2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Лига III.8
 
Вы бы еще проджектами помери  лись ;)
Изменено: EL_Matador - 30.08.2014 21:23:34
 
Так понятно, что к реальности это не имеет отношения. Все просто устали уже ждать начала сезона.

P.S. Так-то всем уже ясно, что у меня будет undefeated season и победа в финале в одну калитку)))
 
я думаю, о пиках мучачос можно поговорить как раз до четверга
 
Я честно говоря как-то недоволен остался драфтом своим. Придётся вэйвер шурудить теперь =(
 
Так и знал что нужно было Уилсона в основу ставить...эххх.
С началом сезона вас коллеги! =)
 
У тебя итак, на мой взгляд, самая сильная команда. Так что теперь у меня есть хоть какой-то шанс)) Вообще, фэнтези - зло. Я болею за ГБ, и Роджерс на Кобба кидает тачдаун - вроде и радоваться надо, и тут же вспоминаешь, что они оба у соперника в составе)) А у меня Лейси в составе. В том розыгрыше даже был фейк на Лейси, я купился, у меня аж двойная радость - но не повезло))
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
У тебя итак, на мой взгляд, самая сильная команда. Так что теперь у меня есть хоть какой-то шанс)) Вообще, фэнтези - зло. Я болею за ГБ, и Роджерс на Кобба кидает тачдаун - вроде и радоваться надо, и тут же вспоминаешь, что они оба у соперника в составе)) А у меня Лейси в составе. В том розыгрыше даже был фейк на Лейси, я купился, у меня аж двойная радость - но не повезло))
Да уж, я тоже со смешанными чуствами смотрел матч. Во-первых, я вспоминал драфт и думал почему же я все-таки выбрал Форте, а не Линча. Хотел же Линча выбрать. Конечно по первому матчу и не видя еще игры Форте судить рано, но похоже Линч выдаст еще один монструозный сезон.
Во-вторых я постоянно сравнивал игру Уилсона и Роджерса и гадал, правильно ли второго в основу поставил, имея первого на скамейке. Думал пасовое нападение у ГБ посильнее, даже не смотря на жащиту Сиэтла. Короче похоже что у меня два почти равноценных КБ в составе и когда Сиэтл играет дома, имеет смысл рассматривать Уилсона как стартера.
А по итогу матча, если бы не тачдаун на Кобба, было бы у меня совсем все грустно.
Теперь вот думаю, кого ставить на воскресенье второго ресивера и флекса. Варианта 4 по сути - Сандерс, Хилтон, Тэйт или Кукс.
 
Почти всех поздравляю с первыми набранными в сезоне очками :)
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Вообще, фэнтези - зло. Я болею за ГБ, и Роджерс на Кобба кидает тачдаун - вроде и радоваться надо, и тут же вспоминаешь, что они оба у соперника в составе))
Есть такая проблема ) и ничего тут не поделать :)
 
Защита Балтов принесла ровно ноль.Не угадал.
У Сочи пока неплохой отрыв.Надежды остаются на Мюррея,Уиттена и Круза.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
В ночь на вторник решится исход противостояния моих Гигантов и Сочи.Разрыв в 8 очков и у соперника еще две боевые единицы не использованы.Остается надеяться на осечки противника и своего Витю Круза.Из тех кто уже сыграл раннеры отработали ровно.Райт сработал в плюс.Ждал чуть больше от Уиттена ну и конечно защита Балтимора сильно подвела.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Да, утро вторника расставит все по своим местам! Я вот мечусь между Беллом и Рэндэлом на флекс: у Илая вроде всего два ресивера, один из которых Круз играет в твоей команде, а другой в моей :) поставить Рэндла и верить в то, что мяч будет летать в сторону моего чаще и успешнее, либо оставить Белла, и надеяться на вынос+ несколько приемов, но пугает количество целей у Стаффорда как в бэкфилде так и на периметре... буду думать до вечера вообщем :)
с фентези сезон обретает совсем другие краски, с интересом следил за ходом матчей в онлайне на нфл.ком. По командам: Жаль бараны разочаровали (особенно того, кто взял их защиту), да обидное поражение Нового Орлеана! всем побед!  
 
Цитата
Zazoid пишет:
Да, утро вторника расставит все по своим местам! Я вот мечусь между Беллом и Рэндэлом на флекс: у Илая вроде всего два ресивера, один из которых Круз играет в твоей команде, а другой в моей поставить Рэндла и верить в то, что мяч будет летать в сторону моего чаще и успешнее, либо оставить Белла, и надеяться на вынос+ несколько приемов, но пугает количество целей у Стаффорда как в бэкфилде так и на периметре... буду думать до вечера вообщем
с фентези сезон обретает совсем другие краски, с интересом следил за ходом матчей в онлайне на нфл.ком. По командам: Жаль бараны разочаровали (особенно того, кто взял их защиту), да обидное поражение Нового Орлеана! всем побед!
У Илая на данный момент по сути есть только Круз.Рэндл и Джерниган вроде как вторые ... называется как мы докатились до такого.Один толковый драйв кьюби за пять предсезонных игр.Рэндл в команде уже года три но до сих пор бегает неверные маршруты.Взаимопонимание с Илюшкой нулевое.Плюс к этому криворукий ибо дропы на ровном месте его неотъемлемая фишка.Чудеса случаются,но я не очень верю что произойдет серьезный прорыв в этой игре.Плюс довольно слабая Олайн где по сути есть только опытный Битти и второгодка Пью.Остальные максимум тянут на роль бэкапа.А это значит что наш кьюби может оказаться под серьезным давлением и на выверенный пас по сути не останется времени.Так что Рэндл большой риск на самом деле.ТЫ не подумай что я наговариваю на Рэндла чтобы ты его убрал.Просто обрисовал какова ситуация.Но повторюсь чудеса случаются )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ожидаемо
Бэлл делает вещи
Принимающие Джайнтс сосут чупачупс
81-81 пока
но соперник по любому меня добьет
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Ожидаемо
Бэлл делает вещи
Принимающие Джайнтс сосут чупачупс
81-81 пока
но соперник по любому меня добьет
Вообще на тоненького с Беллом, до 4ой четверти в которой начал следить за матчем на мобайл нфл у него всего было в районе 30 ярдов выносом, что очень меня печалило, но слава богу занес в концовке  :)  а нападение НЮГ оказалось таки прямо УГ, буду скидывать Рэндла к чертякам! Всех с окончанием первого тура и релизом Райса!
Изменено: Zazoid - 09.09.2014 16:40:19
 
Наш матч оказался кстати самым тухлым по сумме набранных баллов, с ужасом жду следующего тура :))))))
 
Цитата
Zazoid пишет:
Наш матч оказался кстати самым тухлым по сумме набранных баллов, с ужасом жду следующего тура )))))
раз на раз не приходится
Но с Бэллом были шансы
а был бы Рэндл,то исключительно на чудо оставалось уповать
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Прекарсно....моя команда на первой неделе набрала 91 очко. Моя скамейка на первой неделе набрала 95 очков. А я умею выбирать игроков в старт.  :o
Не угадал с квотером, не угадал с тайт эндом...
Чем занимался Френк Гор на поле я не понимаю. Тэйт вобще травмировался в первой половине. Вомщем свезло мне как утопленнику.
 
Блин, Не могу дождаться второй недели, скорее бы матчи очередные :)
 
подскажите,PROBABLE-это скорее всего будет играть?
 
Цитата
johnny utah пишет:
подскажите,PROBABLE-это скорее всего будет играть?
да играть будет! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.