2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Всем любителям и профи ам.футбола привет.
Есть желание поставить такой пресс..
Сыграно уже по две игры и есть какая-то картина возможностей команд-поэтому выскажитесь какие у кого сомнения и предостережения по поводу этого пресса? )


Экспреcс  кф.(4.4752)  Сумма: 1000 руб возможный выигрыш     4475.20 руб

25.09.16 20:00 Каролина - Миннесота 1 1.32
25.09.16 20:00 Грин Бэй - Детройт 1 1.29
25.09.16 20:00 Майами - Кливленд 1 1.25
25.09.16 20:00 Н.Й. Джайентс - Вашингтон 1 1.45
25.09.16 23:05 Тампа Бэй - Лос-Анджелес 1 1.45
Изменено: dimboo - 23.09.2016 10:12:13
 
dimboo, нет. )
 
Цитата
brave написал:
dimboo  , нет. )
у меня сомнения насчет Тампы и ГринБея........
За остальных троих лично мне спокойно )))
 
Мне кажется фору на ДЛ +7,5 можно поставить.Не так уж они плохо сыграли две первые встречи что бы их вынесли....пускай и на выезде....пускай это будет первый матч ГБ дома )
 
Цитата
dimboo написал:
Мне кажется фору на ДЛ +7,5 можно поставить.Не так уж они плохо сыграли две первые встречи что бы их вынесли....пускай и на выезде....пускай это будет первый матч ГБ дома )
Не советую, в защите полный швах у Детройта сейчас. Оба стартовых DE не  тренируются, 2 здоровых лайнбекера. Это будет неделя возрождения  Роджерса :)
 
Есть ведь спец раздел на форуме, посвященный ставкам
On to the next one
 
Цитата
Да ладно, есть Билл Билличек - лучший тренер в истории НФЛ, а есть все остальные. И ему все равно кто у него там квотер: Бриссет, Гаррополо, Маллет, Хойер, Брейди и т.д.
ага, а еще Бледсоу, Теставерде, Косар
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Никогда. не играйте. экспрессы. в нфл. Тем более с участием Рэмс. Совсем шоле?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Pohih47 написал:

Благо у нас самый плохой див в НФЛ, так что за ПО поборемся.
Ты всё пропустил! Самый плохой (слабый) див это НФК Юг, это здесь всем известно, поэтому Каролина днищенская там выносит всех уже года 3 как, даже несмотря на то, что у неё квотербек никакущий и выскочка, и штаны у него неправильные.
№ 59 forever together
 
Цитата
Ты всё пропустил! Самый плохой (слабый) див это НФК Юг, это здесь всем известно, поэтому Каролина днищенская там выносит всех уже года 3 как, даже несмотря на то, что у неё квотербек никакущий и выскочка, и штаны у него неправильные.
что это за каминг-аут?)))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
jane4ka написал:
Райан Аллен - МВП.
Ryan Allen's 7 punts:
Fair catch at 11
FC at 10
FC at 10
Downed at 20
FC at 14
Downed at 5
FC at 4
А я еще даже помню как ББ тут осуждали за этого новичка.
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
Pohih47   написал:

Благо у нас самый плохой див в НФЛ, так что за ПО поборемся.
Ты всё пропустил! Самый плохой (слабый) див это НФК Юг, это здесь всем известно, поэтому Каролина днищенская там выносит всех уже года 3 как, даже несмотря на то, что у неё квотербек никакущий и выскочка, и штаны у него неправильные.
За последние 3 года
Дивиз    DVOA    Команд с полож DVOA     Команда с максим DVOA     Максимальный DVOA
NW___133,9___2___Сиэттл_____110,0
AW____62,6___2___Денвер_____79,9
AN____42,1___3___Цинци______47,1
AE____40,7___2___НИ_________63,6
NN_____4____2___Грин-Бэй____27,2
NS___-32,8___1___Каролина____42,1
NE___-72,4___1___Филли______16,8
AS___-186,7__0___Инди_______-5,2

p.s. не знаю как таблоид нормально сделать. если не понятно, то сделайте CTRL-C и CTRL-V в эксель
Изменено: galerus - 23.09.2016 13:54:32
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Деннис Грин рэнт, чесн слово
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Хьюстон говно. Ничтожная, чмошная команда.
ненавижу брюнетов....
 
Твари, ненавижу Хьюстон, просто мрази помойные, даже не хочу четвёртую четверть смотреть
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Твари, ненавижу Хьюстон, просто мрази помойные, даже не хочу четвёртую четверть смотреть
да, достаточно посмотреть бокскор, в этотраз он на редкость точно отражает происходившее в матче.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
У Уотта теперь 0.5 сэка за 6 матчей с Патриотами. Ноу комментс))
Биличек - гений, памятник ему в Бостоне можно ставить уже сейчас. Браво, добавить нечего.

36 студия
 
Всем фанам Пэтс, для возвращения на землю, желаю слопать по ящику лимонов!
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Всем фанам Пэтс, для возвращения на землю, желаю слопать по ящику лимонов!
Можно еще на следующей неделе проиграть бродячему цирку Рекса. )
 
brave, его после этого и уволить могут, а зачем оно вам? Если решат спросить у Беличека (он так то поавторитетнее каких то там любителей разноцветных носков и маек-алкашек), то он будет против.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.