2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
tamanskiy , Ни у кого ничего не рвет. Болельщики делятся своими переживаниями и ожиданиями. и очень неприятно читать такие слова про пуканы, крыс и прочее. я ни про одну команду слова плохого не сказал. Не люблю может некоторых, но никого не оскорблял кажется.
К чему???? Чем вам так Вороны покоя не дают? Мы вас постоянно обыгрываем? НЕТ! Мы с вами в одном диве? тоже нет!
Так чему вы трижды приплели нас???
Не обыгрываете, не в одном дивизионе. Может тогда причина таки в поступке Льюиса, а не в Балтиморе? А к Балтимору как к организации вопросов нет. Ну за исключением того, что Льюис там доиграл.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
tamanskiy , Ни у кого ничего не рвет. Болельщики делятся своими переживаниями и ожиданиями. и очень неприятно читать такие слова про пуканы, крыс и прочее. я ни про одну команду слова плохого не сказал. Не люблю может некоторых, но никого не оскорблял кажется.
К чему???? Чем вам так Вороны покоя не дают? Мы вас постоянно обыгрываем? НЕТ! Мы с вами в одном диве? тоже нет!
Так чему вы трижды приплели нас???
Не обыгрываете, не в одном дивизионе. Может тогда причина таки в поступке Льюиса, а не в Балтиморе? А к Балтимору как к организации вопросов нет. Ну за исключением того, что Льюис там доиграл.
А фаны Патриотс это такие Фемиды в облеки людей? только у вас почему то... или это все из-за Эрни? Так и ранее был прецедент....
Или к О Джею у вас претензий нет?)
Изменено: tamanskiy - 20.05.2015 00:08:24
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
spree пишет:
только Дэвис воевал до конца, правда так ничего и не добившись
Как сказать, как сказать.
У меня вот были иллюзии, что может хотя бы небольшая коалиция из владельцев образоваться. Понятно дело, что Ирсей, например, вряд ли поддержит Крафта когда-нибудь, но вот заявления Джерри и Бланка весьма меня озадачили. Получается каждый сам за себя.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
в конечном счете все владельцы предпочитают сидеть на попе смирно
Да чего-то вообще не понятно. В понедельник на MMQB Крафт говорит, что все несправедливо, что Лига дала лишку, что мы будем бороться, потому что это произвол и т.п. Проходит один день и... Крафт сливается. ВТФ?!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Проходит один день и... Крафт сливается. ВТФ?!
В мире миллиардов другая логика. Видимо, бабло в каком-то из вопросов зарешало.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Похоже НИ не будет апеллировать свой штраф, об этом сегодня на встрече владельцев команд объявил Крафт. Что за дерьмо. Теперь все будут говорить, что НИ признались, что сдували мячи, ппц. Первый пик, вы серьезно?? Я бы на месте ББ предложил ему потренировать, а Роберту КБ поиграть. Все это похоже на сделку ибо ТБ свою апелляцию не собирается отменять. Похоже с него все обвинения должны снять тогда
Понятно, что дело слишком резонансное, чтобы не было никакого наказания, ну или малозначительный для владельца штраф. Естественно, что отменят что-то, видимо, дисквалификацию Брэди, но не всё. Лига же тоже должна показать свою силу, мол, за нарушения мы наказываем.
Так что тут, да, получается, нечто среднее: наказание для команды есть, но самую главную из них вполне вероятно отменят.
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
spree пишет:
в конечном счете все владельцы предпочитают сидеть на попе смирно
Да чего-то вообще не понятно. В понедельник на MMQB Крафт говорит, что все несправедливо, что Лига дала лишку, что мы будем бороться, потому что это произвол и т.п. Проходит один день и... Крафт сливается. ВТФ?!
Мэйби, джаст мэйби, ему намекнули, что при его буче всплывёт ещё больше чернухи? :)

36 студия
 
Цитата
Мэйби, джаст мэйби, ему намекнули, что при его буче всплывёт ещё больше чернухи?
Скорее всего, просто договорились… В принципе, станет ясно после вердикта по апелляции Брэди. Если уберут, или снизят до 1 матча, то - компромисс очевиден. Если оставят как есть - то да, НИ и Крафт дали слабину. Хотя, мы же много не знаем - возможно, там игра более стратегическая, в которой текущие потери и не потери вовсе.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
tamanskiy , Ни у кого ничего не рвет. Болельщики делятся своими переживаниями и ожиданиями. и очень неприятно читать такие слова про пуканы, крыс и прочее. я ни про одну команду слова плохого не сказал. Не люблю может некоторых, но никого не оскорблял кажется.
ты конечно извини, но я по каждому отписался только в том случае если не понятно почему был в эту тему приплетен Балтимор, и приплетен Вами!!!! у меня к НИ нет вообще никаких чувств как и к другим, не любишь ты заведи тему про нас хоть тут хоть на нашей ветке, но про Льюиса чуть что "рвет" уж прости за слово, именно у вас и мне не понятно почему
Вот вы все тут обсуждали наказание ваше (на мой взгляд бредовое, но сейчас это не важно)
Вам какой то-чел попрекает чем-то, вы стрелы переводите на нас!!!!
К чему???? Чем вам так Вороны покоя не дают? Мы вас постоянно обыгрываем? НЕТ! Мы с вами в одном диве? тоже нет!
Так чему вы трижды приплели нас???
Да я слова про Балтимор не написал. Ты посмотри, может цитату чью-то мне приписали по ошибке...
 
Значительная часть болельщиков НИ осталась недовольна этим решением, как и я. Проблема в том, что Лигой владеет 32 команды, и надо быть отличным политиком чтобы угодить всем. Я уверен, что там внутри есть и свои коалиции и те, кто не любит друг друга, и многие я уверен недолюбливают НИ, поэтому, как мне кажется Крафт просто отдал себя на растерзание толпе. Ведь повод же совершенно идиотский. Я понял бы этот штраф, если бы завтра Лига заявила, что теперь мячи будут готовить судьи, и команда будет их получать только из рук судей перед матчем. Ведь ни один КБ слова не сказал в сторону ТБ, некоторые даже поддержали, ибо знают, что ВСЕ КБ работают со своими мячами. Недавно слушал передачу "Американский Пирог" с Гомельским, он рассказывал как, кто готовит свои мячи, так вот Илай Мэннинг свои мячи вымачивает в специальном растворе, и кроме него и болл боя к ним вообще запрещено приближаться даже на тренировках. Мне межсезонье напоминает затянувшийся на лишний сезон любимый сериал, где высасывают из пальца сюжет серий 10 и выдают концовку в стиле "ну и зачем?".
 
Цитата
SirMichael пишет:
В мире миллиардов другая логика. Видимо, бабло в каком-то из вопросов зарешало.
В конечном итоге, так и есть. Принцип это принцип, но бизнес идет хорошо, а это и есть цель всего. Причем это касается всех задействованных сторон.
Болельщики недовольны, это понятно, болельщики некоторых других команд только руки потирают в ожидание свежего трололо, и это тоже понятно. Но по итогу, все это забудется, когда Томми вернется и продолжит гнуть. Все проходит, и это тоже пройдет.
П.С. Не стоит надеяться на отмену дисквы, шансов на это нет, потому что если лига признает Брэди невиновным, возникает вопрос за что наказана команда. Там конечно хватает идиотов, как и везде, но не до такой степени. Можно рассчитывать максимум на урезание до 2 игр.  
 
brave, А тут вообще получается нелогичная ситуация. Вину персонала как бы доказали, а участие в этом ТБ нет. Хотя что-что, а без его ведома к мячам бы точно никто не подошёл. Сам Крафт тогда две недели говорил, что он будет бороться и наказание несоизмеримое с обвинением...
Изменено: Lumberjack - 20.05.2015 14:24:56
 
Цитата
Lumberjack пишет:
brave , А тут вообще получается нелогичная ситуация
Причем с самого начала. )
Да и шут с ней. Давайте лучше обсудим, каким нам предстанет Джимми Джи - героем или лошарой? )
 
Ну вот Джерри и Снайдер тоже судами грозились, когда с кепкой махинации проворачивали, при этом, нарн, карты на руках имели лучше чем НИ сейчас. И ничего, никуда не пошли. Я так думаю там даже не Гудел, а другие владельцы давят, чего мол пенишься, греби бабло лопатой дальше.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
brave, Я очень надеялся на обратный результат вчерашней встречи, чтобы пики отдали, а ТБ оставили 4, или может 2 игры. Я думаю Джимми в текущей схеме ББ точно не затеряется. Очень хочу увидеть его в первой игре, против Питтсбурга. Во второй пусть лучше ТБ выходит, у него очень хорошо против Биллз получается. А вот на Джимми даже денюжку поставлю в первой игре, если он играть будет.
 
spree, да, тоже думаю, что дело не в Гуделле. Крови хотели другие владельцы. Только вот зачем опасный прецедент создавать. Вдруг скоро ещё кто-то захочет порыться в грязном белье у соперника. Тем более наказание то серьёзное, а пики это тоже деньги и не маленькие.
 
Ну, для Джимми необходимость выходить играть на первых неделях стала известна очень заранее, что большой для него плюс - обычно смены стартового КБ происходят в не в пример более форс-мажорных ситуациях.
Так что я думаю, он вполне себе сносно себя покажет.
Хотя вот против защиты Биллс может поплыть слегка, пожалуй.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
spree пишет:
в конечном счете все владельцы предпочитают сидеть на попе смирно
Да чего-то вообще не понятно. В понедельник на MMQB Крафт говорит, что все несправедливо, что Лига дала лишку, что мы будем бороться, потому что это произвол и т.п. Проходит один день и... Крафт сливается. ВТФ?!
может закулисно договорились с гудвином, что хоть Бреди амнистируют? а наказание команды останется как есть
In Luck We Trust
 
tamanskiy,А я и не скрывал никогда что не люблю Балтимор. Но я уже сказал - теперь вы не мой главный хейт) Касательно же того причём там был Балтимор - В первом случае Джо Хорн упомянул причины ненависти Патриотов. Я ему напомнил что никто Эрнандеза не покрывал и что убийца играл не только в нашей команде. А во втором случае просто удивился почему человек хэйтит милые франчайзы, и не хэйтит довольно гадкий.
Изменено: Slipofan - 20.05.2015 20:49:06
 
Цитата
Sea пишет:
может закулисно договорились с гудвином, что хоть Бреди амнистируют? а наказание команды останется как есть
это бред. тогда за что команду наказывать, если Брэйди не наказан?
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 243 След.