2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну как то не в нашу это всё.
Там и вся статистика сильно не в нашу. Начиная с того, что в Питтсбурге мы не выигрывали НИКОГДА. Я считаю - идеальное сочетание =))
The Panthers have never won at Pittsburgh and are 1-5 against the Steelers all-time (5 straight losses, none particularly close).
#keeppounding
 
Ну, если вы в вашем текущем состоянии не будете в этом матче хотя бы particularly close, то я не знаю. Имхо, четверговые матчи как подброс монетки, хотя не скрою, что она немного заряжена на хозяев. Но даже при этом 5 очков фаворит, что сейчас буки дают, это чересчур много имхо.

Bold prediction - Майк Хилтон закрывает МакКэффри наглухо, Коннер не набирает и 70 ярдов, а игра доходит до победного ФГ, который Боз мажет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
5 очков фаворит, что сейчас буки дают, это чересчур
вполне адекватно. Посмотри на наши гостевые матчи и все станет понятно. Дома да, мы хороши. В гостях совсем другая команда.

Кто выиграет turnovers battle, тот и победит, как бы это очевидно не звучало
Изменено: arthur24 - 07.11.2018 10:45:02
#keeppounding
 
arthur24, а мы в этом году дома 2-2, а в гостях 3-0-1. Так что ваше неумение играть в гостях может перекрыться нашим неумением играть дома )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
arthur24  , а мы в этом году дома 2-2, а в гостях 3-0-1. Так что ваше неумение играть в гостях может перекрыться нашим неумением играть дома )))
Это будет славная охота :)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Это будет славная охота
Ага... Опять бутыль валидола и пакет травы нужно заготовить, чтоб эту охоту пережить  :bigsmile
Изменено: lesstat - 07.11.2018 19:09:37
 
Цитата
lesstat написал:
Цитата
udzhin   написал:
Это будет славная охота
Ага... Опять бутыль валидола и пакет травы нужно заготовить, чтоб эту охоту пережить  
не уверен
#keeppounding
 
Ирвина подписали на год. Интересный мув
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А некоторые Деза писанули)
 
Цитата
Cook написал:
А некоторые Деза писанули)
в 10 из 10 я бы выбрал Ирвина, тем более в нашем положении, да и положении Сейнтс тоже. Ума не приложу зачем им Дез, хайпануть если только. Дурное подписание, добавили рак себе в раздевалку, да и нападение у них работало отлично - не чини то что не сломано
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
в 10 из 10 я бы выбрал Ирвина
тк и в Орлеане выбрали бы Ирвина. денег на него только где взять?
 
Цитата
SB84 написал:
Ирвина подписали на год. Интересный мув
а он ещё что-то может?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Ирвина подписали на год. Интересный мув
а он ещё что-то может?
а что бы ему не мочь? А учитывая уровень нашего пасраша, то думаю он ещё ничего, разгрузит Бизли
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
в 10 из 10 я бы выбрал Ирвина
тк и в Орлеане выбрали бы Ирвина. денег на него только где взять?
а сколько Дезу дали?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тэд Гинн до травмы - 12 кэтчей за три игры
+
Мередит и Трекуан Смит после травмы Гинна - 19 кэтчей на двоих за пять игр
=
Дез Браянт
 
Дез - монстр (был, хз как сейчас)
да он не уходит от защитников (и вроде никогда так не делал) но ему это и не нужно, он большой, крутые рефлексы и феноменально позицию выбирает для ловли
если бы мне довелось кидать хейлмери то я бы хотел чтобы в месте с Гронком ее ловил Дез :) и попал бы я в зал славы НФЛ и ... ой чет занесло...
никто другой (из сегодняшней лиги) на ум мне не приходит...
учитывая как Бриз умеет (и любит!) кидать бомбы то это "читерское" усиление "святош"
ПС: я "казуальный" фанат амфутбола - не пинайте больно
ППС: последнюю фразу наверное стоит в профиль вписать чтоб под каждым комментом отсвечивала :)
Изменено: Topgun - 08.11.2018 16:50:00
 
Ну какие бомбы и Дез. У Деза скорости нет, Дез это цель в редзоун очевидно. Больше где его использовать. Ну может еще как отвлекающий маневр
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ничего не угадал, кроме Коннер <70 ярдов. Атака, конечно, отожгла.
Правильно Бена в начале сезона не списали, он плохо играл, но по аналогии с прошлым годом набирает обороты, отличные передачи сегодня. Но резалт все равно неожиданный, как ни крути.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вот это кисок потрепали. Защита просто днище, а еще две игры с Орлеаном и с нами одна)  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
galerus написал:
Правильно Бена в начале сезона не списали, он плохо играл, но по аналогии с прошлым годом набирает обороты
Ну так местный оракул ещё в конце июля вывел Питтсбург в СБ.
Оракул не ошибается:) Питтсбург это подтверждает
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Блин, где все кошатники???
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 180 След.