашем составе меня огорчили  бы больше.
Изменено: packer81 - 01.05.2015 10:58:56
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Ничего не могу сказать. От слова вообще. Я игрой студентов интересуюсь только перед драфтом. Больше всего нужен был хороший корнер. Из того что я изучил двое лучших вообще не были выбраны. Будет любопытно посмотреть за их судьбой. Возможно мы будем вспоминать момент когда ТТ вместо "Ревиса" с "Шерманном" выбрал того, кого выбрал. Может с ними что-то не так? Я еще на выборе Далласа об этом подумал. Время покажет. Второй раунд диф текла хочу, третий тайт энда.
 
"Лучшие" корнеры этого драфта это Уэйнс и Питерс. Кого там не выбрали-то?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
"Лучшие" корнеры этого драфта это Уэйнс и Питерс. Кого там не выбрали-то?
Не правильно выразился, за рулем писал. Имел ввиду из оставшихся.
 
ТТ опять всех переиграл kekeke
Если серьёзно, это сомнительный пик. Из плюсов: говорят, что этот парень действительно хорош, особенно в персональном прикрытии, что так нужно для корнера. Из минусов: он небольшой по размерам (я хотел, чтобы ТТ взял корнера покрупнее, потому что из-за разницы в росте наши ребята иногда уступают игрокам типа Мегатрона и Деза Брайанта); ещё мне кажется, что перейти из сейфити в корнеры тяжелее, чем обратно, потому что требуются лучшие физические данные.
Во втором раунде надо обязательно брать кого-нибудь во фронт-7.
 
За студенческим футболом не слежу, так как за редким исключением получается спроецировать мастерство отдельно взятого игрока колледжа на уровень НФЛ, но вот накануне драфта немного почитал о проспектах.
Ну вот про Рэндалла пишут, что у него рост маловат, как для сэйфти, но как для корнера, 5.11 вполне приемлемо (Шилдс, Рэвис). Также пишут, что у парня отличный эффорт в тэклинге. По-моему, это один из самых страшных бичей нашего сэкондари, которую рылом по траве возят вообще все кому не лень. Учитывая брешь на позиции корнера, то почему нет?
Позиция ТЕ не критична, дальше хотелось бы увидеть ИЛБ с ДТ
 
Ну учитывая состав ресиверов, как-нить без ТЕ обойдемся, а на блоках вроде бы и текущий состав справляется. Вот дырень в ИЛБ надо чинить. Да и по корнерам не все гладко. В общем, все пропало:)
 
Наш то ли сейфти-то ли корнер, Дамариус Рэндалл, выбрал себе #23.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Наш то ли сейфти-то ли корнер, Дамариус Рэндалл, выбрал себе #23.
DBDR23 - новая модель ,только получили на склад. Илюзивнес парнишка.Драфтуем еще пару DB(D.Grant/Q.Rollins и T.Walker)и переходим на 50/50 nickel-dime.  :D
Изменено: packer81 - 01.05.2015 20:07:29
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Хороший второй день.Кстати, теперь мы можем баскетбольную команду замутить(Пепперс,Гудсон,Роллинс). :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Хороший второй день.Кстати, теперь мы можем баскетбольную команду замутить(Пепперс,Гудсон,Роллинс).
Хороший день????? Второй то ли корнер, то ли сейфти, при дырах в ИЛБ. А потом вишенка: третьим пиком взять криворукого ресивера, которого все пророчили в 6-7 раунд!
PFF_NateJahnke: When QBs threw towards Ty Montgomery, they had a passer rating of 68.6; 6th lowest of 64 power 5 draft eligible WRs
PFF_Sam: Wow. Ty Montgomery in the 3rd? I thought he was a 6th/7th round guy. Do GB make him play RB? Return man primarily
Я ничего не понимаю, ощущение, что в вар-руме паника, берут наугад.
"Пора сливать сезон" ©  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну хоть один конер должен выстрелить.))
По Монтгомери тоже ни чего не понял... тот же Доусон среди ИЛБ был доступен.
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Кендрикса в Миньке посмотрим, интересно будет.))
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
День просто отличный - второй мелкий корнер и непонятно кто, непонятно зачем
 
По Монтгомери полярные мнения. Некоторые считают его талантом первого раунда.
 
Цитата
Widells пишет:
тот же Доусон среди ИЛБ был доступен.
тоже не понял про ИЛБ
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 171 След.