2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2016 NFL Offseason, сезон умер, да здравствует межсезонье
 
Цитата
bigaristotel написал:
а к бреду можно отнести заявления о том, что квотербэк плох, не глядя его игры и даже не прочитав хоть какой то аналитики?
да наверное , но все равно не такой как "не вам критиковать , у вас же лучше нету!". такое переплюнуть практически невозможно)
а погоди, это ты типа на меня намекал? серьезно? ну формально я бредфорда плохим не называл, и кой че смотрел , так что слегонца ты промахнулся...)
 
Цитата
bigaristotel написал:
В прошлом сезоне он был топ 15 квотер у ПФФ. Иметь Топ-15 квотера это плохо? ДВОА его не так любила, но он там выше вашего Флакко (как и у ПФФ). Так что не фанатам Рэйвенс критиковать Сэма
что в очередной раз доказывает, что ПФФ - фуфло  :bigsmile
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Stevin написал:
а погоди, это ты типа на меня намекал? серьезно? ну формально я бредфорда плохим не называл, и кой че смотрел , так что слегонца ты промахнулся...)
у меня у одного глаза кровоточат?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Stevin написал:
да наверное , но все равно не такой как "не вам критиковать , у вас же лучше нету!". такое переплюнуть практически невозможно)
если немного со зрением проблемы, то там смайл вот такой был ":green". Эх, знал ведь что такая реакция будет, но все же отправил сообщение :|
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
если немного со зрением проблемы, то там смайл вот такой был "
я то видел хорошо , но  от этого смайла сообщение становится... эээ... более осмысленным? ))
тогда я теперь всегда так заканчивать буду! :green
 
Джетс ждут релиза Хоера. Оно и понятно, тоже в ПО хотят, как Тексанс в прошлом году.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
если немного со зрением проблемы, то там смайл вот такой был "
я то видел хорошо , но  от этого смайла сообщение становится... эээ... более осмысленным? ))
тогда я теперь всегда так заканчивать буду!
тебе не поможет...
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
у меня у одного глаза кровоточат?
Тоже коробит от новояза фанатских гостевых? Ну тут одно из двух: или не читаешь посты этого автора, или кровоточишь :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Каперника в Бронкос!
 
Цитата
bigaristotel написал:
а к бреду можно отнести заявления о том, что квотербэк плох, не глядя его игры и даже не прочитав хоть какой то аналитики?  
а мне можно считать, что он плох?:)
Не играл, не судил, игры видел, аналитику читал.
One Million Touchdowns
 
Ну аналитика не подтверждает того, что он плох  ;)
On to the next one
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
а к бреду можно отнести заявления о том, что квотербэк плох, не глядя его игры и даже не прочитав хоть какой то аналитики?  
а мне можно считать, что он плох?
Не играл, не судил, игры видел, аналитику читал.
Похоже те кто действительно "видел" и "читал" не должны посметь так считать!! :)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Цитата
Lakim   написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
а к бреду можно отнести заявления о том, что квотербэк плох, не глядя его игры и даже не прочитав хоть какой то аналитики?  
а мне можно считать, что он плох?
Не играл, не судил, игры видел, аналитику читал.
Похоже те кто действительно "видел" и "читал" не должны посметь так считать!!
Сюда из первого поста могут и считать, главное при этом отметить что Флако еще большее дно)
 
Цитата
tamanskiy написал:
главное при этом отметить что Флако еще большее дно)
:roll
кого нам хоть покритиковать то можно ? ресиверов нельзя , корнеров нельзя... не покритикуешь никого , что ж за межсезонье то такое !? ))
 
Цитата
Stevin написал:
ну кроме того что не травмировался снова?
Это самое смешное, что было в этом трейде! Наконец-то принёс Рэмс хоть какую-то пользу!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Каперника в Бронкос!
За пик второго раунда? Прикольно.
 
Цитата
redya написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Каперника в Бронкос!
За пик второго раунда? Прикольно.
А может и за два пика (второй и третий).
 
эх вы, глорье, даже смайлами пользоваться не научились...
 
Hе знаю чего там выдающегося в Бредфорде?
дно как дно!
 
Цитата
gbfan написал:
Hе знаю чего там выдающегося в Бредфорде?
история травм
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.