2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Колор-Раш, люди просили))
  1. Оргазмичненько?
    1.  
      Крутотенюшка! - 35 (52%)
    2.  
      Отстой! - 32 (48%)
 
Голосуем и развернуто обосновываем.
Приятного аппетита :green
ЗЫ---Трям-пабамс
Шедеш-сечет о чем я))
Изменено: za-jigalo - 18.09.2016 00:47:19
 
Ещё можно было бы траву красить в другой цвет и мяч
 
Это шикарно! Ярко, стильно, молодёжно! Мне нравится. Раз в неделю видеть матч в таких формах - отличная идея.  

36 студия
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Ещё можно было бы траву красить в другой цвет и мяч
Бойтесь своих желаний:

А вообще тема клёвая, жаль Пэтс зажали красные джерси
 
Поляну Бойзи Стейт могу в пример привести. ;)
 
Давайте только в крайности не впадать, красное и синие поля - это уже явный перебор. А форма - это шик, блеск, красота.  :D

36 студия
 
Ну нафиг, отстой. Уже мотивировал - реально напоминает ползунки вне зависимости от цвета. Разве что у медведей более-менее терпимо.
Jacksonville where fishing's fine
 
каждому своё, кому натуральный цвет нравится, а кого кислота прёт)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Нужен третий вариант. Типа "не определился" или "все равно"
Реально, варианты формы некоторых команд не вызывают рвотного рефлекса и даже нравятся. А вот некоторые, как у Вашингтона например, бррррррр...
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Пара-тройка форм еще более-менее смотрятся. Особенно чисто белые.
Но в основном дичь и трэш, потому проголосовал за отстой.
Понятно, что Лиге надо как-то зарабатывать (в смысле - еще больше зарабатывать), а команды не особо хотят менять привычные и классические свои сочетания. Вот НФЛ и придумывает всякие новшества. Далеко не всегда удачные.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
В целом идея нравится. Что НЕ нравится:
1. Белая форма. Это реально обходной путь для франчайзов,  которые не хотят ничего менять.  
2. То, что цвет колорраша привязывается к гербовым цветам команды. Хочу третий,  совсем альтернативный цвет.  
Изменено: SirMichael - 16.09.2016 09:14:55
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Смотрю футбол только из-за него
Я у мамы раннинбек
 
гов-но
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
я консервативен. Даже ежегодные "розовые" девиации вызывают идиосинкразию. И до "раша" некоторые команды экспериментировали (не без успеха, кстати) в этом направлении. Сиэттл например. Вот и оставили бы так. Без повального "освежения". Поэтому, вариант - "отстой".
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Даже ежегодные "розовые" девиации вызывают идиосинкразию
не напоминай :evil:
National Alcoholic Association
 
Это лучшее, что придумала НФЛ со времен приглашения Роллинг Стоунз выступить в хаф-тайм шоу.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
SirMichael написал:

2. То, что цвет колорраша привязывается к гербовым цветам команды. Хочу третий,  совсем альтернативный цвет.
Черный Детройт тебя не устраивает? Или ан-Франциско? Вырвиглазный Сиэттл?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Черный Детройт тебя не устраивает? Или ан-Франциско? Вырвиглазный Сиэттл?
Вырвигразный Сиэттл очень устраивает, кстати. Черный Детройт... ну, пооригинальнее что-нибудь хочется. Фриско - точно не нравится.
Где, например, полностью серебряная или золотая формы? Где какой-нибудь лиловый пурпур?
Изменено: SirMichael - 16.09.2016 11:23:09
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
semroal   написал:
Черный Детройт тебя не устраивает? Или ан-Франциско? Вырвиглазный Сиэттл?
Вырвигразный Сиэттл очень устраивает, кстати. Черный Детройт... ну, пооригинальнее что-нибудь хочется. Фриско - точно не нравится.
Где, например, полностью серебряная или золотая формы? Где какой-нибудь лиловый пурпур?
Лиловый пурпур (если я правильно понимаю - мужчины только 16 цветов различают) у Миннесоты. Золотой (он же бронзовый) в прошлом году был у Джаксов, сейчас не знаю. Желтая форма у баранов и Вашингтона, оранжевая у Маями, синяя (красивый цвет) у Диего. Вот разве что серебряный не охватили. Остальные все есть.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael написал:
Хочу третий,  совсем альтернативный цвет.
И какой для Грин Бей, интересно? Синий?
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
Страницы: 1 2 3 След.