2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 8, ЭКВАТОР СЕЗОНА!
 
Жара, ты забейся на то если Джетс Супербоул выиграют, то весь форум авы джетсовские поставят на год. Только и тебе надо что-то предложить, чтобы заинтересовать ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Жара, ты забейся на то если Джетс Супербоул выиграют, то весь форум авы джетсовские поставят на год. Только и тебе надо что-то предложить, чтобы заинтересовать ))
:green  по дружбе может?
Если "Джетс" в плей-офф выйдут, то я гарантирую в плей-офф, количество качественного контента на сайте возрастёт.  

36 студия
 
Красный нос запомнился
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
Если "Джетс" в плей-офф выйдут, то я гарантирую в плей-офф, количество качественного контента на сайте возрастёт.
Гоу Джетс!  :green
Go Bears!
 
Окленд дома играет, Джетс после поражения от принципиального соперника... Скорее всего будет равная игра, преимущество Джетс в лучшей защите.
Go Bears!
 
То есть сейчас Жара нам порожняк втюхивает. Вот оно че, Михалыч...
 
Цитата
Blitz пишет:
Окленд дома играет, Джетс после поражения от принципиального соперника... Скорее всего будет равная игра, преимущество Джетс в лучшей защите
да, не стоит недооценивать фактор того, что через всю страну лететь. Командам с востока полегче играть на западе играть, нежели наоборот, но все же
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет: Разукрашу всё в зелёный цвет.
жаль, что ты был в отпуске.. а то бы пришлось разукрашивать в правильный зеленый цвет.. )
 
Давай, Жара, с тобой на аватарку поспорим! Если победа твоя, то я ставлю картинку с "Джетс", если моя, то ты поставишь вот эту  :)

На неделю, до следующего воскресенья.
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Чертов Жара только со второго раза поняла что про перелеты не ты писал)))
 
Цитата
Was M пишет:
Давай, Жара, с тобой на аватарку поспорим! Если победа твоя, то я ставлю картинку с "Джетс", если моя, то ты поставишь вот эту

На неделю, до следующего воскресенья.
Согласен поспорить на аватарку, но не на эту, а на аву с кем-то из Оклэнда. )))
Цитата
za-jigalo пишет:
Чертов Жара только со второго раза поняла что про перелеты не ты писал)))
Закусывать надо.  :D

36 студия
 
Цитата
Жара пишет: Согласен поспорить на аватарку, но не на эту, а на аву с кем-то из Оклэнда. )))
Ай, не, так не интересно!  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Цитата
Жара пишет: Согласен поспорить на аватарку, но не на эту, а на аву с кем-то из Оклэнда. )))
Ай, не, так не интересно!
она должна быть 150х150.  
Если ты сделаешь её подходящего размера, то я согласен спорить. Побеждает "Джетс" и ты неделю с вот такой    :green
Изменено: Жара - 30.10.2015 23:58:54

36 студия
 
Цитата
Жара пишет: она должна быть 150х150.
Если ты сделаешь её подходящего размера, то я согласен спорить. Побеждает "Джетс" и ты неделю с вот такой
Хорошо! Сделал 150х150  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Я не понял - grantland.com закрыли что-ли?!?? :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Я не понял - grantland.com закрыли что-ли?!??

Телевизионный холдинг ESPN закроет свой дочерний сайт Grantland. Как говорится в официальном заявлении компании, «мы решили посвящать наше время и силы другим проектам, которые, как нам кажется, будут более значимы».
Grantland был создан 4 года назад специально под самого популярного спортивного журналиста США Билла Симмонса и сочетал освещение спортивных событий и явлений массовой культуры.
Летом ESPN не стал продлевать контракт с Биллом Симмонсом. В качестве официальной причины президент ESPN рассуждал о том, что сайт не показывает той читаемости, на которую рассчитывало руководство. В качестве неофициальной назывались разногласия между ESPN и Симмонсом в связи со скандалами в НФЛ – осенью прошлого года Симмонс был отстранен от работы из-за слишком резких высказываний в адрес лиги.
«Я любил всех, с кем работал на Grantland, и мне нравилось то, что нам удалось создать. Ужасно смотреть на то, как мерзко обращаются с прекрасными милыми и талантливыми людьми», – написал в своем Твиттере Симмонс после опубликования новости о закрытии сайта.

[LIST]
[/LIST]Опубликовал Филипп ПрокофьевИсточник — http://espnmediazone.com/
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
факити фак, ненавижу, не знаю кого точно ненавижу, но кого-то нужно ненавидеть за это ((((((
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
факити фак, ненавижу, не знаю кого точно ненавижу, но кого-то нужно ненавидеть за это ((((((
Я тебе скажу. "Эффективный менеджмент"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вот так жесть. Читал редко но метко
 
Меньше детей идут в американский футбол, средний уровень команд самый низкий за всю историю, закрытие grantland. Похоже, это конец.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.