2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Griffiths, жаль, опять с тобой в 1 лиге не сыграем
ты вылетишь на 1 уровень, а я на 2
 
Цитата
Pozitif пишет:
Griffiths , жаль, опять с тобой в 1 лиге не сыграем
ты вылетишь на 1 уровень, а я на 2
Если бы твои предсказания реализовывались, я уже в этом году играл бы на первом уровне )))
 
Griffiths, Леха, первая картинка для отвода глаз была
там под спойлером для членов кружка молота и наковальни
 
 
Что все притихли? Питовское дерби приближается. Еще и Стас издевается надо мной. Поставил и Брауна и Браянта. Прийдется за него болеть)
 
предполагалось, что с этой недели команда начнет жечь. что имеем - по умолчанию первым раннером является Симс  :facepalm
с вэйвера, ожидаемо, ничего сладкого не досталось. утешает, что на следующий неделе вэйвер станет еще выше, вот только надо ли оно будет  :bigsmile
 
Цитата
sumitomo пишет:
предполагалось, что с этой недели команда начнет жечь. что имеем - по умолчанию первым раннером является Симс
с вэйвера, ожидаемо, ничего сладкого не досталось. утешает, что на следующий неделе вэйвер станет еще выше, вот только надо ли оно будет
Юра, зато у тебя крутая аватарка )
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
sumitomo пишет:
предполагалось, что с этой недели команда начнет жечь. что имеем - по умолчанию первым раннером является Симс
с вэйвера, ожидаемо, ничего сладкого не досталось. утешает, что на следующий неделе вэйвер станет еще выше, вот только надо ли оно будет
Юра, зато у тебя крутая аватарка )
походу, не считая драфта защиты Рэмс и подписания Диггса, замена аватарки будет моим лучшим мувом в этом сезоне :bigsmile
 
А как же покупка дэза у меня?
 
Цитата
chepa пишет:
А как же покупка дэза у меня?
сам по себе трейд отличный и в иной ситуации стал бы безоговорочно лучшим мувом, но там пара моментов все портит) во-первых, маловероятно, что этот обмен как-то положительно скажется на моем итоговом результате; и во-вторых, именно после него появился бесчеловечный призыв "нет ПО для суха!" )))
 
:bigsmile . Да я бдительность с себя расслабил. На тебя грозу перевел) Ты разгадал мой ацкий план
 
В этот раз я не имею морального права раздавать оценки. Опишу личные впечатления:
Не удалось выиграть лигу четвертый раз подряд. Сезон получился парадоксальный. Никогда у меня ещё не было такой сильной команды. С  1пика драфта вышел почти идеально: Питерсон(13)- Миллер(23)- Хопкинс(3). Затем Чепа укрепил основательно трейдом Мартин(24) –Грин(9) за одного Питерсона . В скобках место во флекс-ранкинге. Травмы обошли стороной команду, у меня и транзакций меньше всех. Подвели защита и киккер. Не дождался от них выдающихся перфомансов. Ну и квотер: с Райаном что-то неладное. В последних матчах Бортлс доказал свою крутизну.
Теперь продолжим забаву в плейофф.  Участникам ПО 1-6 желаю не расслабляться.  Ну а участников ПО 7-12 ждет хардкор : матчи без замен и голодный до побед  Стахановетс.
Ну и наконец-то мне удалось вырваться из Суперлиги –впредь буду биться за реальное повышение в классе, а не за просто так.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets пишет:

Ну и наконец-то мне удалось вырваться из Суперлиги –впредь буду биться за реальное повышение в классе, а не за просто так.
Жду тебя в сезоне 2017.
 
Цитата
stakhanovets пишет:
Не удалось выиграть лигу четвертый раз подряд
Посмеялся от души  :D . В лучших традициях отечественного TV как говорится.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Всем спасибо за увлекательную регулярку!
Удачи в плей-офф!
One Million Touchdowns
 
просто оставлю это здесь. для историии)) из вчерашней переписки с грифом:
[21.12.2015 13:22:34] Chepa: так. совет нужерр
[21.12.2015 13:23:03] Chepa: кого взять на экстренный случай замены мегатрона? вдруг перед игрой скажут что инактив
[21.12.2015 13:23:28] Chepa: джоика белла, колстона, колмена или джоша хилла?
[21.12.2015 13:23:56] Chepa: ленс мор еще вариант и тим райт, если еще и эброн играть не будет
[21.12.2015 13:24:52] Chepa: я пока склоняюсь к джоику
[21.12.2015 13:25:03] Chepa: вроде бы какие-то 7 очей должен набирать
 
Эх, Чепа, а как дышал!!!
Мегатрон не только тебе полуфинал подпортил. Масса пострадавших. А кое кому он полуфинал спас :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Эх, Чепа, а как дышал!!!
Мегатрон не только тебе полуфинал подпортил. Масса пострадавших. А кое кому он полуфинал спас
не мегатрон, а подставка под кепки, который выпустил его, несмотря на повреждение, а использовал только как отвлекающую корнера статую. один таргет за всю игру на суперресивера это нонсенс. конечно еще сыграло против меня то, что они быстро повели и дальше использовали только вынос и короткие пасы.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Griffiths , жаль, опять с тобой в 1 лиге не сыграем
ты вылетишь на 1 уровень, а я на 2

все-таки сыграем)
интересная в следующем году суперлига будет
 
Цитата
Pozitif пишет:
интересная в следующем году суперлига будет
А в этом году была не интересная? )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.