2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Лига III.8
 
Господа, в связи со сложной геополитической обстановкой (у большей части моих бегунов бай-вик), предлагаю следующий трейд: поменяю 2х своих заднебегущих Zac Stacy - STL, Terrance West - CLE
на одного вашего  + любой шлак в довесок (можно и без него), рассмотрю варианты!
 
Цитата
kunz пишет:
Благодарю Никиту за грамотную работу со скамейкой. оставить на ней 82 очка .....
Ну так!!! А то ты вообще бы расстроился и играть бросил)) А теперь  - на позитиве, моментум, так сказать...
 
Тьфу ты..слов нет.

Это же надо чтобы и Роджерс, и Кобб, и Гор вот так сыграли. Да еще и Кандиф этот. Эххх...
Ладно, настраиваюсь на следующую неделю...
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Цитата
kunz пишет:
Благодарю Никиту за грамотную работу со скамейкой. оставить на ней 82 очка .....
Ну так!!! А то ты вообще бы расстроился и играть бросил)) А теперь - на позитиве, моментум, так сказать...
это был договорняк :green
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Тенденция продолжается. Кто такой Ларри Доннел и почему в матче против меня он набирает 3(!) тачдауна?
 
Цитата
naivnyi пишет:
Тенденция продолжается. Кто такой Ларри Доннел и почему в матче против меня он набирает 3(!) тачдауна?
Это основной ТЕ Гигантов 8) -в предыдущих 3 играх набирал в среднем 13,4 очка за игру(был 1 тачдаун),просто в  3 играх до этой Илай не так часто доходил до рэд зоун,а тут благодать и Илай юзал возможности Доннела-по полной!
 
Кто такой капитан Кирк я знаю и догадываюсь почему он бросил 4 перехвата. 2 варианта -похвалил Жара или я взял в ФФ...
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Тенденция продолжается. Кто такой Ларри Доннел и почему в матче против меня он набирает 3(!) тачдауна?
Это Витя Круз version 2.0
Сидел и ждал момента
В этом сезоне момент настал
На данный момент Ларри главная цель для Илюшки
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Витя мне сегодня 16 очков принес
Начало хорошее
Изменено: kunz - 26.09.2014 12:34:47
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
johnny utah пишет:
Кто такой капитан Кирк я знаю и догадываюсь почему он бросил 4 перехвата. 2 варианта -похвалил Жара или я взял в ФФ...
тире  прям умилило до слез
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Тенденция продолжается. Кто такой Ларри Доннел и почему в матче против меня он набирает 3(!) тачдауна?
Это основной ТЕ Гигантов -в предыдущих 3 играх набирал в среднем 13,4 очка за игру(был 1 тачдаун),просто в 3 играх до этой Илай не так часто доходил до рэд зоун,а тут благодать и Илай юзал возможности Доннела-по полной!
Да это все понятно, что основной. Просто как часто даже основной ТЕ  набирает 3 тачдауна?
 
Цитата
naivnyi пишет:
Да это все понятно, что основной. Просто как часто даже основной ТЕ набирает 3 тачдауна?
За примером далеко ходить не надо. Первая неделя Дж.Томас 3 тачдауна
 
2-2 ))) Мои Гиганты не отстают от Нью-Йорских ))
сильно сыграли ранненры.Особенно Асиата с своими 30 очками
Подвел лишь Фолс.3 очка это не то что я от него жду

На пятой неделе бай вик только у Макфэддена
это не критично
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
После такой недели даже говорить ничего не хочется.
 
3-2 )))
не ровно выступил состав
Фоулз,Круз,Асиата принесли меньше чем могли бы,но выручили раннеры и Райт который хорошо отработал и на приеме и на выносе.
На следующей неделе играю против Стилеров.Благо у меня никто на бай вик не собирается,а значит боевой состав.
У соперника отдыхают два бегунка из Канзаса + защита
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
qball пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Да это все понятно, что основной. Просто как часто даже основной ТЕ набирает 3 тачдауна?
За примером далеко ходить не надо. Первая неделя Дж.Томас 3 тачдауна
да-да, что там с Ларри Доннелом, основным таем Джайентс и регулярно набирающим по пачке тачдаунов?
 
Сложно набрать 3 тачдауна когда в тебя бросают один раз. Зато по 2 сразу у трех таев
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
qball пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Да это все понятно, что основной. Просто как часто даже основной ТЕ набирает 3 тачдауна?
За примером далеко ходить не надо. Первая неделя Дж.Томас 3 тачдауна
да-да, что там с Ларри Доннелом, основным таем Джайентс и регулярно набирающим по пачке тачдаунов?
Ларри грамотно разгрузили дав больше розыгрышей на других таких как Паркер например + Бэкхем наконец явил себя миру.Так что у Ларри был выходной )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Тренеришки Денвера и Питтсбурга полностью игнорируют опцию выноса в РЗ,в следствии чего я опять проиграл. ну и конечно когда ресивер Теннеси набирает 26 очков...
 
Вторую неделю подряд набираю приличное кол-во очков. Даже удивительно. Наконец-то появилась стабильность у тех, на кого расчитываю. Команда сыграла ровно, разве что Форте отличился аж 32 очками, не смотря на фамбл. Ну и с защитой угадал.
Следующая игра будет сложной. Почти весь состав будет играть на выезде. Будем посмотреть...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.