2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Лига I.1, Лига I.1
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Shleppel пишет:

Худший пик – Амир Абдула, 3.11

Ох. С чего начать. Flying Brains стал жертвой безумного хайпа, окружившего Абдулу в предсезонке. Его никто не мог остановить на тренировках, он провел потрясающую первую игру и… все. Больше ничего не говорит о том, что он достоин выбора в 3 раунде. Белл все еще первый ранер. Он вернулся после травмы, так что неясно, как он выступит, но судить о таланте Абдулы по паре предсезонных игр и слухам с тренировок очень неразумно.

в смысле ничего не говорит?
а результаты в колледже?
а СПАРК метрика?
а отстойные тиммейты коллеги по амплуа?
а отличные ресиверы?
В суперлиге Абдула вроде в том же диапазоне ушел
Есть целая толпа ранеров с отличными результатами в колледже.
Что такое СПАРК метрика?

Белл - хороший ранер, единственный воспрос - восстановление после травмы. Зеннер проводит потрясающую предсезонку (против бэкапов, но все равно может обратить на себя внимание тренеров).

Отличные ресиверы да.

А в других экспертных моках или ранкингах его адп где-то в 5 раунде. А где-то я видел, он во 2 уходил.


Я все равно считаю, что конец 3 раунда для него рано. Его даже не назвали стартером официально.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
VinnyODown пишет:
Команда – Fabulous Five – выбор на драфте – 1


RB – Ламар Миллер ....Форсетта

WR – Антонио Браун, Робинсону

TE – выборы Уокера
у нас что, одинаковая команда?))
Посмотрел я твой драфт) Жесть) Половину драфта у меня скопировал)

Вот, кстати, 5 раунд для Абдулы нормально.
 
Цитата
Shleppel пишет:
Есть целая толпа ранеров с отличными результатами в колледже.
Что такое СПАРК метрика?

Белл - хороший ранер, единственный воспрос - восстановление после травмы. Зеннер проводит потрясающую предсезонку (против бэкапов, но все равно может обратить на себя внимание тренеров).

Отличные ресиверы да.

А в других экспертных моках или ранкингах его адп где-то в 5 раунде. А где-то я видел, он во 2 уходил.


Я все равно считаю, что конец 3 раунда для него рано. Его даже не назвали стартером официально.
SPARQ - определяет атлетичность игрока
Белл - хреновый раннер... я даже не знаю по какой статистике и метрике он хороший раннер, такой наверное, и не существует
Я просто к тому, что чтобы брать апсайдных игроков - не обязательно отталкиваться от игр пресизона. Можно посмотреть игры студентов и определить:
1. Хорош ли сам по себе игрок.
2. Насколько в том что он хорош "вина" его команды.
3. Легко ли его таланты транслируются в НФЛ.
4. Насколько его команда подходит его стилю - в данном случае зон блокинг ран или павер ран играет команда.
5. Насколько сильна конкуренция в его составе.
6. Сколько в него вложила команда.

В том году очень мало людей обратило внимание, что Хилла взяли на реальном драфте выше Хайда.
И все повелись на то, что у Хайда круче дорога на стартерство.
Бернард при этом считался чуть ли не непоколебимым первым номером в команде.
Но!
Ведь простая логика должна вывести на то, что не будет команда, уверенная в своем раннере брать его во 2 раунде, достаточно высоко.

В этом сезоне из таких примеров можно привести того же Абдулу, Герли и Тайлера Локетта.
За Локетта отдали 4 пика, чтобы подняться в 3!!! раунде.
Это второй пик Сиэтла после Френка Кларка на этом драфте. А Сиэтл умеет драфтовать.
Если к этому еще прибавить шикарну статистику Локетта как ресивера в Канзасе, знать что его отец был очень даже неплох (и именно его рекорд он побил в студентах), видеть насколько круто он пробегал в студентах свои маршруты... для меня Локетт должен стать вторым открытием этого сезона после каминг-аута Абдулы.
Всего этого может в итоге и не быть, но шансы высоки.

К чему я все это писал? Не пресизоном единым)))
Пресизон лишь повод сделать определенные выводы.
Для меня Абдула - это не результат хайпа первой неделе... на первой неделе он лишь подтвердил, что его таланты могут быть транслированы в НФЛ, хотя для этого были и есть определенные сомнения... собственно его рост и его скорость на длинной дистанции для меня - единственные его "сомневашки".
 
Цитата
Pozitif пишет:
В этом сезоне из таких примеров можно привести того же Абдулу, Герли и Тайлера Локетта.
За Локетта отдали 4 пика, чтобы подняться в 3!!! раунде.
Это второй пик Сиэтла после Френка Кларка на этом драфте. А Сиэтл умеет драфтовать.
Если к этому еще прибавить шикарну статистику Локетта как ресивера в Канзасе, знать что его отец был очень даже неплох (и именно его рекорд он побил в студентах), видеть насколько круто он пробегал в студентах свои маршруты... для меня Локетт должен стать вторым открытием этого сезона после каминг-аута Абдулы.
Фанатов Локетта прибавляется  :)  ... Видел его несколько игр за Канзас Стейт - он произвел очень сильное впечатление. Где-то читал такое мнение, что если бы ему чутка роста и мощи поболее, то это был бы 1-2-й ресивер драфта... Так что тоже жду от Локетта прорыва. Главное, чтобы среди серой массы ресиверов Сиэтла не растворился)
Изменено: Valof - 04.09.2015 23:09:47
 
Valof, ну он по таланту из колледжа выходит круче чем Балдвин, который выполняет ту же функцию что и Локетт должен по идее в команде




Как его можно не любить?)

Есть кстати такое мнение, что крутость маленьких ресиверов в том, что им необходимо полировать свои навыки именно ресиверов, тогда как "гигантам" особо и не стоит в этом совершенствоваться, они итак берут свое массой и ростом
именно поэтому Антошка Браун лучший ресивер, лучший именно игрок-ресивер, а не атлет-ресивер
 
Цитата
Pozitif пишет:


для меня Локетт должен стать вторым открытием этого сезона после каминг-аута Абдулы.
Посмотрел на твою команду, а где Локетт?))) Сиетл в прошлом году во втором раунде выбрал Ричардсона и где он? Один из не многих ресиверов прошлого драфта выбранных высоко, который себя никак не проявил. Еще не придумано универсального способа определить "Легко ли его таланты транслируются в НФЛ" и насколько он будет успешен.
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:


для меня Локетт должен стать вторым открытием этого сезона после каминг-аута Абдулы.
Посмотрел на твою команду, а где Локетт?))) Сиетл в прошлом году во втором раунде выбрал Ричардсона и где он? Один из не многих ресиверов прошлого драфта выбранных высоко, который себя никак не проявил. Еще не придумано универсального способа определить "Легко ли его таланты транслируются в НФЛ" и насколько он будет успешен.

Локетта я выбирал в династии в мае.
У Ричардсона травма (АСЛ) и он до сих пор лечится. Странно что он должен был себя проявить во время травмы.
При этом получил он ее как только начал получать солидное время и показывать достойную игру.
Если следили за прошлым сезоном, то должны были помнить.
 
Ричардсон травму АСЛ получил в январе в плей-офф
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Ричардсон травму АСЛ получил в январе в плей-офф

Да, я в курсе.
Но какой из этого стоит сделать вывод?
 
Вывод простой, все ошибаются на драфтах и никто ничего не может знать наверняка)
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Вывод простой, все ошибаются на драфтах и никто ничего не может знать наверняка)

с таким подходом можно вообще в фентази не играть и забить на всю информацию))
купить магический шар и колдовать
понятно, что у каждой истории есть свои ветви развития и вероятность наступления того или иного события, но не использовать ту или иную информацию аргументируя это тем, что все ошибаются... это мне кажется неправильным подходом
и да, ошибаются не все
 
Цитата
Pozitif пишет:
и да, ошибаются не все
Вот тут ты мне напомнил старую байку про Энрико Ферми и Лесли Гровса:
Работая среди других физиков в Лос-Аламосе, где велись работы над созданием атомной бомбы, Энрико Ферми любил иногда поддразнить военных, присматривавших за учеными. Однажды он спросил генерала Лесли Гровса, военного руководителя проекта «Мамхэттен», многие ли генералы заслуживают эпитета «великий». Гровс ответил, что великими можно назвать примерно трех генералов из сотни и что это люди, наделенные особым военным гением. Неугомонный Ферми попросил тогда определить точнее, какого генерала можно назвать великим.

«Ну,— сказал Гровс,— великим наверняка можно назвать генерала, который подряд одержит пять побед в пяти крупных сражениях». «Так, хорошо,— продолжал Ферми,— попробуем подсчитать. Предположим, что на большинстве театров военных действий силы противников обычно примерно равны. В таком случае, вероятность выиграть одно сражение для каждого генерала — один шанс из двух; вероятность победы в двух битвах подряд — один шанс из четырех, в трех битвах — один из восьми, в четырех один из шестнадцати, и вероятность победы в пяти сражениях подряд — один шанс из 32. Да, генерал, вы правы — из ста генералов примерно три должны быть великими.»
Изменено: SirMichael - 05.09.2015 16:49:25
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pozitif пишет:
с таким подходом можно вообще в фентази не играть и забить на всю информацию))
Вывод сделан не верный) Мне просто показалось забавным, что ты как расписываешь игрока и не берешь его  ;)  Да и Абдуллу очень консервативно взял в пятом раунде.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Да, генерал, вы правы — из ста генералов примерно три должны быть великими.»
Шикарная история, люблю такое ))
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
с таким подходом можно вообще в фентази не играть и забить на всю информацию))
Вывод сделан не верный) Мне просто показалось забавным, что ты как расписываешь игрока и не берешь его Да и Абдуллу очень консервативно взял в пятом раунде.
Серега, а вот мне показалось забавным, что из всего что я написал ты решил акцентировать внимание именно на этом)
Ну да ладно, давайте обсуждать истории про генералов   :D  

пысы и Абдулу и Локетта я брал в династии, в которой ты кстати теперь тоже играешь)
http://football18.myfantasyleague.com/2015/options?L=36849&O=17&DISPLAY=LEAGUE&POSITION=*&FRANCHISE=0005
просто в одногодках я всегда драфтую по велью и тут велью Лендри было выше чем Абдулы в 4 раунде, тем более 2 стартовых раннера у меня было занято, а вот дальше я уже рассудил что раннеров может не остаться хороших и надо было брать надежную замену
потому как ни в Форсетте (возраст ивсего 1 год достойной игры, смена ОК) ни в Ламаре (Аджаи) я не уверен на все 100 %
Изменено: Pozitif - 06.09.2015 08:43:44
 
А что за прикольный трейд у вас в лиге произошел?
 
Ребят. Трейд Грин+МакФадден на Фанчесс+Лэнгфорд это полный ппц и не должен был проходить. Но я вижу едет вторая часть трейда, а именно Лешон Маккой на Тори Смита, только поэтому я не буду откатывать трейд. Но тут возникают вопросы:

1) К участникам трейда - почему вы не провели это всё одним трейдом? Если рассматривать это как 2 разных трейда, то каждый в отдельности не должен проходить, только в сумме. Вы же понимаете, что один трейд могут случайно пропустить, а второй забанить? В итоге получится бред.

2) К остальным участникам лиги - ребята, на первом уровне у вас привилегия, вы имеете право сами решать судьбу трейдов. Но на запрет трейда есть всего навсего сутки. Так пользуйтесь этим. Если и дальше так пойдёт, придётся оставить демократию только в суперлиге. Просьба теперь уже пропустить трейд Тори Смита на МакКоя, чтоб по сумме всё выглядело адекватно.


Можете не переживать, мы следим за всеми лигами. И даже если ваш комиссионер отлучился, то фигня не пройдёт.  :)
 
Я бы послушал участников трейда, как так у вас вышло?)
 
Цитата
psycroptic пишет:
К остальным участникам лиги - ребята, на первом уровне у вас привилегия, вы имеете право сами решать судьбу трейдов. Но на запрет трейда есть всего навсего сутки. Так пользуйтесь этим.
ммм, а можно поподробнее этот момент? сейчас справа висит алерт по поводу трейда, кликаю "view trades" - попадаю в свой состав
 
Цитата
signori пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
К остальным участникам лиги - ребята, на первом уровне у вас привилегия, вы имеете право сами решать судьбу трейдов. Но на запрет трейда есть всего навсего сутки. Так пользуйтесь этим.
ммм, а можно поподробнее этот момент? сейчас справа висит алерт по поводу трейда, кликаю "view trades" - попадаю в свой состав
А теперь над составом ещё раз View trade и попадаешь на Торри Смита - МакКоя. Там будет возможность голосовать против трейда.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.