2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
та это у него еще под впечатлением от синьор боула... после комбайна и продеев поменяется существенно имхо.
 
Я хайпил Адори весь сезон, не надо тут. Размер ему совсем не помеха.
Я у мамы раннинбек
 
При всем болении за НД, но Кайзер лучший кьюби, однако)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Райан Пэйс всерьез рассматривает возможность отдать свой 3-ий общий + "еще чёнить" за Джимми.
Не пойму... Уотсон и Кайзер - настолько сырой материал?
 
COMBINE PARTICIPANTS
 
Цитата
whitey написал:
Кайзер
Я бы с ним франчайз не строил
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
whitey написал:
Райан Пэйс всерьез рассматривает возможность отдать свой 3-ий общий + "еще чёнить" за Джимми.
Не пойму... Уотсон и Кайзер - настолько сырой материал?
Сразу видно умного человека. )
 
Цитата
Сразу видно умного человека. )
ну так Пейс же  в Сейнтс раньше работал. Лумис плохому не научит :green
 
Цитата
Shiko написал:
лучший корнер этого драфта - адори джексон
Согласен.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
лучший корнер этого драфта - адори джексон
чем же он лучший?? то что часто в хайлайты попадает? ну так он  не только корнер он еще и ретернер отличный. Если посмотреть игры USC то за шиворот он пускай мама не горюй, другое дело компенсирует это перехватами  
 
Что по спец командам? Кто-нибудь из пантеров или кикеров выделяется?
 
Цитата
Евгений1985 написал:
ну так он  не только корнер он еще и ретернер отличный.
он ещё и ресивер получше многих. 11 сбитых передач и 5 перехватов в 13 играх этого сезона это вам не это самое. Дело не в хайлайтах. Не в размерах, и даже не в травме которую он получил в боуле (играя ресивера, если мне память не изменят). Он небольшого роста и пускает за шиворот. Но это игрок за игрой которым очень интересно наблюдать. Смотришь на него и понимаешь, что парень может делать вещи. Не какой-нибудь рядовой атлетик-фрик, башер или скучный мэн-ту-мен, а игрок, который может стать особенным.  
Изменено: Shiko - 16.02.2017 12:20:31
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
а игрок, который может стать особенным.
если играть научится? )
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Евгений1985   написал:
ну так он  не только корнер он еще и ретернер отличный.
он ещё и ресивер получше многих. 11 сбитых передач и 5 перехватов в 13 играх этого сезона это вам не это самое. Дело не в хайлайтах. Не в размерах, и даже не в травме которую он получил в боуле (играя ресивера, если мне память не изменят). Он небольшого роста и пускает за шиворот. Но это игрок за игрой которым очень интересно наблюдать. Смотришь на него и понимаешь, что парень может делать вещи. Не какой-нибудь рядовой атлетик-фрик, башер или скучный мэн-ту-мен, а игрок, который может стать особенным.
хайп ин да хаус, судя по описанию)
 
Цитата
whitey написал:
Интересно, доживет ли Соломон Томас до 28-го общего?)
нет :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
whitey написал:
Райан Пэйс всерьез рассматривает возможность отдать свой 3-ий общий + "еще чёнить" за Джимми.
Не пойму... Уотсон и Кайзер - настолько сырой материал?
никто не знает чего хочет Пейс. Медведи Пейса одна из самых закрытых франшиз в лиге. Прям как Паториты хаха. Эти слухи распускаются Патриотами/агентом Джимми. тут показательно вот что: 3 дня назад. Эдельман, Майкл ломбарди, различные инсайдеры - Гарополо топ, он выведет вас в космос. 1 день назад: инсайдеры сливают слух что Патриоты обожают Джимми и менять его не будут.
Помимо войны ставок кто даст больше сейчас идут переговоры с агентом Гаррополо о новом контракте. поэтому сначала команда должна согласовать детали контракта, потом договориться с патриотами, а потом 9 марта все это опубликовать. Слух о интересе Медведей к Гаррополо написал Ла Канфара или как там его. С тех пор как в Чикаго появился Пейс ни одного верного инсайда этот товарищ не опубликовал. Он был кстати тем кто писал два года назад Медведи на 99,9% подписали Криса Балларда.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
mikkitm, ну уж МакКинли (ЮСиЭлЭй) и Харрис - тот, который из Миссури... от нас никуда не денутся... надеюсь на это)
И опять же, с учетом того, что Джонси не будет искать своего “war daddy” на рынке свободных агентов. В СМИ эта тема поднималась им уже не раз.

Поправь, если я ошибаюсь, но Пейс работает на драфте по схеме "best player available". Не думаю, что он "отдаст за Джимми" возможность добавить в ваш ростер предполагаемого Дж. Аллена. 3-ий общий надо тратить наверняка) Да и тот же Тайрод Тэйлор за центром вам куда дешевле обойдется.
 
whitey, я один считаю Тэйлора днищем? Все про него так пишут положительно, что аж не знаю
Изменено: arthur24 - 19.02.2017 07:45:31
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал: я один считаю Тэйлора днищем? Все про него так пишут положительно, что аж не знаю
Ну не днище, конечно... а вот как КуБи "средней руки" - вполне себе даже. Тем более для Чикаго, если они не рассматривают кандидатуры Уотсона и Кайзера, как ребят за которых можно отдать 3-й оверролл и попробовать построить вокруг них свое нападение. Стата у Тайрода адекватная... с учетом того, что "защищает" его не самая надежная и стабильная оффенсив лайн. Так что... почему бы и нет?)
 
Цитата
arthur24 написал:
whitey  , я один считаю Тэйлора днищем? Все про него так пишут положительно, что аж не знаю
Тэйлор нормальный квотербек, выше среднего, очень недооцененный  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.