2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Лига III.8
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
 
судьба такая .....  :D
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
ну вот,забыл уайта поменять(
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Не расстраивайся, только начало сезона, и на твоей улице будет праздник! Кстати у тебя в составе был самый продуктивный буканир в этот вечер помоему! если бы не два фамбла то разрыв был бы еще менее ощутим! :)) Главное Дешона из состава не забыть убрать, и кто знает как сыграют остальные! хотя команда у тебя как список травматов прям выглядит на данный момент и менять то особо не на кого!
 
Цитата
только начало сезона
до какой недели можно будет утешаться этой фразой?  :bigsmile
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Третья неделя
Основные сливки сниму уже к полуночи посколько игроки исключительно вечерние у меня сегодня.
На понедельник останется только Фолк.
Вот еще Фостер у меня числится как "под вопросом" надеюсь будет бороздить сегодня просторы Гигантских угодий.
У соперника вырисовываются три боевые единицы на понедельник.Причем довольно мощные.
В общем с верой и оптимизмом и уверенностью что ко вторнику будет в таблице 0-3 ))))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ну вот,остался без Фостера на эту игру  :(
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Ну видишь, шеф, после скоринга однога игрока не стоит вешать нос, футбол - командная игра однако, пусть и фентези :) Всех с третьей неделей, комрады! Кунца и Алексея еще и с первыми победами
 
Цитата
Zazoid пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Ну видишь, шеф, после скоринга однога игрока не стоит вешать нос, футбол - командная игра однако, пусть и фентези Всех с третьей неделей, комрады! Кунца и Алексея еще и с первыми победами
C какими такими победами?!Против меня сегодня КАтлер,Маршалл и Гоулд.А у меня в ответ лишь киккер.Пока 99-37,но если попрет,то легко могут покрыть разницу.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
легко могут покрыть разницу
Я тоже за))
 
мой соперник на одной только скамейке 82 очка ))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Я часа полтора провел в раздумьях перед началом, кого ставить. Решил убрать и Andrew Hawkins, и Kelvin Benjamin, и Michael Floyd из состава с прошлого раза. Я лучший GM недели... Может повезет - и я свою лавку хотя бы обыграю.
 
Плохо, когда у тебя много равных игроков, я постоянно не угадываю. Хотя Eddie Lacy и Keenan Allen меня сразу смущали.
 
В общем если я проиграю,то во всем будет виноват Дмитрий,который поздравил уже с победой и тем самым накликал беду :bigsmile
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Я часа полтора провел в раздумьях перед началом, кого ставить. Решил убрать и Andrew Hawkins, и Kelvin Benjamin, и Michael Floyd из состава с прошлого раза. Я лучший GM недели... Может повезет - и я свою лавку хотя бы обыграю.
У меня на 4ой неделе 4 бай-вика, причем 3 из них у основных раннеров, прямо печаль! Буду надеяться что ты снова намудришь с составом в следующем матч-апе, мне бы это точно не помешало :))))
 
Да легко - если у кого вопросы есть, кого лучше ставить - обращайтесь ко мне)))
 
Цитата
Zazoid пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Ну видишь, шеф, после скоринга однога игрока не стоит вешать нос, футбол - командная игра однако, пусть и фентези Всех с третьей неделей, комрады! Кунца и Алексея еще и с первыми победами
Спасибо.
На первых двух неделях я проиграл двум командам, набравшим больше всего очков в лиге :) Думаю, это наши фавориты сезона) Плюс они еще и в моем дивизионе(
 
Я совсем не ожидал,что так выстрелит против защиты Каролины Браун,это мне ооочень помогло
Ну и Буш провел отличный матч против Пэкерс
Жаль,что в последний момент убрал Дженингса,а он навыносил 150+, лишил себя 14 дополнительных очков,но Хилл тоже ничего,тачдаун занес
Надеюсь, Джеффри не наберет 29 очков, хотя от Чикаго и Катлера можно ожидать чего угодно :)
 
ЮХУУУУ!!!! :bigsmile
Есть первая победа.
Мой киккер сегодня очень постарался принеся 13 очков.
Но оказалось что даже если бы и ноль принес,то все равно победа была бы за мной.
Благодарю Никиту за грамотную работу со скамейкой. ;)  оставить на ней 82 очка .....
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Вейвер после третьей недели исключительно беден! один шлак :(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.