2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Stevin написал:
зарекался пилить статейки , но про Брукса сделал бы конечно. но все что мне пока попадалось  неоч , просто теплые слова от нынешних членов команды , если попадется кому то норм статейка , то можете мне кинуть...
ни за что на свете я тебе норм статейку не скину. Вот сейчас пойду и найду норм статейку, а тебе не скину!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
ну похоже у браунс защита хорошая , ведомая каким то гуру , как бы его не звали.
а нападение так вообще топ у них!
что там по продвинутой стате? на сколько мы были хороши по ярдам пер плей и тд?

наше нападение не то что тд в последнем драйве , а даже время сжечь не смогло... снова!   45 бросков у флаки и 3.5 ярдов за вынос - это как раз то что нам нужно! бросать постоянно в их лучшего корнера - это очередная отличная идея... чья? ну точно не трестмана , уж он то разве мог?
по сути ст и судьи вытащили нам игру.  
 
Цитата
Stevin написал:
ну похоже у браунс защита хорошая , ведомая каким то гуру , как бы его не звали.
а нападение так вообще топ у них!
что там по продвинутой стате? на сколько мы были хороши по ярдам пер плей и тд?

наше нападение не то что тд в последнем драйве , а даже время сжечь не смогло... снова!   45 бросков у флаки и 3.5 ярдов за вынос - это как раз то что нам нужно! бросать постоянно в их лучшего корнера - это очередная отличная идея... чья? ну точно не трестмана , уж он то разве мог?
по сути ст и судьи вытащили нам игру.
Браунз - топовая команда, мы тоже чудом от них на прошлой неделе отскочили, и то только благодаря ХОФ-квотеру.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Мысли по игре в подрядке их крутости.
1. Чем кормили Бозвелла в межсезонье? В прошлом году он не мог толком до эндзоны при начальном ударе допнуть, а в этом году в дождь все поле перепинывает. Да и 46-ярдовый ФГ в ливень с запасом - это тоже не шутки. Вот это прогресс. И этот парень пришел просто с улицы. Уау.
2. Шазир - сумасшедший сукин сын, с поломанным коленом носится как Усэйн Болт. Чтение игры - 9 из 10.
3. Геймплан Бенгалз против АБ просто сказка. Геймплан Стилерз против А.Дж. Грина просто сказка.
4. А где уже две игры пасс-раш?
5. Зачем Сталевары подписали Дардариуса Грина, когда у них полным полно крутых тайтэндов?
6. В прошлой игре я поставил Бену 4-, а в этой и вовсе 3. Дождь - не оправдание.

Про старикана бегущего писать ничего не буду, чтобы не сглазить. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
1. попутный ветер
2.стеклянный
3.не лучший их день
4.он и не появится
5.флюк
6.дальше будет только хуже
 
Стевин смотрит игру Рэйвенс



Что Стевин думает о Тресмане



Стевин ставит оценки игрокам AFC NORTH

Изменено: alex_alex - 20.09.2016 13:23:24
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
покер фейс? О_о
хз, я скорее с таким выражением смотрю на их игру...



типа - почему они играют так говёно? за что мне это? я не заслужил!
и потом даже на следующий день просыпаюсь такой же... ну почему? вааааай!?!?
 
:roll :roll :roll :roll
Baltimore Ravens Fan
 
т.е. ты не знаешь ни этот мем, ни значения слова покерфэйс...
давно из леса?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
ой я еще и все мемасики обязан помнить... 0\
пусть не покер , пусть грампи... какая хрена разница? ты суть не уловил... очередной раз.
 
господи, какой убогий...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
война фейспалмов :roll
Алекс2х, фил май пейн)))
 
Смотря на комменты Стевина, складывается ощущение, что Рейвенс в межсезон подписали Роджерса, Шермана, Вона Миллера, Хулио Джонса и Антонио Брауна, имели 6 первых выборов на драфте, а теперь что-то не клеится.  
 
Цитата
McNulty написал:
Роджерса, Шермана, Вона Миллера, Хулио Джонса и Антонио Брауна, имели 6 первых выборов на драфте, а теперь что-то не клеится.
действительно , ведь только при таких условиях команда может норм играть , да? )
ну и меня как бы немного(совсем) забавляет и "теперь" , и "что то" , и "не клеится" ))

у твоего поста есть вообще смысл хоть какой то? какой?
я не против поговорить о футболе например , а ты о чем ? давай о футболе, конкретно о рейвенс.  у нас норм нападение? норм защита? аргументы?
вот у шелтона непобедимые аргументы "дождемся конца недели... посмотрим продвинутую стату...".  окей. твои какие ? "мы не подписали роджерса" ?
яхз о чем разговор вообще...

обращусь ко всем. уважаемые господа-граждане , если есть что конкретное то обращайтесь , а если нету так и ходили бы стороною , как то мимо меня...

зы ты хоть не будешь про меня мемасиков делать? :D  мне так то хватает фанбоев...

 крче рад приветствовать нового фана рейвенс , вэлком блабла  :bigsmile
 
Стевин постепенно становится самым обсуждаемым фанатом "Воронов" :)))
2-0 же идёте!  ;)

36 студия
 
Стевин- MVP всего форума
#keeppounding
 
я вообще не понимаю почему "у вас всех" такие заниженные ожидания... мы должны быть контендерами(реальными) каждый сезон , и никак иначе. у нас же топ менеджер(якобы) , даже 2! О_о  топ тренер(якобы) , и есть фарнчайз-квотер , который элитный(якобы)!

почему сихокс , гб , пэтс каждый год в топе , а мы нет? у нас какие то не равные условия? мы ж не в европейском футболе , где есть "маленькие команды" и гранды , которые могут позволить себе скупить несколько "маленьких команд" полностью и тп... в нфл у всех одинаковое кол-во денег , уравнивающий драфт опять же , вроде как в одинаковых условиях все. и при грамотном руководстве команда просто обязана ИГРАТЬ!

ну я понимаю , что могут быть перестройки , когда уходит многолетний франчайз-квотер например... окей , у нас ушли льюис и рид , и они наверное не меньшее влияние имели , чем квотрер...  но для топового менеджера должно быть достаточно 2-3 года для перестройки? в прошлом году была отмаза , которую с удовольствием подхватили все "тру фаны" , про травмы , но сейчас то че? где мой контендер? мне контендера подавай!

понятно , что сезон только начат , и гипотетически они еще могут начать тащить , но первые 2 игры они отыграли откровенно говено. и почему мне нельзя констатировать сей факт? сразу же налетели чайки...
я не знаю кто выиграет в следующей игре рейвенс , может ведь повернуться в любую сторону , но то что они будут играть говено это почти 100%)  флако будет кидать пики , рб будут рашить в - , корнерны будут пускать бигплеи , защита будет позволять реализовывать 3и15 ... а пис будет рассказывать "ну если не считать эти 2(3 или 4) бигплея , то наша защита сыграла оч хорошо." как обычно крче )

мне все это не нравится, и у меня есть священное право побухтеть!!
 
У меня точно такое же мнение насчет первых двух игр Стилерз. И меня тоже пинают-гоняют на стилерскх форумах/твиттерах/телеграммах. Просто резалт 2-0 действует несколько ослепляюще. А я так не хочу.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
яхз о чем разговор вообще...
О нашем ростере разговор. А ты все о своих хотелках.

Цитата
Stevin написал:
окей , у нас ушли льюис и рид , и они наверное не меньшее влияние имели , чем квотрер...
Ну и еще ряд маленьких проблемок - ушли игроки после СБ с закончившимися контрактами, основной раннер влип в историю, основной ТЕ жестко поломался, как и корнер, с которым был подписан большой контракт. Не знаю, может, ты все это предвидел, и теперь обоснованно, без крепости задним умом, ругаешь менеджмент и тренерский штаб.

Но лучше все-таки приготовиться к валидольным играм, к периодическим провалам ветеранов-новичков-травматов и надеяться на выход в ПО, расписание позволяет.А там будет совсем другой футбол.

И еще момент - то, что люди спокойно воспринимают не самую качественную игру, отнюдь не означает, что они не видят недостатков в работе тренеров, ГМ, на драфтах и т.д.  
 
Цитата
McNulty написал:
Не знаю, может, ты все это предвидел
Описываемые тобой события были до Стевина, так что он не обязан!!

П.С. У тебя ник по мотивам того, чего я думаю? )
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 82 След.