2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
za-jigalo написал:
Так у него поддержка в верхах есть)
Предположительно!! И самое интересное, что в основном мы знаем об этой поддержке с его собственных слов.  :green
 
Цитата
galerus написал:
Мне кажется Хью долбил ФО своими хотелками по квотерам, сильно долбил. ФО это достало, они сделали вид, что помогают ему, стали искать, нашли МакКарона, даже были готовы купить, но в последний момент "забыли" оповестить Лигу.
Мне вот не кажется, я даже  знаю,что Хью не просил их ничего искать. Он с Макэроном работал 2 года, когда был у него ОК, он знает его от и до и он хотел его ещё до драфта Кайзера.  Когда они хотели за ним трейдиться, Цинци не хотели его продавать,особенно внутри дива и заломили ценник, там был 1 й раунд ,никак не меньше, поэтому он и остался.  Сейчас вот появилась  возможность его снова взять и уже дешевле.
а вот реакция владельца подоспела,в ответ ,что Хью долбил  Profootballtalk.com reports Browns co-owner Dee Haslam went "nuclear" on the team's front office after it nixed Tuesday's failed A.J. McCarron trade.Based on a collection of national and local reports on the topic, it appears as if Browns ownership has taken the side of Hue Jackson over the front office. Jackson spent time with McCarron in Cincinnati and was the driving force behind Tuesday's trade talks. Multiple reports also indicate the front office -- known to be at odds with Jackson -- was the driving force behind the trade not going through. Ownership will ultimately decide the front office's fate. At present, it's not looking good for Sashi Brown, Paul DePodesta, and company. Jackson appears to have won the power struggle, for better or (more likely) worse.
Теперь попробую на это ответить.    "Даже не учитывая то, стоит МакКарон таких пиков или нет (безусловно нет)." Вот откуда такая уверенность?  Я уже писал выше,что Хью известны все его качества и способности.  У него с ним получалось работать. Парень чуть было не принес команде победу в Денвере против их чемпионской защиты (в 1 м тайме он их вынес в одну калитку)  и с ней 1 й посев в конфе, затащил двумя ТД в 4 четверти под дождём победу в вайлд кард с Питтсбургом (ее просрали Бурфикт с Пакманом и фамбл Хилла) , говорят что кроме Кливов были ещё  офферы по Макэрону (2 й раунд Денвера назывался)
и ещё " Они могли его легко получить за 2+4 или 2+3 или что-то типа того, но решили взять МакКаррона. Ага"   Ага в том тут,что Макэрон ,в отличии от Гарополы,будет РФА и его можно будет затендерить,а не выкладывать за него 20 лямов за сезон. Цена адекватная.  
WHO DEY!
 
Цитата
brave написал:
Даже не учитывая то, стоит МакКарон таких пиков или нет (безусловно нет), поражает истеричность этого хода.
Время, как обычно, рассудит, но в текущей ситуации я не вижу, почему Гаропполо стоит, а Мак не стоит. По какой стате МакКэрон катастрофически хуже Гаропполо? Ну вот чтоб прям пропасть была?

На обоих есть тейп, оба хотят быть стартерами и я надеюсь, что оба получат свой шанс в новом сезоне сполна.  
Изменено: ElephantLFC - 02.11.2017 15:01:24
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC, ну во первых у них изначальная ценность разная была, и Макарон не сказать чтобы сильно её поднял, в отличии от Джимми.
Изменено: Lumberjack - 02.11.2017 15:39:38
 
Цитата
paa111 написал:
Цитата
Вот откуда такая уверенность?  Я уже писал выше,что Хью известны все его качества и способности.
Ну, я смотрел Мака в играх с нами. Он был плох. Затащил матч с нами в ПО, ну это не смешно. Тибоу вот затащил. Такой крутой квотер был, закачаешься. )))
Мак сам же тот матч и утопил до поры до времени. Ему именно Берфикт и сотоварищи подарили два коротких поля и травму Бена (после которой Лэндри бросил перехват). С короткого поля он забожил, такой молодец. А вот со своей половины драйвы вообще не мог довести. В регулярке он тоже нам слил, там еще больше перехватов по-моему было. Было совсем тупое решение о броске под перехват Гэя. Детсадовское. Я не дал бы за него 2+3 или 2+4, потому что он меня не убедил.
Может он убедил Хью, но Хью я не верю, потому что у него репутация лажовая и предыдущий трейд за квотером был катастрофой. И Резалты как ГТ ужасные. Как ему верить в способности нормально оценить пассера?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
ElephantLFC написал:
По какой стате МакКэрон катастрофически хуже Гаропполо?
Честно говоря не знаю, видимо я что-то пропустил, или забыл, но из того что я видел, как МакКэрон играет - он играет никак. У Гаропполо маленький сэмпл сайз и поэтому только 2 пик, но он хотя бы блистал в этом маленьком отрезке времени. А МакКэрон - никто.

С тем, что его контракт делал его покупку более "надежной", чем Гаропполо, я конечно согласен.
 
Вполне нормально он играл
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lumberjack написал:
ElephantLFC  , ну во первых у них изначальная ценность разная была, и Макарон не сказать чтобы сильно её поднял, в отличии от Джимми.
Изначальная ценность на выходе из колледжа, т.е. раунд, в котором каждого из них драфтовали? Или объявленная клубом цена, за которую готовы с ними расстаться?

Цитата
brave написал:
Честно говоря не знаю, видимо я что-то пропустил, или забыл, но из того что я видел, как МакКэрон играет - он играет никак. У Гаропполо маленький сэмпл сайз и поэтому только 2 пик, но он хотя бы блистал в этом маленьком отрезке времени. А МакКэрон - никто.
МакКэррон - 3 игры, 854 ярда, 79-119 (процент комплитов 66,4), 6 ТД - 2 ИНТ, ярдов за попытку 7.2, рейтинг 97.1

Гаропполо - 2 игры, 502 ярда, 43-63 (процент комплитов 68,3), 5 ТД, ярдов за попытку 8.0, рейтинг 113.3

Данные с Профутболреференс. У Джимми цифры лучше, и мое личное визуальное впечатление о нем по памяти лучше, но все-таки не такой разрыв, как если бы в оппонентах был Дешон Кайзер с процентом комплитов в районе 50 и рейтингом около 45. Цифры МакКэрона, на мой взгляд, не тянут на то, чтобы назвать его никем.

П.С. Матч с Аризоной - Брэндон Уильямс.  ;)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
По стате у него там была ещё игра вайлд кард с Питт, вроде 2 тд /1 инт и часть игры в регулярке с Питт,когда он вышел вместо травмированного Далтона, да ,как написал Галерус, там был дурацкий инт, но они в 2 владения проигрывали и нужно было рисковать,ТД он тоже там кинул или 2 ,не помню уже.  В вайлд карде погода была ужасная, у Бена там стата ничем не лучше была.
В любом случае мы всё узнаем в следующем сезоне. Цинци скорее всего затендерят Макэрона 2 м раундом ,Кливы или кто то другой дадут оффер, Цинци получат 2 й раунд и отпустят его.  Как то не верится, что будет не 2 й раунд , для 1 го отпугнут покупателей,а  ниже 2 го просто халява.
По Гарополо ничего не могу сказть, просто думаю что 2 игры мало,чтобы делать оценку, Макэрон всё же 4,5 сыграл .
А насчёт цены предложенной Кливами - по мне очень адекватное предложение у Кливов было,  они бы его посмотрели и затендерили 1 м раундом,если бы понравился.  Они бы повторили любой оффер со стороны и в самом худшем раскладе получили бы 1 й раунд.
СФ же отдали 2 й раунд почти ни за что, имхо.  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
В вайлд карде погода была ужасная, у Бена там стата ничем не лучше была.
Нет, ну я помню, что вообще не сравнимо играли. Теперь вот ты заставил таки посмотреть стату той игры. Вообще не сравнимая стата.
При этом Бен к тому матчу пришел с такой кипой болячек - его трижды в том году с травмой с поля уводили - лодыжка (он бэкапом начинал матч с Кливами), сотряс, бросковое плечо (которое он после сэка Берфикта добил). Полуибитый Бен зажигал нормально так в том году. И в этом матче тоже играл на уровне. Мак хуже существенно. Ай тест мой это помнит. Стата вот тоже помнит.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А почему Маккеррон будет РФА на пятый год? Его же брали на драфте на обычный 4-летний контракт, разве нет?
 
jane4ka, у него первый сезон почти весь прошел в non-football injury list, недостаточно игр чтобы по правилам Лиги ему этот год зачли. Если не ошибаюсь, надо минимум 6 игр иметь в сезоне. Он собирается оспаривать этот момент, чтобы стать неограниченно свободным, но вряд ли получится.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
paa111   написал:
В вайлд карде погода была ужасная, у Бена там стата ничем не лучше была.
Нет, ну я помню, что вообще не сравнимо играли. Теперь вот ты заставил таки посмотреть стату той игры. Вообще не сравнимая стата.
При этом Бен к тому матчу пришел с такой кипой болячек - его трижды в том году с травмой с поля уводили - лодыжка (он бэкапом начинал матч с Кливами), сотряс, бросковое плечо (которое он после сэка Берфикта добил). Полуибитый Бен зажигал нормально так в том году. И в этом матче тоже играл на уровне. Мак хуже существенно. Ай тест мой это помнит. Стата вот тоже помнит.
а ТД Мартависа был тогда всё же ? Бландино сказал ,что это инкомплит и судьи приняли неверное решение.  
WHO DEY!
 
Это же Бландино. Был бы Перрейра - я бы ему безоговорочно поверил. А этому - нет. И это хоть и мутный эпизод, но я не вижу, где он может быть отменен - он контролил мяч, два раза наступил, даже с учетом сальто не выронил мяч. Не знаю. Ладно, хочешь - вычти этот ТД - у них все равно стата будет не сравнимая. Больше ярдов при существенно меньшем кол-ве дропбэков.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Появились некоторые подробности по трейду. Браунс запросили Гаропполо 28 октября. Патриоты ответили "категорически нет". Тогда Браунс попросили им позвонить, если ситуация изменится.
Патриоты провели сделку с 49ерс, не связываясь с Браунс. То есть вопрос цены даже не рассматривался. Браунс были исключены из списка сразу.
Теперь я начинаю сомневаться, что это был "агрессивный ход Линча"
Цитата
“An unbelievable opportunity came our way in the midst of what's really been a tough season. ... We had an opportunity right now. We thought about it for about 10 minutes and said this is too good of an opportunity to not take advantage of and so we jumped at it.”
Если ты делаешь предложение, то тебе не надо думать 10 минут. Теперь я склоняюсь к тому, что это Линчу/Шэнахану сделали предложение.
У Браунс не было шансов изначально, несмотря на все их пики.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Стилерз открыли линию 10-очковыми фаворитами.
Хм.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Стилерз открыли линию 10-очковыми фаворитами.
Хм.
на Томлина похож
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
тут очки солнцезащитные должны быть
 
В четверг играем оказывается. Фуууууууууу.
Но есть плюс: Дик ЛеБо - добро пожаловать домой, коуч. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
В четверг играем оказывается. Фуууууууууу.
Но есть плюс: Дик ЛеБо - добро пожаловать домой, коуч.
Надо побеждать как бы  :!:
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 82 След.