2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Лига III.8
 
Buenos Muchachos настолько классные ребята, что против них как-то стесняются играть хорошо.  :bigsmile
Но везение скоро должно закончиться. :(
 
Кто там раннеров просил - все равно у меня скамейку протирает - Shane Vereen...
На следующей неделе надо будет наверное уже опрос здесь устраивать, кого мне в старт поставить((
 
Неплохой старт очередной недели
Фолк принес мне 12 очков
Вообще удачно я киккера зацепил на старте сезона
после того как на драфте лажанул с этой позицией
Интересно как Флакко отметить свое появление в старте  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
107 - 96 ... развязка намечена на утро вторника.У соперника Блаунт.У меня Фостер.
Ждал больше от Флаккона и Уиттен в этот раз слабовато выступил.
А вот сидящий у меня на скамейке Болдуин неожиданно выдал МАТЧ.Жаль его очки мне не в копилку.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Я уже запутался.

Кого оставить в династии пятым игроком? Оставил Роджерса, Чарльза, Хопкинса, Уоткинса.
Есть Бен Тейт, есть Мальком Флойд (еще Бенетт, Келси и Джеймс Уайт, но их я не рассматриваю).  
 
Ну вроде все идет к пятой победе подряд 8)
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Главная же сенсация тура,разгромная победа аутсайдера Elefant над Mariners.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Я уже запутался.

Кого оставить в династии пятым игроком? Оставил Роджерса, Чарльза, Хопкинса, Уоткинса.
Есть Бен Тейт, есть Мальком Флойд (еще Бенетт, Келси и Джеймс Уайт, но их я не рассматриваю).
Тейт помоложе, но хрустальный. Я бы его оставил, наверно.
 
Опять набрал приличное кол-во очков. Если со скамейкой угадываю, то получается весьма приличные результаты.
Как-бы не сглазить только...
Топ-3 лучших результатов в нашей лиге на данный момент:
1. Lonely warriors - 153 очка - 4 неделя
2. Winterfell Direwolves - 150 очков - 2 неделя
3. Lonely warriors - 142 очка - 7 неделя

Каждый раз гадаю, кого ставить в основу, Уилсона или Роджерса. На этой неделе после первой половины матча, думал что с Уилсоном ошибся, а он взял и выдал вторую половину такую, что Роджерс в итоге по фэнтези-баллам оказался весьма слаб в сравнении.
 
Цитата
Snusmumrik пишет:

Топ-3 лучших результатов в нашей лиге на данный момент:
1. Lonely warriors - 153 очка - 4 неделя
2. Winterfell Direwolves - 150 очков - 2 неделя
3. Lonely warriors - 142 очка - 7 неделя

2 и 3 результат добыты против меня :)
У меня сейчас 851 очко пропущено, почти на сотню больше, чем у ближайшего преследователя :)
 
Я с утра был немного удивлен тем фактом, что Сандерс не против меня играет))
Посмотрел статистику TNF и в фэнтези полез, уже практически будучи уверенным, что проигрываю очков 40 :)
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Кто там раннеров просил - все равно у меня скамейку протирает - Shane Vereen ...
На следующей неделе надо будет наверное уже опрос здесь устраивать, кого мне в старт поставить((
мне походу тоже. подобрал на вейвере людей - они стрельнули, но на скамейке  :)  )) печаль-беда, а мои "звезды" набрали какие то слезы, а не очки в старте  :)  тренера года я у тебя походу заберу все таки!))))
Изменено: Zazoid - 27.10.2014 00:04:59
 
Какой же Флакко ******* !!!! Понадеялся еще раз на него,а он мне, ****, фигвам на печке нарисовал и выложил 4 очка за игру.Какая же ты конченная **** .Я ему доверие оказал,а он, ....... .Прости,Фолз,Верю,надеюсь и жду в старте!!!
Ну а в целом расклад неплохой,85-77 и у соперника на понедельник остается в старте Моррис.Я же в ответ выдвигаю Уиттена и Мюррея.Беспокоюсь ли за результат?! Нет,жду 6 победу кряду 8)  Гигантов никто не остановит пока Фостер и Мюррей будут продолжать жечь напалмом всякого кто приблизится.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
брэди-гронк -34-41. надо же сыграть лучшую игру в сезоне и набросать сопернику((. +11 против дешона,который в далласе традиционно заносит.
Изменено: johnny utah - 27.10.2014 12:15:06
 
Есть 200 очков за игру! Звезды сошлись как надо! Я доволен! =)
Кто там что говорил насчет напалма?  :bigsmile
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Есть 200 очков за игру! Звезды сошлись как надо! Я доволен! =)
Кто там что говорил насчет напалма?
вот именно,что всего лишь звезды сошлись,а мои напалмы жгут каждую игру :bigsmile
Гиганты завтра должны стать единоличными лидерами нашей лиги
P.S. если конечно какой коллапс не произойдет :\
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
johnny utah пишет:
брэди-гронк -34-41. надо же сыграть лучшую игру в сезоне и набросать сопернику((. +11 против дешона,который в далласе традиционно заносит.
У нас битва лузеров :)

У меня все надежды на Дешона)
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
johnny utah пишет:
брэди-гронк -34-41. надо же сыграть лучшую игру в сезоне и набросать сопернику((. +11 против дешона,который в далласе традиционно заносит.
У нас битва лузеров

У меня все надежды на Дешона)
а я на Маккоя
 
Кто поделится секретом, как победить команду, которая на предыдущей неделе набрала 200 очков?  :)
 
Цитата
Павел пишет:
Кто поделится секретом, как победить команду, которая на предыдущей неделе набрала 200 очков?
А чего ты переживаешь? У меня половина основного состава на байвике на этой неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.