2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Лига III.8
 
Учитывая мою ужасную ситуацию с РБ,хочу предложить Голдена Тейта и,например,Найла Дэвиса за приличного стартового РБ(естественно,на Мюррея и Фостера не претендую).Кому интересно,отпишитесь пожалуйста кого можете предложить ,а то кому не предлагаю трейд-все отказываются,может в обсуждении придем к взаимовыгодному решению.
 
Цитата
kunz пишет:
Гигантов никто не остановит пока Фостер и Мюррей будут продолжать жечь напалмом всякого кто приблизится.
Только четвертый результат в лиге - соперники набирают мало в играх с тобой, вот и весь залог успеха. Самый везучий пока что ты, Сочи , Мучачос и Воины наступают на пятки.

Вот Сталевары действительно круто идут - с посредственной командой (кроме Антохи) и вовремя подвернувшимся Тейтом они держат второй результат в лиге, не смотря на 11 место по пропущеным очкам.

Я конечно сделал ставку правильно, и был бы в лидерах, но травма  первораундника-ресивера дает знать конечно. Надеюсь, скоро залечится, без рецидивов, и к плову буду готов.  
 
Цитата
EL_Matador пишет:
соперники набирают мало в играх с тобой, вот и весь залог успеха.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют 8)  пусть продолжают в том же духе
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Меня удивил Мучачос, сбросивший защиту Сиетла перед этой неделей.
Я понимаю что Сиетл в этом году пока не жжет напалмом, но все-таки домашняя игра против Окленда...ххмммм. Вобщем забрал их, сбросив Кливов, которые дома принимают Тампу (тоже хороший матчап).
Если Окленд накидает авоську Сиетлу, это будет конечно эпик фейспалм. Но я надеюсь на пару перехватов, пару сэков и не более 10 очков Окленда. Да и Уилсон дома должен показать класс, хотя потеря Харвина сказывается видимо больше, чем предполагалось.
 
стрик закончился
Фоулз поломался
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Del
Изменено: valgla - 03.11.2014 12:02:57
 
Цитата
kunz пишет:
стрик закончился
Фоулз поломался
Да, кто же знал, что Хиллман и Бобби Рейни наберут больше, чем Фостер и Мюррей :)
 
При чем тут они. Матч выигран за счет основных ресиверов и тайт-энда, что логично в PPR лиге
 
Цитата
EL_Matador пишет:
При чем тут они.
при том, что

Цитата
Гигантов никто не остановит пока Фостер и Мюррей будут продолжать жечь напалмом всякого кто приблизится.
:))
 
Победа с разницой в счете в 1 балл. Приятно черт возьми! =)
 
Поздравляю. :)
 
Парни, есть предложение.
В плей-офф выходят 6 команд. И призом для них является выход в дивизион повыше.

Оставшиеся 6 команд тоже играют на выбывание за Кубок Лузеров (или Кубок Надежды в КХЛ). Но приза у них нет. Давайте придумаем этот приз и будем за него бороться, чтобы интерес к турниру продолжался до 16 недели.
 
Парни, эту неделю я сливаю)
 
Цитата
naivnyi пишет:
Парни, эту неделю я сливаю)
надо было прошлую сливать ;)
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Мне бы тоже слил кто-нибудь... )) Может победный стрик начнется.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Парни, эту неделю я сливаю)
Да, эпичнейшее начало недели от Далтона, Грина и Остина в твоей команде :))) Походу моим даже раздолбаям не обязательно будет совершать трудовой подвиг на этой неделе :) Кстати я за утешительный плов! только как сформировать календарь на постсизон для проигравших?
 
Цитата
Zazoid пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Парни, эту неделю я сливаю)
Да, эпичнейшее начало недели от Далтона, Грина и Остина в твоей команде )) Походу моим даже раздолбаям не обязательно будет совершать трудовой подвиг на этой неделе Кстати я за утешительный плов! только как сформировать календарь на постсизон для проигравших?
думаю, что и без слива эту неделю бы я проиграл  :)  
вообще если в команде больше всего очков набирает кикер, то с ней все ясно :))


календарь на постсизон уже сформирован. смотри над таблицей зачета вкладку плей-офф: там есть основной плей-офф и есть для команд с 7 по 12 места.
Изменено: naivnyi - 10.11.2014 12:34:18
 
Рассмотрю предложение об обмене одного из своих ресиверов на стартового ТЭ.
Есть такие?
UPD:
Просмотрел составы команд. Похоже что единственная команда которая мне может предложить трейд это GO Steelers GO. Остальные команды вряд ли согласятся отдать единственного свого стартового ТЭ.
Хотя команда Сергея ресиверами упакована похоже и в моих игроках заинтересован не будет.
У меня прямо дилемма, 5 ресиверов и все пятеро претендуют на позицию стартового или хотя бы во флекс.
На прошлой неделе из четырех игравших ресиверов (Хилтон был на бае) меньше всего очков было у Кобба (15). Сандерс, Болдин и Кукс наколотили по 20 очков или больше. Вот и выбирай теперь между ними на следующей неделе. А еще и Хилтон играть будет...
Изменено: Snusmumrik - 11.11.2014 12:58:55
 
Я было подумал обменять с тобой Томаса, а потом с удивлением заметил, что мне удалось подобрать Гордона с вейвера. Надеюсь, этот наркоман играть не разучился.

P.S. Я иду наравне с командой, которая 2 и 3 пиком выбрала защиту Сиэттла и Перси Харвина, а на вейвере подбирает игроков исключительно по набранным очкам...  
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Я было подумал обменять с тобой Томаса, а потом с удивлением заметил, что мне удалось подобрать Гордона с вейвера. Надеюсь, этот наркоман играть не разучился.
:o  так не бывает
я его драфтовал а потом держал с 3 или 4 недели
это мошенничество  :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.