2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
еще 1 сраколет? :D
 
Цитата
Alex_minsk пишет:

неужели ж в школе тряпкой в сифу не играли?
только ради этого в школу ходил, можно сказать :)
 
:green   какая у нас познавательная ветка дивизиона.
Изменено: Жара - 25.05.2015 10:47:27

36 студия
 
межсезонье, фак....
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Alex_minsk,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Alex_minsk ,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
Скооотчем. Я в школе и слова такого не знал. Только тряпка, только хардкор! И чтоб меловой след оставался после попадания. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Alex_minsk ,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
Только тряпка, только хардкор! И чтоб меловой след оставался после попадания.
Это был высший пилотаж. На темно-синей форме это было несмываемое пятно позора. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Alex_minsk ,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
Только тряпка, только хардкор! И чтоб меловой след оставался после попадания.
Это был высший пилотаж. На темно-синей форме это было несмываемое пятно позора.
А если тряпка мокрая, то проявлялся он только после высыхания. И летела она лучше.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Alex_minsk ,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
Только тряпка, только хардкор! И чтоб меловой след оставался после попадания.
Это был высший пилотаж. На темно-синей форме это было несмываемое пятно позора.
У нас крутым считалось, чтобы на щщах следы мела оставались, их тоже не так просто все начисто смыть)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Тряпки ещё такие пористые были, как половые. В лицо такой действительно наверно неприятно было получить))
 
у нас баклашкой играли, так еще воды туда наливали, для солидности так сказать=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
похоже мячей в ваши школы не завозили )) в 90х тетрисы уже были, тамагочи, до них волк с яйцами...
девочки еще на резиночках прыгали  , а посаны либо курили, либо дрались яхз...
крче что угодно, но не с грязной тряпкой  на "щщах"  проводить досуг)
зы: и я еще думал, что родом с "деревни" ;) ), вы походу вообще в лесу каком то росли...  :D
Изменено: Stevin - 25.05.2015 19:06:03
 
Цитата
Stevin пишет:
похоже мячей в ваши школы не завозили )) в 90х тетрисы уже были, тамагочи, до них волк с яйцами...
девочки еще на резиночках прыгали , а посаны либо курили, либо дрались яхз...
крче что угодно, но не с грязной тряпкой на "щщах" проводить досуг)
зы: и я еще думал, что родом с "деревни" ), вы походу вообще в лесу каком то росли...
Дык, те, кто в тетрисе застревал, тряпкой и получали, остальные были в боевой готовности, не так просто попасть. Не знаю ни одной школы, где бы тряпкой не кидались бы в 90-х.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Не знаю ни одной школы, где бы тряпкой не кидались бы в 90-х.
а ты в многих был? я вот как то одной обошелся...
 
а мы делали рогатки и шпульки из проволоки  и стреляли, вся школа на перемене , все в синяках ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
вообщем все ясно-понянто, я тут один не двоечник  :D
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Не знаю ни одной школы, где бы тряпкой не кидались бы в 90-х.
а ты в многих был? я вот как то одной обошелся...
В трех учился + были знакомые ровесники, учащиеся других школ, везде тряпками кидались. Да и к оценкам это никакого отношения не имеет, никогда с успеваемостью проблем не было, подобной социальной активности только аутисты чурались)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Дык, те, кто в тетрисе застревал, тряпкой и получали, остальные были в боевой готовности, не так просто попасть. Не знаю ни одной школы, где бы тряпкой не кидались бы в 90-х.

И в 80-х ;) А за тетрис в 94-м я отдал полторы стипендии! Дорогое удовольствие!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Заканчиваем флуд, уже и так всем понятно, кто такие сифы, даже тем, кто делает вид, что не понятно. 2 страницы уже, перебор.
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Alex_minsk ,Ну вы и дедуля)) В конце 90ых играли в сифу, ток тетрадку общую обматывали скотчем и по коридорам)))
Скооотчем. Я в школе и слова такого не знал. Только тряпка, только хардкор! И чтоб меловой след оставался после попадания.
Поддерживаю, и было это в начале 90-х
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 243 След.